Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Белорусская косметика

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Kroha2017
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 14:15

Белорусская косметика

Сообщение Kroha2017 » 24 июл 2017, 14:22

Всем привет!

Хочу поднять вопрос по-поводу пользования белорусской косметикой.
Я раньше пользовалась Oriflame и Yves Rocher, но как то решила попробовать белорусскую косметику, перепробовала несколько вариантов и поняла что вполне это приятная замена выше перечисленным брендам.
Хочу узнать ваше мнение о том, как вам белорусская косметика?
Недавно покупала крем для лица (" " " vipcosmetik.com.ua/catalog/ukhod_za_litsom/kremy/intensivnyy_omolazhivayushchiy_krem_den_noch_dlya_litsa/"> vipcosmetik.com.ua/catalog/ukho ... lya_litsa/ ), очень мне понравился.

Аватара пользователя
elena78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 19:54

Белорусская косметика

Сообщение elena78 » 24 июл 2017, 22:27

Белорусская косметика супер, цена дешевле, а качество намного лучше чем в орифлейме и эйвоне

Аватара пользователя
Инна_Best
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 12:15

Белорусская косметика

Сообщение Инна_Best » 23 авг 2017, 14:23

Если внимательно просмотреть составы средств в белорусской косметике, то они чаще всего процентов на 90 химозные. Не пользуюсь давно ею.

SoffiAn
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 08:58

Белорусская косметика

Сообщение SoffiAn » 24 авг 2017, 09:46

Моя мама пользуется только их косметикой БЕЛИТА ВИТЕКС! Говорит, что от зарубежной и русской выпадаю волосы.

Аватара пользователя
Анна Власенко
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:47

Белорусская косметика

Сообщение Анна Власенко » 08 сен 2017, 13:06

В последнее время стало часто пользоваться молочком для тела, после долгих поисков остановила свой выбор на фирме Weleda " " " www.ekoprospekt.ru/weleda/3305-delikatnoe-mindalnoe-molochko-dlya-tela-weleda-20ml.html"> www.ekoprospekt.ru/weleda/3305-d ... -20ml.html

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Белорусская косметика

Сообщение berronik » 02 окт 2017, 19:35

Использовала я как-то белорусскую косметику... около одного дня...)
А потом у меня раздражение лютое началось. И на это мнаша с ней любовь закончилась.
Выбрала для себя израильскую (тут посмотреть можно http://beautyshop.kiev.ua/catalog/gigi/), слава богу, все хорошо, кожа принимает ее дружелюбно, пока очень нравится. В который раз убеждаюсь, что лучше не эксперемнтировать))
Дратвуйте;)
;) :-)

Karinochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:23

Белорусская косметика

Сообщение Karinochka » 08 окт 2017, 12:45

А мы прикупаем косметику от Devoted Creations. Особенно хороши крема для загара " " " www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=5444"> www.aroga.ru/catalogue/detail.php?ID=5444 . Экстракт Кашемира, входящий в состав кремов, увлажняет кожу, делает её, мягкой, гладкой и шелковистой.

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Белорусская косметика

Сообщение berronik » 12 окт 2017, 15:53

В принципе, белорусская косметика не так хороша, как о ней поют. Что бы кто не говорил, а 9 из 10 покупающих потом недовольными остаются. Если так уж "горит" купить качественной косметики несмотря ни на что, то присмотритесь лучше к натуральным косметическим препаратам, например, этим: https://rosa-pharm.com/catalog/kosmetika/. Чаще всего раздражение на коже и прочие "проблемки" возникают из-за синтетических элементов в препарате, так что натуральная продукция в этом плане является наиболее безопасной (конечно, кроме случаев с индивидуальной аллергией).
Дратвуйте;)
;) :-)


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: