Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Женские сумки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Ryura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 20:28

Женские сумки

Сообщение Ryura » 11 авг 2017, 16:27

Добрый день. Мне муж покупал брендовую сумку в этом магазине " " " www.bag24.com.ua/sumki-zhenskie.html"> www.bag24.com.ua/sumki-zhenskie.html . У них хороший выбор. Есть сумки на любой случай жизни. Сумка оригинальная, качественная, удобная, есть много отделов. Доставили ее быстро. Цены разные. Думаю, вы точно сможете какую-то выбрать.

Dasha.Asha
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:33

Женские сумки

Сообщение Dasha.Asha » 22 авг 2017, 14:48

Я уже не первый год покупаю сумки тут " " " royalbag.com.ua/zhenskie-sumki-vse/"> royalbag.com.ua/zhenskie-sumki-vse/ Качество отличное, цены приемлемые и постоянно акции. Можно купить по смешной цене отличную кожаную сумку!
Изображение

АлинаМксмчк
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июл 2017, 11:44

Женские сумки

Сообщение АлинаМксмчк » 27 авг 2017, 12:56

Можете в интернете посмотреть, есть пара магазинов, где можно купить женскую кожаную сумку очень симпатичную и стильную. Я вот у них купила сестре в подарок, она как раз давно хотела сумочку из натуральной кожи.

Соломяная
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 21:52

Женские сумки

Сообщение Соломяная » 15 дек 2017, 21:19

А я своей подруге решила купить женский рюкзак на подарок. Цены на них разные, можно выбрать по карману. Покупала через интернет kupit-rukzak.com.ua/ryukzak-zhenskiy

Аватара пользователя
Критсина78
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 15:48

Женские сумки

Сообщение Критсина78 » 11 янв 2018, 13:47

Когда стала мамой стала больше обращать внимание на практичные и удобные вещи. Вот к примеру не давно захотела себе купить сумку на https://issaplus.com/aksessuary/sumka/bolshie/, и мой выбор упал на большую сумку. В нее можно поместить все необходимое, что обычно нужно брать с собой молодым мамам.
Изображение
Последний раз редактировалось Критсина78 15 янв 2018, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Женские сумки

Сообщение NinaC » 11 янв 2018, 19:56

А я ясее сумку на али заказала, интересно, какая придет...пока такие вещи дорогие никогда не заказывала)

Аватара пользователя
Дина Ишеева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 05:22

Женские сумки

Сообщение Дина Ишеева » 11 янв 2018, 20:05

Сейчас такие небольшие рюкзачки в моде, а не сумки. Правда если конечно преобладает спортивный стиль одежды.

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Женские сумки

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 14:41

У девушки их тысяча

Elenach
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 03:20

Женские сумки

Сообщение Elenach » 06 мар 2018, 10:38

А я всегда заказываю кожаные сумки, рюкзаки и клатчи в интернет-магазине Wittchen. Когда первый раз делала заказ, тоже очень переживала, что может прийти не качественный товар, а стоимость у вещей не маленькая. Но опасалась я абсолютно зря, сумка пришла во время, платила я по факту получения товара, а качество оказалось выше всяких похвал. Первый раз сделала покупку полтора года назад, наказывала сумку для мужа " " " www.wittchen.ua/man/category/1/sumki.html"> www.wittchen.ua/man/category/1/sumki.html и вот с тех покупаю только там и себе, и супругу, и маме в подарок. Единственное, я жду приближения каких-то праздников, потому как в этом интернет-магазине всегда большие скидки в это время.

Аватара пользователя
Орианец Метрополии
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2018, 19:47

Женские сумки

Сообщение Орианец Метрополии » 08 дек 2018, 19:53

На новый год решил сделать дочке подарок, хочу выбрать кожаную сумку, присмотрелся на этот вариант https://trizub.net.ua/zhenskie-sumki/1773-zhenskaya-kozhanaya-sumka-katana-82369-noir.html, но не уверен что понравиться так как мало в этом понимаю, может кто дать совет какую сумку купить девочке 16 лет? Может быть я смотрю совсем не не на тот стиль, посоветуйте пожалуйста.

Аватара пользователя
Dianah
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 08:02

Женские сумки

Сообщение Dianah » 03 фев 2019, 13:34

Орианец Метрополии писал(а):Источник цитаты На новый год решил сделать дочке подарок

Никогда не думала, что у мужа с этим проблема возникнет, но мой не мог найти подарок. А потом приглянулась сумка с Fb
https://omybag.com.ua/collections/barrel-bag/products/barrel-bag-7 - такие милые котейки, просто нет слов
Инопланетяне, похищенные другими инопланетянами, чувствуют себя не в своей тарелке.

yanakalysh
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 13:45

Женские сумки

Сообщение yanakalysh » 13 фев 2019, 13:50

Я тоже больше по рюкзачкам, за последний год купила их не меньше трех, причем все разные. Последний купила здесь: https://e-sumka.net/rukzaki-zhenskie/, причем есть и кожаные, и из кожзама, и из экокожи, кому что нравится.

Аватара пользователя
Алина Любимова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 14:16

Женские сумки

Сообщение Алина Любимова » 20 июн 2019, 14:18

Мы коллеге заказывали на подарок сумку,отличный выбор хороших и качественных сумок нашли вот тут https://bag-in.ru/catalog/sumki_zhenskie/ .

HogPit
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 08:58

Женские сумки

Сообщение HogPit » 17 июл 2019, 09:12

да, в первую очередь надо на качество смотреть

Аватара пользователя
Leonia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2019, 14:33

Женские сумки

Сообщение Leonia » 17 июл 2019, 11:17

А кто-нибудь знает, ещё актуально покупать сумки под цвет обуви, или нет?


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: