Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Где купить стильную и удобную одежду

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Катя Лучевая
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 июл 2017, 21:10

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Катя Лучевая » 26 окт 2017, 19:48

Купила себе свитшот со своим рисунком , который сама придумала , давно хотела такой именно)) Очень крутое, мне посоветовали , где можно заказать https://maikoff.com.ua/pechat-na-reglanah.html очень качественный пришел) Мне понравился сам рисунок нанес качественно, видно сразу за что я отдала деньги!Советую ))

Аватара пользователя
Карон
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 11:15

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Карон » 27 окт 2017, 11:17

Во многих магазинах можно купить

Аватара пользователя
Tetrova Anina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 11:15

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Tetrova Anina » 27 окт 2017, 11:24

Какой ваш стиль? Вы скорее всего имели ввиду модную одежду. Я бы больше ориентировалась на практичность той самой одежды. Так как сейчас довольно холодно, то возможно стоит прикупить теплых вещей. Например шарф плед http://shafa.ua/sharfy-pledy.xhtml чтобы согреться. К тому же это еще и стильная вещь, как по мне.

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение alina75 » 27 окт 2017, 12:25

спасибо

Аватара пользователя
Gavinrari
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 21:25

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Gavinrari » 27 окт 2017, 14:43

Pipetka666 писал(а):Источник цитаты После рождения ребенка нет времени на себя, а про походы в магазин я вообще молчу, не знаю, как некоторые мамочки умудряются сохранить прежний ритм жизни, может быть у них много помощников..Так вот в чем вопрос- на каком сайте можно найти классные вещи, чтобы было не сильно дорого и качественно? Делитесь секретами, кому не жалко)))

Так не дорого и качественно не стоит упоминать в одном предложении.

Аватара пользователя
katyusha_s
Буду здесь жить
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 14:14

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение katyusha_s » 01 ноя 2017, 06:35

Вот мне кажется для таких как мы, у кого мало времени на поход в магазины и придумали интернет-магазины) Недавно нашла уютное местечко, где продают вещи с вышивкой. Так вот, здесь можно найти все - " " " 2kolyory.com/"> 2kolyory.com/ ) От верхней одежды до блузок) А как стильно выглядит… Недавно прикупила себе красивое длинное бордовое платье, и парню вышиванку. Остались довольны! А магазин попал в копилку отличных, куда вернусь еще не раз)

Аватара пользователя
domosedka
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 09:49

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение domosedka » 01 ноя 2017, 14:02

Pipetka666 писал(а):После рождения ребенка нет времени на себя, а про походы в магазин я вообще молчу, не знаю, как некоторые мамочки умудряются сохранить прежний ритм жизни, может быть у них много помощников..Так вот в чем вопрос- на каком сайте можно найти классные вещи, чтобы было не сильно дорого и качественно? Делитесь секретами, кому не жалко)))

хочу посоветовать вам http://garderob-shop.com/ - действительно хороший выбор, относительно недорого, а что самое важное - качество вещей. Делала уже три заказа)

Аватара пользователя
Gavinrari
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 21:25

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Gavinrari » 05 ноя 2017, 20:16

Alina Mikulich писал(а):Источник цитаты кстати да, в интернет-магазинах еще и дешевле бывает обычно

Да и не только дешевле, в интернете можно найти то, чего может не быть на рынке в городе вашем)

Аватара пользователя
Tholanim
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2017, 17:17

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Tholanim » 05 ноя 2017, 22:34

Тут либо на рынок идти, чтобы можно было примерить и подобрать максимально удобно, либо, если полностью знаете свой размер, заказывать в интернете. Мне вот тут вещи нравятся https://modoza.com/, причем как качество, так и внешний вид. Да и вообще все итальянское люблю.

Жирный_кот
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 11:48

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Жирный_кот » 14 ноя 2017, 14:30

Не люблю ходить по магазинам,устаю от примерок,поисков нужного цвета. Да и вкус у меня специфичен, очень часто не могу найти то что требует стиль :D Так что мне что то нужно, на свитстайл свой любимый захожу. Как мне его сестра посоветовала,(а она очень любит это, покупает только качественную одежду) так и преданна интернет-магазину. :dance4:

Asura
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 00:41

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Asura » 21 ноя 2017, 14:25

Мне последних приобретений мне очень понравились вещи с сайта " " " planetakolgot.com.ua/"> planetakolgot.com.ua/ Купила леггинсы и трикотажную кофточку. Качество просто нереальное. Я своему сынуле заказывала со штатов пижаму, так вот качество такое же крутое как у этой пижамки.

Anna456
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:33

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Anna456 » 23 ноя 2017, 23:36

Девочки, последнее время совсем нет времени на походы по магазинам и хочу заказать себе что-то в интернете. Вот наткнулась на этот сайт " " " sosiska.kiev.ua/"> sosiska.kiev.ua/
Кто пользовался услугами? Как вам?

Chromatica
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 13:51

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Chromatica » 26 ноя 2017, 22:34

Мне нравится одежда Лаванафешн. Они сами придумывают дизайн и сами же продают без посредников. Так что получается и уникально, и недорого. Очень понравились из прогулочные костюмы с брюками, такой себе купила. Универсальная вещь, как оказалось.
Изображение

Аватара пользователя
Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:07

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 19 дек 2017, 08:36

для меня важно и стиль и качество

Zinaida
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2017, 22:51

Где купить стильную и удобную одежду

Сообщение Zinaida » 21 дек 2017, 22:55

Я себе кроссовки заказывала в интернет магазине sneaker studio " " " sneakerstudio.com.ua/"> sneakerstudio.com.ua/
удобные, сшитые качественно.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: