Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Оригинальная одежда

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Марина Кондратьева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 19:28

Оригинальная одежда

Сообщение Марина Кондратьева » 23 июл 2017, 09:37

Мы с мужем заказали на лето себе и сыну футболки)) Написала сыну "конфеты при маме не давать" и нам с мужем тоже подобное) По моему печать надписей на футболке вообще отличная идея) Тут можно все что угодно придумать) Особенно парам не замужним можно столько всего прикольного сделать) В общем сами понимаете)

YolloStop
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2017, 10:50

Оригинальная одежда

Сообщение YolloStop » 01 авг 2017, 11:19

Не обязательно покупать оригинальную одежду именитых брендов, если это базовый элемент гардероба. К примеру, я не вижу смысла покупать базовую футболку за 1000 грн, если можно купить за 180-300 грн такой же свитшот украинского бренда, к примеру Grom clothing, в которой можно будет ходить 1-2 сезона, всё равно одежду менять интересно) Вы поймите, что хорошие материалы - они и в африке хорошие, выверните изделие - посмотрите на швы - не должно быть дырок. Могут они накладываться, ещё что-то, но без дырок и пропусков. Только такое изделие можно брать

Марина149
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:11

Оригинальная одежда

Сообщение Марина149 » 31 авг 2017, 11:18

Могу посоветовать магазин креативной одежды https://barocco.moda
Как раз и стиль, и оригинальность, и качество присутствует в данных моделях. Себе на днях платье взяла это
Изображение

Аватара пользователя
Nata78
Наш человек
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 10:46

Оригинальная одежда

Сообщение Nata78 » 06 сен 2017, 13:41

Я много хорошей одежды купила вот в этом магазине http://globalstock.com.ua/opt-catalog/zhenskoye/ цены довольно приятные, да и качество товара на высоте, в общем всем рекомендую данный магазин

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Оригинальная одежда

Сообщение Анна Власенко » 08 сен 2017, 13:01

Приобретаю оригинальную  домашнюю одежду для всей семьи  в интернет магазине " " " krasivaya-doma.ru/"> krasivaya-doma.ru/   Широкий ассортимент и хорошее качество. 

ростислава
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 13:59

Оригинальная одежда

Сообщение ростислава » 16 сен 2017, 15:47

Мы ездели с дочерью в Киев в гости и решили походить по магазинам, есть что выбирать " " " irdress.com.ua/catalog/"> irdress.com.ua/catalog/ Магазин вечерних и выпускных платьев!Ездили до этого по всему городу есть с чем сравнить. Очень довольны и выражаем огромную благодарностью консультанту и всем сотрудникам за приятную атмосферу Такого приятного отношения и выбора вечерних платьев-я нигде не видела больше. И цены очень и очень умеренные. Девушки из Донны Розы!Большое вам спасибо от дочки и от меня.

Аватара пользователя
Maniuna
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 15:28

Оригинальная одежда

Сообщение Maniuna » 22 сен 2017, 23:53

Покупала на сайте " " " jk-style-fashion.com/"> jk-style-fashion.com/ несколько платьем, мне очень понравились -яркие, стильные) может что-то подберете)

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Оригинальная одежда

Сообщение berronik » 26 сен 2017, 16:11

Я на http://lavinoff.com видела приятные детские шорты, снизу фотку положу. Очень странно, правда, что за такую вещь (я имею в виду, что за вещь такого качества и класса) они просят всего-то ничего. Кто покупал, может, подскажете, в чем секрет такой дешевизны??
Изображение
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
Leno444ka
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 09:04

Оригинальная одежда

Сообщение Leno444ka » 30 янв 2018, 15:00

Рекомендую отличный магазин, " " " nowelik.com.ua/"> nowelik.com.ua/ , сама там покупаю уже не первый год и довольна их работой.

Сахара
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 15:02

Оригинальная одежда

Сообщение Сахара » 03 фев 2018, 18:37

мне нравится необычный крой платьев

Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

Оригинальная одежда

Сообщение Каста Дива » 03 фев 2018, 18:42

А меня интересуют новинки выпускных платьев " " " lovely-lady.com.ua/category/dress/platya-naryadnyie/platya-dlya-vyipusknogo/"> lovely-lady.com.ua/category/dre ... ipusknogo/ - оказывается, дочку можно совсем недорого одеть и не обязательно тратить на ее образ целое состояние!
В Lovely Lady есть платье по 600, по 900 грн и они ничем не отличаются от тех, которые в магазине стоят около 3000! Настоящее спасение, ведь образ девочки это еще и туфли, сумочка, ногти, прическа, макияж. Настоящей принцессой будет моя доченька :)

Аватара пользователя
Vladlenna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 11:09

Оригинальная одежда

Сообщение Vladlenna » 06 фев 2018, 11:22

Крутая компания с низкими ценами " " " polinashop.com.ua/"> polinashop.com.ua/ , Пользуюсь по надобности, но всегда остаюсь довольна!

lovemandarin199
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 18:30

Оригинальная одежда

Сообщение lovemandarin199 » 13 фев 2018, 08:26

miloka писал(а):Источник цитаты Девочки, поделитесь секретом где Вы покупаете одежду?

В основном в интернет-магазинах, честно говоря ходить по рынкам и торговым центрам у меня времени нет. Мужу и детям тоже там. К примеру в этом http://kifa.com.ua/catalog/muzhskie_sportivnye_shtany спортивные штаны мужу купили на прошлой неделе, качество понравилось, как раз то что нужно для его утренних пробежек.

Аватара пользователя
Элика
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 12:39

Оригинальная одежда

Сообщение Элика » 14 фев 2018, 12:45

В интернете ну очень большой выбор одежды налюбой вкус.

Ирина СК
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 14:21

Оригинальная одежда

Сообщение Ирина СК » 01 мар 2018, 14:34

Заходите к нам) ОПТ от 5 ед) Весь товар в наличии) Широкий ассортимент) Отличное качество , доступные цены ) Удобный способ оплаты и быстрая доставка) " " " sk.house/"> sk.house/
4058_pudra_2.jpg
8148_blue_2.jpg
2314_red_3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: