Кожаная сумка

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
марго03
Заслуженая Ути-пушка
Благодарил (а): 4 раза

Кожаная сумка

Сообщение марго03 » 28 окт 2017, 21:23

Привет, я тоже люблю только такие сумки, так как они ноские , а покупаю я их тут https://your-bag.ru

Kapelka Sveta
Привет! Я новичок!

Кожаная сумка

Сообщение Kapelka Sveta » 29 окт 2017, 15:05

Никогда не покупаю дорогие кожаные сумки. Смысл ходить с одной и той же сумкой 10 лет? Покупаю каждый год или через год по 2-3 новых сумок и всегда есть разнообразие.

Юлияsh
Буду здесь жить
Контактная информация:

Кожаная сумка

Сообщение Юлияsh » 30 окт 2017, 14:25

Девочки, нужен совет. Вот присмотрела себе кожаный рюкзак, он как раз сейчас по акционной цене, хочу у мужа на новый год попросить. ИзображениеКак думаете стоит брать?

kamillia
Привет! Я новичок!

Кожаная сумка

Сообщение kamillia » 06 фев 2018, 12:57

Мне очень нравятся сумки из натуральной кожи. Подруга уверяет, что глупо их покупать, потому что они очень дорогие и их нужно носить несколько лет. Она считает, что лучше каждый сезон покупать новую сумку из кожзаменителя. Как Вы считаете?

grita
Привет! Я новичок!

Кожаная сумка

Сообщение grita » 06 фев 2018, 13:01

Кожаных есть очень много красивых, так как и из кожзама. Тут главное финансы, у кого их нет обычно покупают из кожзама, а если позволяют, покупают сумки кожаные женские. Хотя есть и сумки и не из натуральных материалов, а цена ого-го какая, что кажется за такую цену можно было бы и кожаную купить.
Вот кожаная сумка, вроде неплохая, как Вам?

Изображение
http://issahara.net/ua/shop/sumka-zhenskaya-15

Vladlen93
Наш человек

Кожаная сумка

Сообщение Vladlen93 » 07 фев 2018, 20:40

Привет! У моей сестры скоро день рождения и я долго думала, что ей купить. Она у меня большая модница и очень любит красивые аксессуары. Я решила посмотреть ей что-нибудь стильное в интернете и нашла интересный сайт shoppingood.com.ua , на котором большой выбор стильных сумок по нормальным ценам. Я присмотрела несколько красивых сумочек, но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь сумки?

Laska
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Кожаная сумка

Сообщение Laska » 13 фев 2018, 11:49

Я себе пару дней назад заказывала кожаный кошелек здесь https://migliore.com.ua/koshel4ki_zhenskie видела у них много симпатичных сумочек из натуральной кожи, производство Италия. Себе вот тоже подумала, на весну надо обновить. Мне там еще рюкзачки женские очень понравились, да и удобно с ним будет, мне кажется. И по ценам кстати вполне адекватно.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Romanova1
Наш человек
Благодарил (а): 11 раз

Кожаная сумка

Сообщение Romanova1 » 13 фев 2018, 11:52

А мне нравятся сумочки Obag, смотрю в Китае их научились подделывать, так что можно приобрести теперь в разы дешевле.

Елена Коваленко
Буду здесь жить
Контактная информация:

Кожаная сумка

Сообщение Елена Коваленко » 18 фев 2018, 01:13

Мне нравится в "Интерсумке" ассортимент женских сумок https://intersumka.ua/sumki-zhenskie/ Сколько раз здесь заказывала, всегда убеждалась в том, что у них все толь ко высокого качества. Выбор огромный, все модельки стильные и модные, на любой вкус много вариантов. Как дополнительный плюс - невысокие цены, и доставка бесплатная. Так что могу смело всем советовать!
Изображение

LolliLop
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Кожаная сумка

Сообщение LolliLop » 20 фев 2018, 21:46

Брала оригинальную кожаную сумку в интернете, вначале переживала что скидка-не скидка, а прикрытие реплики. Но это были всего лишь опасения! Не перевелись добросовестные продавцы!

• Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»