Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Обувь на зиму

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Мария Кравченко
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 08:49

Обувь на зиму

Сообщение Мария Кравченко » 13 ноя 2017, 21:24

Не могу определится, что лучше купить на зиму?
Сейчас не работаю, сижу в основном дома с ребенком, ну или в сад бегаю. Как думаете, наверное более практичней будет купить ботинки??

Аватара пользователя
katzlodeyka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2017, 09:13

Обувь на зиму

Сообщение katzlodeyka » 14 ноя 2017, 10:11

Я думаю, лучше ботинки купить. Я тоже ботинки себе купила на зиму, главное чтобы тепло было)

Аватара пользователя
инга соловьева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 06:56

Обувь на зиму

Сообщение инга соловьева » 15 ноя 2017, 07:02

Я тоже думаю, что более практично ботинки. В прошлом году, подруга посоветовала магазин, где можно купить женские ботинки в Украине " " " towar.com.ua/zhenskaya-obuv/uniseks"> towar.com.ua/zhenskaya-obuv/uniseks Я заказала как раз на зиму и очень довольна. Всю прошлую зиму в них проходила. В этом году уже хочу сапожки заказать, более под классику, чтобы на работу ходить!

Dasha.Asha
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:33

Обувь на зиму

Сообщение Dasha.Asha » 20 ноя 2017, 15:08

Я согласна, зимняя обувь должна быть удобной и качественной, а главное теплой!!! Знаю один магазин, где огромный ассортимент женской и мужской обуви " " " badden.in.ua/muzhskaya-obuv/muzhskie-zimniye-botinki/"> badden.in.ua/muzhskaya-obuv/muz ... e-botinki/ . Вот решила порадовать мужа на зиму, купила ему теплые ботинки. Как Вам?
Изображение

Аватара пользователя
joana
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 10:17

Обувь на зиму

Сообщение joana » 21 ноя 2017, 10:46

Ботинки будут по практичнее. Если хотите качественные, могу порекомендовать магазин обуви " " " kidawear.com.ua/dlya-zhenshin/botinki/"> kidawear.com.ua/dlya-zhenshin/botinki/
За 2 тысячи можно взять брендовые, хватит на на один год)

Аватара пользователя
Маришка-Елисей
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:41

Обувь на зиму

Сообщение Маришка-Елисей » 29 ноя 2017, 15:02

Обувь люблю комфортную, удобную и качественную, поэтому покупаю в интернет магазине " " " kasandra.ua/ru/zhinoche-vzuttya/tufli-chovniky/"> kasandra.ua/ru/zhinoche-vzuttya/tufli-chovniky/ украинского производителя. У них и выбор огромный и качество отличное.

Аватара пользователя
Ali Petrenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:19

Обувь на зиму

Сообщение Ali Petrenko » 01 дек 2017, 14:23

Возьмите угги.

Аватара пользователя
svetkalux
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 09:37

Обувь на зиму

Сообщение svetkalux » 08 дек 2017, 09:50

Помимо сапожек захотела еще что-то вроде угг или валенков-дутиков. Собрались с подругами и заказали в магазине. Жаль что магазин оптовый только но через СП или со знакомыми договориться всегда можно. Опт тут маленький и размеры выбирать можно а не ростовку заказывать.

Аватара пользователя
Вербочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 20:51

Обувь на зиму

Сообщение Вербочка » 24 дек 2017, 20:55

ботинки конечно!У меня сестра сидя второй раз подряд в декрете покупапет шпильку "на выход".Вот только выход на шпильке редко бывает.За малыми в зиму по снегу/слякоти/гололёду-ботинки-самое то)


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: