Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Пальто или куртка

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Daddyy
Наш человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 14:52
Награды: 2
:
Любимый папа Люблю кошек

Пальто или куртка

Сообщение Daddyy » 23 авг 2020, 16:24

Виктория Сергеева писал(а):У меня курточек уже лет пять как нету. Только пальто - там хоть из чего выбирать.


У меня тоже было нечто подобное. Но на самом деле выбор курточек был. Просто не в той ценовой категории, в которой я лично могу себе позволить одежду. Что касается курточек или пальто на осень, то для меня это в пределах 2000-4000 гривен. Так вот недавно опять зашла на сайт магазина ARGO и там к моему приятному удивлению курточки имеются как раз в этом диапазоне. Вот по этой ссылке перейдите и посмотрите. Я уже себе такую заказала. Вот жду.
Изображение
Все еще будет)))

Аватара пользователя
KarinaF89
Буду здесь жить
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 авг 2020, 15:54

Пальто или куртка

Сообщение KarinaF89 » 01 сен 2020, 18:24

Нравятся длинные приталенные пальто. Куртка на дождливую пагоду.

Аватара пользователя
Marry
Активная Ути-пушка
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 31 янв 2019, 19:52

Пальто или куртка

Сообщение Marry » 11 окт 2020, 20:51

Я себе уже купила на зиму шикарный пуховик, заказала здесь " " " www.rechi.ua/verhnyaya-odezhda/puhoviki"> www.rechi.ua/verhnyaya-odezhda/puhoviki И цены супер, и качество. Так что кто ищет на зиму пуховик - заходите обязательно.

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Пальто или куртка

Сообщение Alik80 » 14 окт 2020, 11:10

Куртка намного практичнее и стирать ее легче, чем пальто))))


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: