Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Популярные и модные платья осенне-зимнего сезона

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
OlgaMitih
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:01

Популярные и модные платья осенне-зимнего сезона

Сообщение OlgaMitih » 25 окт 2017, 13:29

В этом осенне-зимнем сезоне в моде будут бархатные вещи. Не зря бархат называют благородной тканью, в бархатном платье вы будете выглядеть стильно и красиво на любом празднике, в бархатном платье, например, можно встретить Новый Год.
Также в зимней моде 2018 года высокие позиции займут вязаные платья. Это будут в большинстве своем однотонные модели неброских, спокойных цветов. Но любители разнообразия красок, тоже смогут подобрать для себя подходящую модель. В коллекциях модельеров можно встретить самые разнообразные модели вязаных платьев: макси и миди, платья с рукавами или без, с объемным воротником или с V-образным вырезом, в этническом стиле или ретро.
Особенно модными осенью-зимой 2018 будут платья с вырезами. И что интересно, вырезы могу быть в совершенно непривычных местах, к примеру, на талии, спине, плечах. И чтобы не замерзнуть, такое платье лучше дополнить жакетом или кардиганом.
Еще один тренд 2018 года - асимметрия. В коллекциях ведущих модельеров можно встретить модели со шлейфами, платья на один рукав и т.д.
Также зимой 2018 года в тренде будут любые изделия с воротниками.
Более подробно о популярных и модных платьях можете прочитать в этой статье " " " expert.ua/press/0/18727/"> expert.ua/press/0/18727/

Изображение Изображение Изображение

Wonder Woman
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 19:14

Популярные и модные платья осенне-зимнего сезона

Сообщение Wonder Woman » 23 дек 2017, 18:47

Мне муж сделал подарок мечты:) Мы будем отмечать НГ в ресторане, он уже забронировал столик, наконец-то никакой готовки, уборки, мытья посуды. А просто отдых...
После такого сюрприза начала подбирать платье, ведь не пойду же в старом, встречать НОВЫЙ год))))Этот аргумент очень понравился мужу)
Так вот, выбрала в этом магазине " " " fashionbride.ua/vechernie-platya-v-kieve/"> fashionbride.ua/vechernie-platya-v-kieve/ , любимы выбор одобрил) Вот такое платье теперь у меня:
Изображение


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: