Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Хостинг

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Хостинг

Сообщение Baranochka » 14 дек 2017, 18:02

хотелось бы получить квалифицированные услуги и круглосуточную поддержку
Последний раз редактировалось Baranochka 15 дек 2017, 03:15, всего редактировалось 1 раз.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Хостинг

Сообщение Vortek » 15 дек 2017, 03:10

Маринка-малинка писал(а):Источник цитаты Определитесь какой вы хотите сайт - интернет-магазин, корпоративный, сайт-визитку и т.д., от этого и цена зависит т.е. от его функциональности, а компаний много

вообще конечно. чем меньше сайт- тем меньше у него требований к хостингу, кто-то вообще готов размещаться на бесплатных платформах. Я советую посмотреть услуги по сопровождению сайта у " " " urbhost.net/contact.html"> urbhost.net/contact.html - можете и с другими предложениями сравнить

MamaKoshka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 16:51

Хостинг

Сообщение MamaKoshka » 22 дек 2017, 05:55

Просто качественный хостинг у этих ребят - " " " prohoster.info"> prohoster.info . На ПроХостере еще и конструктор сайтов, VPS, аренда айпи и прочие штуки, которые не заменимы для создания и обслуживания Вашего сайта.

Кирюшка11
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 21:43

Хостинг

Сообщение Кирюшка11 » 24 янв 2018, 17:14

Мне для работы нужно быстрая и качественная работа хостинга. С этой целью я решила купить vps хостинг. Своим выбором очень довольна, так как качество связи отличное и цена меня полностью устраивает. Плюсов в этой компании очень много, такие как полный контроль, неограниченный трафик, стабильность и надежность. Так что рекомендую!

Viklovi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2018, 13:05

Хостинг

Сообщение Viklovi » 01 фев 2019, 19:01

Привет, соглашусь с комментариями выше, что такое дело как хостинг можно доверить только проверенным людям. Я при создании своего сайта, как-то забыла о такой детали как домен и спустя время купила его на https://2dm.prohoster.info. Мою заявку быстро оформили, всё прошло успешно. Рекомендую)

юляша1
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 дек 2018, 15:30

Хостинг

Сообщение юляша1 » 05 фев 2019, 18:35

Уже пару месяцев размещён на нём мой сайт ProHoster работает быстро. Расценки тоже устраивают. Хостинг развивается, что важно в любой сфере. Хостинг имеет систему скидок, цена на регистрацию доменов и услуги хостинга значительно уменьшаются со временем, для платиновых пользователей цены довольно низкие. Есть партнерская программа.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: