Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

девочки, нужен ваш совет

все о домашнем хозяйстве, ремонте, выбор бытовой техники, мебели, даче
Аватара пользователя
Natali-90
Буду здесь жить
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 14:00

девочки, нужен ваш совет

Сообщение Natali-90 » 24 окт 2017, 21:00

где можно посмотреть материалы для кровли? ищу магазин или даже интернет-магазин с относительно невысокими ценами и большим выбором. проверенный вариант!

Аватара пользователя
SuperYa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 10:25

девочки, нужен ваш совет

Сообщение SuperYa » 25 окт 2017, 09:59

так они же все по сути одинаковые, эти магазины, мне кажется, что не так уж стоит обращать внимание на сам магазин, как на то. что конкретно вам нужно купить и какая кровля вас интересует! а там уже по отзывам пробьете да и все

Аватара пользователя
MarinaS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 19:57

девочки, нужен ваш совет

Сообщение MarinaS » 25 окт 2017, 20:37

Сами недавно столкнулись с этим вопросом. Обошли множество магазинов, сравнивали цены с качеством, и пришли к выводу что надо искать в интернете, потому что магазины, очень сильно завышают цены. Конечно можно купить материал по дешевле, но качество как вы сами понимаете желает лучшего. И в долгих поисках, мы нашли что нам нужно здесь https://cherry-roof.com.ua/krovlya/ . Хорошие и доступные цены, быстрая доставка, и гарантия, что не мало важно.

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

девочки, нужен ваш совет

Сообщение Vortek » 18 ноя 2017, 15:10

Natali-90 писал(а):Источник цитаты где можно посмотреть материалы для кровли? ищу магазин или даже интернет-магазин с относительно невысокими ценами и большим выбором. проверенный вариант!

так все просто- берите профнастил

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

девочки, нужен ваш совет

Сообщение Baranochka » 18 ноя 2017, 15:11

да, а каркас сварите , и ограждения крыши тоже. А класть проще всего профнастил. проконсультируйтесь " " " metsvarka.ru/"> metsvarka.ru/

MonroeStahr
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 18:18

девочки, нужен ваш совет

Сообщение MonroeStahr » 26 фев 2018, 23:04

А каким материалом будете осуществлять кровлю уже решили? Я бы лично вам советовал купить металлочерепицу и использовать именно её. У нас на даче тоже крыша из черепицы.

Аватара пользователя
Елена Коваленко
Буду здесь жить
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 11:33

девочки, нужен ваш совет

Сообщение Елена Коваленко » 05 мар 2018, 14:09

Natali-90 писал(а):Источник цитаты где можно посмотреть материалы для кровли? ищу магазин или даже интернет-магазин с относительно невысокими ценами и большим выбором. проверенный вариант!


Посмотрите в интернет магазине компании "Ловекс-К", это официальный импортер в Украине, поэтому цены там самые приемлемые. Мы у них покупали цементно песчаную черепицу " " " loveks.com.ua/products/tsementno_peschanaya-cherepits"> loveks.com.ua/products/tsementn ... -cherepits Решили взять именно этот вид кровли, так как она очень долговечная, служит до 100 лет, ничуть не хуже керамической черепицы, а стоит порядком дешевле. Так что советую рассмотреть как вариант.

Ekaterins)))
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 10:15

девочки, нужен ваш совет

Сообщение Ekaterins))) » 01 апр 2019, 16:33

дуже багато матеріалів в будівельному магазині Kokos, джуе вигідно замовляти онлайн, задоволені з чоловіком якосттю товарів.

владимир777
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:27

девочки, нужен ваш совет

Сообщение владимир777 » 24 май 2019, 12:28

Если надо стеклянное ограждение " " " steklodizain.com.ua/g60078801-steklyannye-ograzhdeniya"> steklodizain.com.ua/g60078801-s ... razhdeniya обращайтесь в компанию Стекло Дизаин там вам спроектируют и подскажут, что и как правильно сделать

Аватара пользователя
Тамара Березина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 18:02

девочки, нужен ваш совет

Сообщение Тамара Березина » 02 июн 2019, 18:14

По-моему сейчас с этим проблем нет. Вписываете в браузер "купить материалы для кровли в Киеве" и смотрите все, что покажет браузер. Ну а для выбора - читайте отзывы. И желательно не только на сайте интернет-магазина, но и на других сайтах


  • Родителям

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт, мебель, техника, животные»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: