Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Елена Даничкина
Буду здесь жить
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 14:40

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Елена Даничкина » 27 янв 2018, 17:11

сейчас вот в поисках нового купальника, но что-то мало кто продает еще...в основном прошлогодние остатки.
а я хочу модный и актуальный купальник...
муж сказал , что меня ждет сюрприз ко дню Влюбленных, чтобы приготовилась заранее, купила купальник и все необходимое на море))

Аватара пользователя
Kiko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 19:32

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Kiko » 27 янв 2018, 20:00

Почему это прошлогодние остатки? Я вот на днях буквально, смотрела уже новые модели купальников, предложенные на лето 2018 года: https://www.modern-boutique.com.ua/product-tag/kupalniki-2018/. Есть ну очень симпатичные варианты.)) На вкус и цвет, как говориться, каждому свое, но мне очень понравился вот такой купальник:
Изображение
Плыву не туда, куда ветер дует, а как парус поставлю.

Anna22
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 09:14

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Anna22 » 21 ноя 2018, 22:01

Добрый день. Нашла замечательный сайт со всеми магазинами Киева https://wowclub.ua/magazini-i-shoping . Может кому понадобится. На этом сайте находила все, что угодно - платья, кроссовки, разнообразные гаджеты и даже бани и места проведения досуга. Думаю, и вы для себя сможете что-то здесь найти.

BayLeaf
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 12:40

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение BayLeaf » 22 ноя 2018, 13:16

Я уже начала поиски платья для новогоднего корпоратива. Хотелось что-то золотистое, сверкающее и яркое. Нашла идеальный вариант на https://spazio.ua/zhenshchinam/odezhda/platya/ Там только брендовые вещи, так что стиль и качество конечно на высоте. Поэтому все, кто ищет себе наряд на Новый Год, советую заглянуть.

GURU
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2019, 12:02

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение GURU » 03 апр 2019, 17:46

Стараюсь покупать только качественную одежду, особенно детям, поскольку одежда плохого качества носится гораздо хуже и в ней не так удобно. Я сейчас одежду для своих детей покупаю Купальники push up для маленького бюста через этот магазин https://www.fashion4you.com.ua/kupalnik-s-push-up/ Недавно заказала у них несколько маек, кофты и курточку на осень. Все по хорошей цене, тем более сейчас действуют хорошие скидки.

Olga44
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 апр 2019, 13:04

Каталоги и инет магазины одежды. Что думаете по их поводу

Сообщение Olga44 » 23 апр 2019, 12:05

В век цифровых технологий очень удобны подобные интернет магазины , не нужно тратить время на походы в обычные бутики . Я покупала в " " " www.sextop.com.ua/intim-tovary/eroticheskoe-bele/zhenskoe-eroticheskoe-bele/"> www.sextop.com.ua/intim-tovary/ ... skoe-bele/ отличное нижнее белье, все супер )


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: