Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Маска для лица с коллагеном

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Маска для лица с коллагеном

Сообщение berronik » 13 дек 2017, 16:59

Девочки, предлагаю в этой теме обмениваться опытом пользования тех или иных масочек, потому что только вместе мы - сила)) (ну, не считая того, что еще и красота - страшная сила)))
Мне очень нравится коллагеновая маска, которую я нашла еще месяца два назад. Делюсь - вот она: http://medical-collagene-3d.ru/kollagenovaya-krem-maska-quotbeauty-skinquot-s-vitaminnym-kompleksom-dlya-lica-6/))
Рассчитываю на ваши секретики, предлагайте свои масочки!)
Дратвуйте;)
;) :-)

vova3285
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 09:20

Маска для лица с коллагеном

Сообщение vova3285 » 17 дек 2017, 11:21

​здравствуите моя жена пользуеться средством для устранения морщин " " " liftingmax.org/iframer/"> liftingmax.org/iframer/ ​ он действительно убирает морщины проверенно

Allysik
Буду здесь жить
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 15:00

Маска для лица с коллагеном

Сообщение Allysik » 21 янв 2018, 20:45

я пользуюсь сливочно-лимонной отбеливающой маской. Жирные сливки смешайте с лимонным соком в равных количествах и добавьте к смеси 5-7 капель перекиси водорода. Смочите в маске марлю и наложите на лицо на полчаса. По истечении времени смойте маску теплой водой. но кроме того ухаживаю за руками и покупаю хороший крем для рук. вам советую дешевый но эффективный.

sergey1414
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 14:26

Маска для лица с коллагеном

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 14:39

Девушка такой пользуется


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: