Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выгул пальтишка

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
МнЕ БеЗ СаХаРа )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 12:43

Выгул пальтишка

Сообщение МнЕ БеЗ СаХаРа ) » 22 июн 2017, 12:21

Доброго всем всего)) Выгуляла сегодня пальтишко. Давно хотела такое . Думаю только колготки сюда другие надо. Или так неплохо? Туфли черно-синие, если что.
Изображение
Изображение
Изображение

Можете и своими похвастаться)

Аватара пользователя
Dalylavi Bin
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 11:00

Выгул пальтишка

Сообщение Dalylavi Bin » 22 июн 2017, 14:04

Колготки однозначно посветлее, думаю что-то серое или шоколад))) А пальто шикарное, я себе вот тут - " " " tm-modus.com.ua/catalog/stilynye_palyto"> tm-modus.com.ua/catalog/stilynye_palyto подобное пальто купила, только желтое, обожаю теперь его, к стати обувь у вас хорошая!

Аватара пользователя
Canariel )
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2016, 07:12

Выгул пальтишка

Сообщение Canariel ) » 22 июн 2017, 14:05

Пальто отлично, нооо мне не понравилось как платье выглядывает из под пальто и обувь и колготки темные, не сочетается. Хочется более светлый низ. Посмотрите по пантону или ещё где с чем сочетается данный оттенок и подбирайте из палитры, самый беспроигрышный вариант

Аватара пользователя
AnfiSunny
Осваиваюсь
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:51

Выгул пальтишка

Сообщение AnfiSunny » 10 дек 2018, 19:39

я тоже себе пальто букле купила, в Украине один из наиболее выгодных и хороших магазинов с большим выбором верхней одежды https://stella-shop.com.ua/zhenskaya-odezhda/palto/palto-bukle/ , но у меня немного короче, чем ваше пальто, поэтому платья с ним носить красиво, смотрится отлично))


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: