Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выпрямление волос

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Выпрямление волос

Сообщение Vortek » 18 ноя 2017, 05:20

кто делал? Утюжком распрямляете или препаратами? Что посоветуете? Ламинирование? Кератин?
Последний раз редактировалось Vortek 20 ноя 2017, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Выпрямление волос

Сообщение Baranochka » 18 ноя 2017, 05:21

я ламинирование делаю. хорошая процедура

Аватара пользователя
Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:07

Выпрямление волос

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 22 ноя 2017, 07:51

Утюжок, я почему то не очень доверяю всяким препаратам.( кератин не делаю, одна знакомая сделала, а волосы всё равно вились, а я покучерявий её буду) так что утюжок моё спасение)

Аватара пользователя
РинаИр
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 16:29

Выпрямление волос

Сообщение РинаИр » 24 ноя 2017, 16:40

Утюжком, но не часто.

Аватара пользователя
Rigli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 12:59

Выпрямление волос

Сообщение Rigli » 04 дек 2017, 14:45

А у меня волосы пушатся...меня это конкретно бесит,едиснтвенное,что убирает такой эффект,правда тоже не навсегда -это шампунь
GREEN DAILY SHAMPOO ,это проф марка,беру тут https://vagheggi.ru/ ,покупки хватает на полугодовой использование,экономно,я считаю. Масс-маркет подделывают и перхоть появляется частенько,раньше какие шампуни были отличные.. Кератиновое выпрямление делала,но опять пушистость волос появляется/__))они волнистые к тому же)

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

Выпрямление волос

Сообщение Елена Коваленко » 08 дек 2017, 16:36

Главное не увлекайтесь утюжком, не советую, из собственного опыта)

Freyaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 18:51

Выпрямление волос

Сообщение Freyaya » 11 дек 2017, 19:16

Имею вьющиеся волосы от природы, многое перепробовала выпрямить волосы- фен, утюжки, средства для выпрямление волос. Все дает кратковременный результат, забирает много времени и пересушивает волосы. Искала альтернативный вариант, чтобы волосы стали гладкими и на длительный период. И, нашла. Сделала кератиновое выпрямление волос в салоне красоты de Lis " " " salondelis.com.ua"> salondelis.com.ua . Я просто в восторге после процедуры - мои волосы, гладкие, красивые и блестящие. Теперь мое утро начинается проще - без утюжков и выпрямителей для волос!!!Уже сейчас это мой любимый салон, там настолько приятная и уютная атмосфера. Отличная и слаженная команда, мастера и администратор стараются посоветовать лучшие средства по уходу за волосами, профессионалы своего дела, а главное сразу видно, что любят то, чем занимаются.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: