Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Оригинальная одежда

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
miloka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 11:51

Оригинальная одежда

Сообщение miloka » 10 июн 2017, 20:57

Девочки, поделитесь секретом где Вы покупаете одежду? Вышла недавно из декретного отпуска на работу, смотрю все такие стильные. Мне кажется я выгляжу как-то безлико. Я новенькая в коллективе, и про одежду еще неудобно спрашивать.

Аватара пользователя
Sonika
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 09:39

Оригинальная одежда

Сообщение Sonika » 10 июн 2017, 21:49

Вы правы в наших магазинах товар дороже чем в зарубежных магазинах. Там часто проводят распродажи, есть скидки на товар. Поэтому, покупка красивой и стильной одежды будет стоить не дорого. Вот недавно увидела немецкий магазин Лидл, в нем большой выбор одежды. Хочу через вот сервис покупок этот заказать себе пару топиков, платье и кофточку.

Аватара пользователя
Natysik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 20:43

Оригинальная одежда

Сообщение Natysik » 10 июн 2017, 21:54

Мне тоже нравится немецкое качество, и я предпочитаю делать покупки в интернет-магазинах. Спасибо, и я воспользуюсь этим сервисом.

cemyt
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 23:13

Оригинальная одежда

Сообщение cemyt » 20 июн 2017, 23:19

Купила себе очень необычное пляжное платье Lilu&Krushani rozetka.com.ua/lilu_krushani_roz100110004/p3362023/ смотрится очень красиво и сексуально
Изображение

ukrlina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 13:53

Оригинальная одежда

Сообщение ukrlina » 23 июн 2017, 14:09

Я покупаю на Укрлина так как на мою фигуру тяжело найти, А там есть выбор и цены нормальные. Кстати украинское производство и качество хорошее.

elen342
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 19:12

Оригинальная одежда

Сообщение elen342 » 25 июн 2017, 11:59

Если нужен офисный стиль: onlady.Я лично балдею от этого платья:Изображение

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Оригинальная одежда

Сообщение Svetlana3.14 » 27 июн 2017, 05:24

Я часто заказываю на Али, меня все устраивает вот только ждать приходится долго.

Аватара пользователя
Vlada4ka
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 15:42

Оригинальная одежда

Сообщение Vlada4ka » 27 июн 2017, 05:26

Svetlana3.14 писал(а):Источник цитаты Я часто заказываю на Али, меня все устраивает вот только ждать приходится долго.

Согласна с вами примерно месяцточно будете ждать. Но в нас тоже есть хороший магазины где и выбор большой и цены не кусаются.

reaper1993
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 14:18

Оригинальная одежда

Сообщение reaper1993 » 29 июн 2017, 11:56

Я своей девушке подарил очень интересную вещь.Этот предмет гардероба называется кроссовки.Они очень стильные и женские,она очень обрадовалась подарку Puma Sakura " " " panda-store.com.ua/ru/Krossovki-dlya-zhyenshchin/ZHyenskiye-krossovki-Puma/Krossovki-Puma-Kith-Sakura-p208c65c70.html.Они"> panda-store.com.ua/ru/Krossovki- ... 0.html.Они стильно смотрелись с джинсами и рубашкой белой,я не мог налюбоваться моей крошкой :lol3: :lol3: :lol3:

1357924680QAZ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 09:53

Оригинальная одежда

Сообщение 1357924680QAZ » 03 июл 2017, 21:33

ой нет, только не на Али, пока вещь придет уже ничего не захочешь, я думаю, что сейчас все шьют, что быть индивидуальными и неповторимыми, мне нравится стиль бохо
" " " ethnoboho.ru/boho-i-drugie/avtorskij-garderob-v-stile-boxo-vyazanye-platya-i-tuniki.html"> ethnoboho.ru/boho-i-drugie/avtor ... uniki.html

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Оригинальная одежда

Сообщение Анна Власенко » 05 июл 2017, 09:28

В последнее время стараюсь приобретать одежду только качественного производителя, поэтому остановила свой выбор на интернет магазине " " " tm-modus.com.ua"> tm-modus.com.ua Всегда большой ассортимент и хорошее качество.

Нила
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 07:52

Оригинальная одежда

Сообщение Нила » 06 июл 2017, 13:05

Спасибо за ссылки, некоторые оказались очень полезными)

Аватара пользователя
Molina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 22:17

Оригинальная одежда

Сообщение Molina » 19 июл 2017, 22:39

Даааа, на Али очень долго получается. А иногда оно бац, через месяц аж пришло...и интерес вроде пропал уже. Я так себе бельишко искала. Конечно на сайтах зарубежных выбор - захлебнуться можно. Носамо ожидание...и я нашла альтернативу https://www.svitstyle.com.ua/Эротическая_одежда_женские стоооолько всего классного :Rose:

Аватара пользователя
aisha_la
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 12:30

Оригинальная одежда

Сообщение aisha_la » 21 июл 2017, 12:33

ms.torro писал(а):Источник цитаты вот тут еще есть один интернет магазин где можно купить оригинальную одежду https://sixtynine.com.ua/product-category/imennaya-odezhda/holographic/tolstovki-holo/ разные мужские и женские футболки с оригинальными надписями, вот для мужчин есть из звездных воен ( может кто то увлекается ), свитшоты так же с надписями. материал 100 % хлопок. я своему мужу там вот такое заказала, он очень доволен, говорит что удобное и хорошо носится.
Изображение



заинтересовал Ваш пост - посмотрела по ссылки, и правда, очень круто))) Скоро ДР у подруги, вот и закажу ей свитшот с ее фамилией)) Спасибо, за идею :Rose: :-) :-)

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Оригинальная одежда

Сообщение Esenniya » 21 июл 2017, 15:17

miloka писал(а):Источник цитаты Девочки, поделитесь секретом где Вы покупаете одежду? Вышла недавно из декретного отпуска на работу, смотрю все такие стильные. Мне кажется я выгляжу как-то безлико. Я новенькая в коллективе, и про одежду еще неудобно спрашивать.

Может в моем районе не так, смотрю в окно вроде все обычные. Одну правда девушку видела в шикарной юбке и топе, чуть шею не свернула. А я могу залезть в спортивные штаны женские и футболку и бегать так целыми днями, разве что куда-то далеко еду то залезу в платье. :ax:


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: