Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Духи

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Miran
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 14:56

Духи

Сообщение Miran » 18 сен 2017, 15:05

Хороших много,, всё индивидуально.

Аватара пользователя
laminka
Осваиваюсь
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:27

Духи

Сообщение laminka » 19 сен 2017, 09:35

Мандарина Дак
Хорошие духи и не такие дорогие
Или Гернел Аква Аллегория

Аватара пользователя
Gavinrari
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 21:25

Духи

Сообщение Gavinrari » 02 окт 2017, 14:43

Вам среди дорогого или не очень? Думаю, что дорогие бренды вы и сами знаете, а вот французский бренд, который не очень дорого стоит, но при этом качественные https://laparfume.com.ua/karl-antony. Ну, вообще у каждого свой вкус на запах, так что максимум можно посоветовать бренд.

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Духи

Сообщение madam_valeriya » 06 окт 2017, 22:29

Мужские?

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Духи

Сообщение madam_valeriya » 06 окт 2017, 22:30

Или женские?

Аватара пользователя
darina_l
Наш человек
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 май 2017, 09:15

Духи

Сообщение darina_l » 06 окт 2017, 23:33

Лично мне нравятся очень Эскада. Пару лет назад их попробовала и вот все это время не изменяю им)) а еще недавно увидела из по акции здесь " " " bigl.ua/p593060213-zhenskie-duhi-tester"> bigl.ua/p593060213-zhenskie-duhi-tester так купила сразу две упаковки)

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Духи

Сообщение Esenniya » 07 ноя 2017, 10:36

Надежда03 писал(а):Источник цитаты привет, порекомендуйте мне хорошие духи?

Хоть намекните какие запахи вам нравятся, свежие, сладкие, специи? Можете купить духи диор это классика, аромат дорогой, приятный. Но там много вариантов более вечерний амброво-цветочный аромат, еще один это сочетание сицилийский мандарин, красный апельсин и бергамот, сами можете посмотреть и попробовать.

muhater
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 15:19

Духи

Сообщение muhater » 15 янв 2018, 15:34

Мои любимые духи это Dzintars Amuro " " " rozetka.com.ua/dzintars_4750027130551/p25130017/"> rozetka.com.ua/dzintars_4750027 ... p25130017/

Начальная нота: Мандарин, Петитгрейн, Цветок апельсина ,достаточно стойкие на одежде держатся более суток

Изображение

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Духи

Сообщение madam_valeriya » 23 янв 2018, 17:52

Esenniya писал(а):Источник цитаты
Надежда03 писал(а):Источник цитаты привет, порекомендуйте мне хорошие духи?

Хоть намекните какие запахи вам нравятся, свежие, сладкие, специи? Можете купить духи диор это классика, аромат дорогой, приятный. Но там много вариантов более вечерний амброво-цветочный аромат, еще один это сочетание сицилийский мандарин, красный апельсин и бергамот, сами можете посмотреть и попробовать.


А какой именно "Диор" Вам нравится?

madam_valeriya
Буду здесь жить
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 18:33

Духи

Сообщение madam_valeriya » 23 янв 2018, 17:52

muhater писал(а):Источник цитаты Мои любимые духи это Dzintars Amuro

Начальная нота: Мандарин, Петитгрейн, Цветок апельсина ,достаточно стойкие на одежде держатся более суток

Изображение


Впервые о таких слышу, где их можно посмотреть/понюхать?

Аватара пользователя
Ksena11
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 08:57

Духи

Сообщение Ksena11 » 23 янв 2018, 20:46

Надежда03 писал(а):привет, порекомендуйте мне хорошие духи?


Честно говоря, мне не очень нравятся известные ароматы, я люблю натуральные духи, собственного производства.
Недавно даже попробовала их делать не только для себя, а и на продажу - купила флакончики для духов в "Миллиформ", создала страничку в инстаграм и потихоньку реализую.
Кстати, если интересно, напишите мне в ЛС, я Вам скину страничку своего инста-магазина - посмотрите, может и себе, что-то подберете.

Аватара пользователя
Карина Прокопенко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 13:33

Духи

Сообщение Карина Прокопенко » 24 янв 2018, 07:45

Смотря какие вкусы у вас, вот " " " kopii-duxov.pp.ua"> kopii-duxov.pp.ua есть мужская и женская парфюмерия.

Аватара пользователя
Esenniya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 12:43

Духи

Сообщение Esenniya » 28 фев 2018, 17:49

madam_valeriya писал(а):Источник цитаты
Esenniya писал(а):Источник цитаты
Надежда03 писал(а):Источник цитаты привет, порекомендуйте мне хорошие духи?

Хоть намекните какие запахи вам нравятся, свежие, сладкие, специи? Можете купить духи диор это классика, аромат дорогой, приятный. Но там много вариантов более вечерний амброво-цветочный аромат, еще один это сочетание сицилийский мандарин, красный апельсин и бергамот, сами можете посмотреть и попробовать.


А какой именно "Диор" Вам нравится?

Мне очень Miss Dior понравился, он такой весенне свежий немного с апельсинкой

ira.bibish
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 дек 2017, 11:56

Духи

Сообщение ira.bibish » 30 окт 2018, 14:31

Мне орифлеймовские нравятся

Аватара пользователя
fleyppa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 10:21

Духи

Сообщение fleyppa » 30 окт 2018, 14:41

rita.kulnch писал(а):Я люблю духи где доминирует один какой то аромат,жаль что такие сложно найти в магазине парфюмс я таких не видела, хотя магазин не маленький.
\
Насколько мне известно то бренд ESCENTRIC MOLECULES " " " www.notino.ua/escentric-molecules/"> www.notino.ua/escentric-molecules/ специализируется на изготовлении духов в которых зачастую доминирует один аромакомпонент, в минималистическом стиле. Из-за чего он и полюбился многим. Кстати такие духи вы запросто можете найти в интернет-магазине Notino он в отличии от парфюмс в своем ассортименте имеет гораздо больший спектр духов. Я и сама у них покупаю.
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: