Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Уход за руками

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Furia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 19:39

Re: Уход за руками

Сообщение Furia » 14 фев 2014, 19:50

Парафинотерапия - это класс. Проверено. Если кожа сухая, тонкая и ручки начинают плохо выглядеть. Результат виден уже после первой процедуры. И держится неделю. Ещё хороший крем для рук - Бархатные ручки Бьютолоджи. Проверено. Кожа мягкая и увлажнённая и намёки на морщинки разглаживает. А я пользовалась очень разными кремами для рук (в том числе и в ценовой категории выше 200 грн). Пока лучшего не нашла.
удалено администрацией

ksenya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 10:50

Re: Уход за руками

Сообщение ksenya » 16 июл 2014, 10:15

Я смягчаю руки оливковым маслом. Подогреваю его немножко, потом намазываю руки, через пять минут повторно намазываю, и так насколько хватит у вас терпения. Я раз в неделю делаю. Ручки мягкие и нежные

milata
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 15:27

Re: Уход за руками

Сообщение milata » 19 июл 2014, 06:58

а я тут на днях взяла детский крем с чередой, так и называется "Детский", стоит копейки, запах обалденный, питает прекрасно! Не в первый раз слышу, что спасаются женщины средствами из детских серий и я попробовала - супер эффект!
Последний раз редактировалось milata 22 сен 2014, 06:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vitalia
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 08:24

Re: Уход за руками

Сообщение Vitalia » 18 авг 2014, 15:49

Кокосовым маслом? Честно говоря, не слышала об этом. Я вот использую крем для рук Ромашка от Nahrin Единственное, что помогает моей чувствительной коже на руках, потому могу его советовать.

Аватара пользователя
NatalyBene
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 00:08

Re: Уход за руками

Сообщение NatalyBene » 03 сен 2014, 20:55

Девочки, посоветуйте плиз мастера по маникюру и парикмахера на дому.
Понятно, что кто-то ходит в салоны, ведь кто-то однозначно пользуется услугами конкретной дамы и ходит к ней в гости регулярно. Поделитесь плиз :-) :ax: :oops:
Ноу-Хау в стирке белья. ЭКОтехнология! Без ПАВ и фосфатов - ecostirka.сом

Аватара пользователя
Иринамама
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 11:11

Уход за руками

Сообщение Иринамама » 01 мар 2018, 10:47

марго писал(а):Источник цитаты у меня уход-это бархатные ручки, очеь нравится крем :-)

Я тоже его раньше покупала.

Аватара пользователя
Иринамама
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2018, 11:11

Уход за руками

Сообщение Иринамама » 01 мар 2018, 10:50

Но теперь у меня другой фаворит - " " " cream-dream.com.ua/product/tverdyj-krem-dlya-ruk-s-lanolinom-i-pchelinym-voskom/"> cream-dream.com.ua/product/tverd ... ym-voskom/ , это крем для рук с ланолином и пчелиным воском, он просто супер, хорошо увлажняет, питает, никакого шелушения, хотя зимой у меня это вечная проблема, одним словом - восторг))).

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Уход за руками

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 14:30

Мне очень нравятся соляные скрабы.

YanaTs
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 10:04

Уход за руками

Сообщение YanaTs » 20 дек 2018, 09:22

Я после того как сделаю маникюр https://yanastudio.kiev.ua/manikyur/, обязательно делаю парафинотерапию, эффект просто нереальный. Правда из-за малыша теперь нарастить арочные ногти себе не могу =( времени не хватает.

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Уход за руками

Сообщение полина77 » 10 мар 2019, 12:17

Всем привет, а я на днях решила купить себе новый гель-лак, в интернете очень большой выбор, но я решила купить все-таки в этом интернет-магазине https://longnails.com.ua/g2159944-gel-laki. Там невысокие цены и хороший ассортимент. Заказала вот такой :-)
Изображение

Аватара пользователя
Ангелина Ф.
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 22:47

Уход за руками

Сообщение Ангелина Ф. » 11 мар 2019, 04:58

Я кожу рук смягчаю миндальным маслом, добавляю его в крем для рук.

Аватара пользователя
Kiril_Koj
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 22:11

Уход за руками

Сообщение Kiril_Koj » 14 сен 2019, 16:37

Правильная и своевременная диагностика может сохранить жизнь - leda-clinic.com.ua/uslugi/dermatovenerologiya/konsultatsiya-vracha-dermatovenerologa/


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: