Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где купить стильную и удобную одежду

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Pipetka666
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 июл 2017, 16:42

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Pipetka666 » 18 окт 2017, 12:48

После рождения ребенка нет времени на себя, а про походы в магазин я вообще молчу, не знаю, как некоторые мамочки умудряются сохранить прежний ритм жизни, может быть у них много помощников..Так вот в чем вопрос- на каком сайте можно найти классные вещи, чтобы было не сильно дорого и качественно? Делитесь секретами, кому не жалко)))

Аватара пользователя
Alina Mikulich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:00

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Alina Mikulich » 19 окт 2017, 12:29

ох, я тоже не знаю как другие все успевают. Лично я с ног валюсь во второй половине дня и мне явно не до походов по магазинам :cry:

Аватара пользователя
Alina Mikulich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:00

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Alina Mikulich » 19 окт 2017, 12:30

наверное от темперамента матери и ребенка зависит. Одежду можно в интернете поискать..

Аватара пользователя
olga2345
Буду здесь жить
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 16:49

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение olga2345 » 19 окт 2017, 12:39

Я вас прекрасно понимаю, у самой была такая ситуация. Ребенок когда родился, времени ни на что не было, вот и приходилось заказывать одежду в интернете. Кстати так я и узнала вот про этот сайт http://shopogolic-outlet.com.ua/ Выбор у них большой, одежда разная, так что любой сможет подобрать. Я и сейчас у них часто заказываю. Проще посмотреть в интернете и выбрать что-то, чем ехать по магазинам и тратить кучу времени на примерку и т.д.
Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось.

Аватара пользователя
Alina Mikulich
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 07:00

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Alina Mikulich » 19 окт 2017, 12:53

кстати да, в интернет-магазинах еще и дешевле бывает обычно

Аватара пользователя
Catiusha Catiusha
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 15:07

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Catiusha Catiusha » 19 окт 2017, 14:03

Полно интернет-магазинов же есть... :child:

Аватара пользователя
VictoriaCulibina
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 19:03

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение VictoriaCulibina » 19 окт 2017, 14:04

Всем доброго времени суток. Я, как и многие, иногда отовариваюсь в интернет-магазине. Часто покупаю там вещи. Много интернет-магазинов перепробовала, пока не наткнулась на Бутик. Такого качество вещей не найдете не в одном магазине! Супер цены, супер качество! Все на высочайшем уровне! Есть и женские, и мужские, и детские.
https://www.butik.ru
Последний раз редактировалось VictoriaCulibina 21 окт 2017, 00:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Vetochka » 19 окт 2017, 14:06

согласна, магазинов много, а толковых -мало.

Аватара пользователя
Vetochka
Наш человек
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 17 май 2017, 00:26

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Vetochka » 19 окт 2017, 14:07

Я тоже чаще всего в интернет магазине заказываю одежду " " " preta.com.ua"> preta.com.ua Плюсов много- удобный каталог, простой интерфейс сайта, низкие цены, большой выбор одежды, аксессуаров и текстиля. Перезванивают моментально, доставляют быстро, есть возможность отказаться при необходимости, если вдруг не подошло. Даже маме, женщине с большими формами, смогли найти там одежду, которая ей подошла. Конечно до того, как я вышла на этот сайт, я помучилась с другими магазинами- то цвет не как на фото, то не ту модель присылают, был даже случаи когда оплатила и ждала больше месяца, потому что не было на складах вещей, как вспомню, так бесит :sad: Хорошо, что мне коллега с бывшей работы посоветовала этот магазин одежды, теперь проблем нет никаких, покупки только в радость :-)

Makia
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 23:13

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Makia » 22 окт 2017, 21:10

Часто покупаю одежду Лаванафешн. Это украинский бренд, все вещи очень крутые, причем можно покупать оптом по соответствующим ценам.
Мы с подружками в последний раз покупали там вот такие комбинезончики. Они реально удобные, и для разных случаев подходят.
Изображение

Аватара пользователя
Червінко Микола
Привет! Я новичок!
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 21:36

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Червінко Микола » 23 окт 2017, 19:59

в интернети заказать можна.

Аватара пользователя
Vong
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 11:08

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Vong » 26 окт 2017, 14:40

В стильных магазинах

Аватара пользователя
Tetrova Anina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 11:15

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Tetrova Anina » 26 окт 2017, 14:43

У каждого вои понимания о моде безусловно. Кому то нравятся шикарные наряды от Диор, а мне например и футболка с миньонами http://shafa.ua/futbolki-s-minonami.xhtml вполне отличный выбор.

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение alina75 » 26 окт 2017, 19:31

где купить свитер?

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение alina75 » 26 окт 2017, 19:31

помогите!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: