Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Оригинальная одежда

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Fisher82
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 11:34

Оригинальная одежда

Сообщение Fisher82 » 02 мар 2018, 11:04

Нила писал(а):Источник цитаты Спасибо за ссылки, некоторые оказались очень полезными)


А вот держите еще одну - " " " elegant-shop.com.ua/"> elegant-shop.com.ua/ . Думаю оцените качество брендовых вещей из Европы.

Аватара пользователя
LolliLop
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:06

Оригинальная одежда

Сообщение LolliLop » 02 мар 2018, 16:29

А оригинальная одежда - это, имеете в виду, брэндовая или не такая как у всех? :D
Вы лучше подберите что-то на свою фигуру, найдите магазин с большим выбором одежды и подбирайте для себя,а не для кого то :-)

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Оригинальная одежда

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 14:34

Вы правы в наших магазинах товар дороже чем в зарубежных магазинах

alexander41ex
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 11:17

Оригинальная одежда

Сообщение alexander41ex » 05 фев 2019, 11:28

Покупаю одежду м магазине TREND. Это украинский бренд мужской одежды.
Вот их сайт https://trend-collection.com.ua :lol3:

Аватара пользователя
Kallis
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 16:23

Оригинальная одежда

Сообщение Kallis » 11 фев 2019, 06:30

LolliLop писал(а):Источник цитаты А оригинальная одежда - это, имеете в виду, брэндовая или не такая как у всех?


сейчас полно моделек, как одного вида, так и другого. Но я все больше склонна к брендовым вещам. Там хотя бы есть уверенность, что получишь действительно качественную вещь. А иногда купить женскую одежду больших размеров да еще с известным именем дизайнера не так уж и просто.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: