Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Выпадают волосы

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Himera
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 09:21

Выпадают волосы

Сообщение Himera » 09 дек 2017, 15:55

Всем привет, расскажите как вы ухаживаете за волосами, может есть какие-то проверенные средства или что-то из народных способов? У меня стали сильно выпадать волосы, причем не скажу что я экономлю на шампунях и масках, так же в салонах иногда восстановление делаю, но все равно они сыпятся, а новые слабо растут. Думала может уже аптечные средства купить, как считаете?

Аватара пользователя
Ali Petrenko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:19

Выпадают волосы

Сообщение Ali Petrenko » 09 дек 2017, 16:02

Я честно вам отвечаю, что ничего не делаю особенного, покупаю шампунь, бальзам и маску. Когда выравниваю утюжком или феном сушу волосы, тогда пользуюсь термозащитой для волос. Если у вас такие проблемы, может пойти на мезотерапию головы? Все таки многие хвалят, говорят что после процедуры волосы начинают быстро расти.

Аватара пользователя
Mishka-Malishka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 13:44

Выпадают волосы

Сообщение Mishka-Malishka » 09 дек 2017, 16:21

Что бы правильно подобрать состав коктейля для инъекций мезотерапии, сначала нужно сдать анализы на гормоны, иначе процедура будет бесполезной, причем я уже не говорю о ее высокой стоимости. Намного дешевле купить мезороллер и делать массаж в домашних условиях, при этом периодически нужно скрабировать кожу головы, что бы поры не забивались и не мешали росту новых волос. Еще помогает усилить рост японская Маджестик расческа, эффект ее в необычных нейлоновых зубчиках. Стоят они конечно не дешево, по этому в обычных магазинах их не встретишь, попробуйте подробнее почитать за нее на этом сайте http://beautyboutiq.ru/yaponskaya-rascheska-majestic
Последний раз редактировалось Mishka-Malishka 09 дек 2017, 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ярина Дамочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 11:16

Выпадают волосы

Сообщение Ярина Дамочка » 09 дек 2017, 16:27

Вам нужно сперва очистить организм от шлаков и токсинов, они отравляют организм и это сказывается на нашей женской красоте. Пейте витамины, правильно питайтесь, делайте маски из натуральных масел, оливкого, кокосового, жожоба и т.д. в интернете есть много статей и рецептов с ними. Выше писали про скраб для головы, его не обязательно покупать, можно делать на основе морской соли, перемолотых овсяных хлопьев и т.д. В общем народные способы очень действенные!

Аватара пользователя
Rigli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 12:59

Выпадают волосы

Сообщение Rigli » 15 дек 2017, 16:05

Возможн оу вас гормональные проблемы...У меня также было,потом оказалось,что проблемы с щитовидной железой,сами понимаете,это надо лечить,купите в аптеке эндокринол http://www.apteki.zp.ua или что-то подобное,пропейте курс и сдайте анализы (если в предварительных анализах проблема

Федик9632
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 18:48

Выпадают волосы

Сообщение Федик9632 » 15 дек 2017, 16:33

Средств сейчас очень много, особенно в интернет магазинах.

Аватара пользователя
KillShot
Буду здесь жить
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 13:20

Выпадают волосы

Сообщение KillShot » 15 дек 2017, 16:35

Можете попробовать вот такое средство для восстановления волос https://tovary-obzor.ru/azumi-sredstvo-dlya-vosstanovleniya-volos/. На сайте так же расписана детально инструкция к применению, и достоинства данного препарата.

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Выпадают волосы

Сообщение полина77 » 02 янв 2018, 18:04

Привет! У меня тоже после родов стали выпадать волосы и я решила поискать в интернете рецепты каких-нибудь хороших масок. Вот нашла сайт http://medicinal.ru/борьба-с-выпадением-волос/ , на котором есть хорошие методы борьбы с выпадением волос.
Методы борьбы с выпадением
Люди часто заблуждаются, когда после появления болезни начинают устранять её симптомы, а не источник возникновения. То же самое касается выпадения, важно выяснить причину, а не бездумно начинать лечение.
Часто причиной выпадения является стресс. Однако установить её сложно потому, что волосы начинают выпадать лишь через пару месяцев. Связать проблему с нарушением психологического состояния просто, но необходимо выявить реальную проблему.
Если же в момент выпадения идет прием лекарственных препаратов, нужно проконсультироваться с врачом, так как, возможно, стоит прекратить употребление, и препараты не усваиваются организмом. Нередко проблема появляется после лечения какого-либо заболевания, тогда следует отложить средства, борющиеся с потерей до того, как восстановится иммунитет.
Нередко кожа подвергается какому-либо заболеванию, тогда использование масок против выпадения не решит проблему, в таком случае требуется именно лечение. Некачественный или огромный головной убор, который человек часто носит, также может стать причиной, потому как нарушается кровообращение кожи , последствием становится потеря волос. Специалисты рекомендуют предпринять следующие меры:
1. Массаж кожи головы способен улучшить кровообращение. Так как с кровью в волосяную фолликулу поступают необходимые вещества. Не нужно обращаться в специальные учреждения для процедуры, во время мытья достаточно массировать кожу пальцами медленно и тщательно. Ежедневно перед сном можно по несколько минут расчесывать волосы.
2. Маски с содержанием питательных масел помогают бороться с проблемой и абсолютно безопасны. Среди самых эффективных масел известны касторовое и репейное. Перед процедурой мытья головы можно втирать в кожу головы масло и оставлять на пол часа под полиэтиленовым пакетом или шапочкой для душа. Максимальный эффект будет достигнут, если купить в аптеке витамины группы B, содержимое капсулы необходимо смешать с любым растительным маслом и также втирать в кожу.
3. Довольно эффективно с выпадением борются маски из кисломолочных продуктов. Хорошо подойдет простокваша, в ней высокое содержание витамина B, применять маску советуют не более 2 раз в неделю.
4.Соответственно, сегодня разработано много специальных шампуней, помогающих прекратить выпадение, лучше приобретать средство в аптеке, так как состав компонентов, содержащихся в средствах, очень важен.
В некоторых ситуациях выпадение прекращается само собой, например, после родов у девушек слегка нарушается гормональный фонд, как только он восстановится, проблема пройдет. Чтобы ускорить процесс достаточно следовать рекомендациям, приведенным выше.

garo
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 12:43

Выпадают волосы

Сообщение garo » 10 янв 2018, 14:02

Добрый день. Могу и вам подсказать фирму " " " artalex-market.com.ua/category/keratinovye_shampuni"> artalex-market.com.ua/category/k ... e_shampuni , где я часто покупаю качественный шампунь по приемлемой цене. Удачи всем.

Аватара пользователя
Feya
Наш человек
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 15:57

Выпадают волосы

Сообщение Feya » 10 янв 2018, 15:32

Если начали выпадать волосы, нужно сбалансировать свое питание и возможно начать принимать витамины.

Freyaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 18:51

Выпадают волосы

Сообщение Freyaya » 19 янв 2018, 18:01

После рождения ребенка столкнулась с проблемой жуткого выпадения волос. Мне никакие средства не помогали. Знакомая посоветовала сходить в салон красоты и проконсультироваться по моей проблеме. Поскольку самостоятельно решения я не нашла пошла в салон красоты De Lis " " " salondelis.com.ua"> salondelis.com.ua , мне подобрали комплекс для лечения проблем с потерей волос. Волосы нужно лечить, стимулировать луковицы, которые «спят. На себе почувствовала результат, когда постепенно объем выпавших волос уменьшался, а еще появился пушок, это те волоски, которые не росли раньше. Девочки, не оттягивайте решение проблем с волосами, обращайтесь к специалистам.

Аватара пользователя
Мария12
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 12:03

Выпадают волосы

Сообщение Мария12 » 25 янв 2018, 13:18

У моей подруги, после неудачной покраски в некачественной парикмахерской и жесткого перепала волос, закрылась большая часть луковичек. Сейчас ходит полу-лысая! Она бедная, что только не делала, чтобы их восстановить, но все безрезультатно. Врачи сказали, что теперь только лазерная процедура поможет. Вот так раньше красили!
Сейчас вроде бы уже и красители стали лояльнее, и салоны более солидные...

Аватара пользователя
Бобер
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:57

Выпадают волосы

Сообщение Бобер » 02 фев 2018, 15:58

Моя супруга как-то тоже неудачно покрасилась и теперь восстанавливает волосы с помощью специальной сыворотки. Купила ее на сайте https://cosmohit.ua/brands/simone Хорошее средство - волосы постепенно улучшаются и становятся гладкими и шелковистыми.

Изображение

Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Выпадают волосы

Сообщение berronik » 12 фев 2018, 15:53

Ай, да кому они нужны, эти оригинальные и скучные натуральные волосы?) Заходите лучше прямиком на be-beautiful.com.ua, берите на заколках себе термоволсы и цепляйте. И будете супермоделями все просто :D
Вот, кто не видел этой прелести)))
Изображение
Дратвуйте;)
;) :-)

Аватара пользователя
Дарина10
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 08:18

Выпадают волосы

Сообщение Дарина10 » 13 фев 2018, 10:19

советую качественные оригинальные средства от выпадения волос http://byou.com.ua/sredstva-ot-vypadeniya-volos/ после них волосы становятся крепче, меньше ломаются, появляется объем ...и что самое главное волосы не выпадают с такой силой как раньше!!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: