Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Женские сумки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Rilka
Наш человек
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 16:37

Женские сумки

Сообщение Rilka » 17 июл 2019, 13:18

Leonia писал(а):Источник цитаты А кто-нибудь знает, ещё актуально покупать сумки под цвет обуви, или нет?

Ну это не обязательно).

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

Женские сумки

Сообщение Werona » 19 июл 2019, 08:30

Я никогда не экономлю на сумках и обуви, ведь они всегда должны быть хорошего качества. Но иногда захожу на сайт " " " sravni.ua/catalog5790.html"> sravni.ua/catalog5790.html помониторить цены, вдруг у любимого бренда скидки.

Антигуа
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2019, 11:51

Женские сумки

Сообщение Антигуа » 29 окт 2019, 13:58

Если вам необходима качественная сумка, то я бы советовала какую-то из этих на выбор brandavenue.com.ua/s/12/dior-sumki . Мне лично очень нравится бренд Dior, делают классные сумочки.

Эвелина
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:25

Женские сумки

Сообщение Эвелина » 15 ноя 2019, 21:21

Молодежные сумки https://www.chest.com.ua/sumki/for-teens.html по приятной цене купила в подарок сестре и себе в Чест.
Качеством очень доволены и цены здесь оказались самые выгодные.
Заказ мой доставили за пару дней ( в оговоренные сроки).
Очень довольна - сумки стильные, модные и очень красивые. Советую.

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Женские сумки

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 18:24

Leonia писал(а):Источник цитаты А кто-нибудь знает, ещё актуально покупать сумки под цвет обуви, или нет?

я думаю это всегда актуально будет))

Аватара пользователя
get31
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 16:00

Женские сумки

Сообщение get31 » 20 авг 2020, 18:26

Антигуа писал(а):Источник цитаты Если вам необходима качественная сумка, то я бы советовала какую-то из этих на выбор brandavenue.com.ua/s/12/dior-sumki . Мне лично очень нравится бренд Dior, делают классные сумочки.

я не пойму это копии или оригинал? потому что цены что-то между тем и тем...опасно покупать в таком магазине

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Женские сумки

Сообщение Marry » 22 авг 2020, 21:39

Мне очень нравится заказывать сумки на сайте " " " www.rechi.ua/zhenskie-sumki/cromia"> www.rechi.ua/zhenskie-sumki/cromia У них хороший выбор и очень быстрая доставка. Всем очень довольна.

Аватара пользователя
Dunia
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 17:15

Женские сумки

Сообщение Dunia » 20 дек 2021, 16:44

Сейчас такие небольшие рюкзачки в моде, а не сумки. Правда если конечно преобладает спортивный стиль одежды.

Elenaelefant
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 22:01

Женские сумки

Сообщение Elenaelefant » 29 янв 2022, 14:23

Я вот покупаю МОДНЫЕ сумки в Европе через zakupki-de. com, на Zara,victory sikret,модно и качественно,сейчас большие скидки на Zare, доставка быстрая надёжная , всё качественное

Аватара пользователя
Булочка к чаю...
Мисс креатив
Сообщения: 6264
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:38
Награды: 13
:
Хороший фотограф Творец прекрасного Потешка Чудесно вяжет спицами
Благодарность4 Благодарность9 Благодарность12 Благодарность10
Благодарность11 Благодарность16 Провидица Самая проницательная
Родом из детства

Женские сумки

Сообщение Булочка к чаю... » 29 янв 2022, 21:35

Если бы я показала количество своих сумок, вы бы наверное посчитали меня шопоголиком :D На каждый случай есть своя сумка. Муж уже иногда жалуется, зачем тебе их сколько?
Выбрать детскую коляску https://stylus.ua/detskie-kolyaski/ :bf:


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: