Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пальто или куртка

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Пальто или куртка

Сообщение полина77 » 02 ноя 2017, 17:23

Конечно же пальто - это модно и стильно

Cooki
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 16:52

Пальто или куртка

Сообщение Cooki » 02 ноя 2017, 18:01

Как по мне то лучше взять куртку на синтепоне. Они имеют целый ряд преимуществ перед другими теплыми наполнителями: легкость, эластичность (не сбивается во время стирки), защита от влаги и ветра за счет верхнего водоотталкивающего материала, хорошо держит тепло. Отличный выбор таких курток есть на этом сайте https://issaplus.com/odezhda/kurtka/na-sintepone/, я себе уже одну заказала скоро должна приехать.

Аватара пользователя
irochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 09:25

Пальто или куртка

Сообщение irochka » 02 ноя 2017, 18:40

Только куртка,девченки!Какое пальто?Неудобнобудет!

Аватара пользователя
Romashova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 19:26

Пальто или куртка

Сообщение Romashova » 02 ноя 2017, 19:33

Я ношу зимой пальто. Мне очень нравится - стильно, элегантно. Но если, конечно, каждый день с ребенком гулять, то, думаю, в куртке было бы удобнее.

Аватара пользователя
Tholanim
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2017, 17:17

Пальто или куртка

Сообщение Tholanim » 05 ноя 2017, 22:32

Как по мне так куртка удобнее, конечно, но все же пальто и солиднее и теплее, так что себе тут покупала https://modoza.com/odezhda/zhenskaja/palto/ и осталась довольной. Конечно цена большая, но качество того стоит, не просто же так брендовые вещи столько стоят.

Аватара пользователя
Auneli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:16

Пальто или куртка

Сообщение Auneli » 08 ноя 2017, 02:57

Альтернативным решением курточки может стать осенне-весеннее пальто для тех девушек, которые не зависят от передвижения по городу на общественном транспорте. Те, кто ходит пешком или ездит на собственном авто. В таких случаях обладательница пальто не будет подвержена тому, что часто происходит в троллейбусах, автобусах и метро. При большом количестве людей, иногда приходится часто прижиматься к стенкам, люди трутся и прислоняются. От такого износа пальто очень скоро может потерять свой привлекательный внешний вид.

Аватара пользователя
Зульфия
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 00:15

Пальто или куртка

Сообщение Зульфия » 08 ноя 2017, 03:02

Желательно конечно иметь в своем гардеробе и пальто, и куртку, ведь погода может быть разной, и в пальто ходить по дождю, слякоти будет не очень приятно. А вот прогуляться морозным утром, сходить в театр, или в гости - пальто будет очень кстати. Я себе уже присмотрела тут оригинальную модель, и главное, что есть мой размер и цена вполне доступная.

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Пальто или куртка

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 14 ноя 2017, 13:36

Я в основном на машине, поэтому мне удобнее в короткой куртке.

Жирный_кот
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 11:48

Пальто или куртка

Сообщение Жирный_кот » 14 ноя 2017, 14:00

Так в чем же вопрос,если подруга и так знает что она хочет пальто? :-)

Аватара пользователя
Romanova1
Наш человек
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 16:08

Пальто или куртка

Сообщение Romanova1 » 14 ноя 2017, 15:15

У меня пальто было пару лет в нем ходила, но мне не нравится эта ткань, к ней все липнет и постоянно нужно чистить, ну или ходить грязным. Я вернулась к своим любимым дутым курточкам. На зиму у меня натуральный пуховик, а вот в такую погоду как сейчас нечего носить толком, а в кожаной уже холодно. Нашла симпатичную курточку в магазине https://marathon.ua/osen-zima/kurtki-osen-zima/ модного сейчас цвета горчица и заказала с доставкой на дом, по Киеву бесплатная получилась. Честно говоря, она достаточно теплая и тоже на пуху, пришла в чехле-сумке, думаю что даже -5 в ней будет отлично. Как раз классная, я хотела такую, чтобы можно было одевать и в самолет, не большая и в тоже время теплая.
Изображение

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Пальто или куртка

Сообщение berronik » 14 ноя 2017, 16:33

Не гонитесь за стилем, мой вам совет. Лучше позаботьтесь о своем здоровье. Вот вам каталог пуховиков: odessaopt.net, лучше возьмите именно пуховичок - зимой холода будут нипочем, да и выглядят они тут не хуже любого пальто или, собственно говоря, куртки)) Пользуйтесь на здоровье)
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
LolliLop
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:06

Пальто или куртка

Сообщение LolliLop » 14 ноя 2017, 21:17

Не не не ребят, только мой любимый портал SvitStyle. Большой выбор,разные поставщики,качество=цена Я свой выбор не поменяю :D

Аватара пользователя
Бесконечнаяговорилка
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:10

Пальто или куртка

Сообщение Бесконечнаяговорилка » 17 ноя 2017, 12:59

Romanova1 писал(а):Источник цитаты У меня пальто было пару лет в нем ходила, но мне не нравится эта ткань, к ней все липнет и постоянно нужно чистить, ну или ходить грязным. Я вернулась к своим любимым дутым курточкам. На зиму у меня натуральный пуховик, а вот в такую погоду как сейчас нечего носить толком, а в кожаной уже холодно. Нашла симпатичную курточку в магазине https://marathon.ua/osen-zima/kurtki-osen-zima/ модного сейчас цвета горчица и заказала с доставкой на дом, по Киеву бесплатная получилась. Честно говоря, она достаточно теплая и тоже на пуху, пришла в чехле-сумке, думаю что даже -5 в ней будет отлично. Как раз классная, я хотела такую, чтобы можно было одевать и в самолет, не большая и в тоже время теплая.
Изображение

Ооо, классная, я как раз тоже такого плана смотрю себе сейчас.

Аватара пользователя
Элеонора Разваляева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 09:42

Пальто или куртка

Сообщение Элеонора Разваляева » 17 ноя 2017, 14:10

Я за пальто. У меня пальто и у ребёнка, попа прикрыта и ветер не задувает. Пальто практично в носке и сейчас делают из такого материала, что вроде как тонюсенькое, а на самом деле очень тёплое

Аватара пользователя
azurnaya
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 19:05

Пальто или куртка

Сообщение azurnaya » 06 фев 2018, 19:12

Нужно и пальто иметь, и куртку. Это одежда для разных случаев. На выход лучше пальто, а с ребенком гулять - куртку. Я пальто в ателье заказывала. Сама только выбрала ткань " " " megatex.biz.ua/"> megatex.biz.ua/ А мне уже сшили. И получилось отлично, по фигуре.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: