Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Сухая кожа

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
berronik
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:07

Сухая кожа

Сообщение berronik » 15 дек 2017, 12:24

Блин, в последнее время кожа стала такая сухаяя! Аж шелушиться начала!
Кто разбирается в вопросые - подскажите, пожалуйста, что делать надо, чтобы кожу увлажнить обратно!
Подойдет для этого вот такое средство http://krem-guam.ru/gel-uvlazhnyayucshij-dlya-vanny-i-dusha0-250-ml-guam-1831-490/??? Или надо искать что-то другое?
Помогите, пожалуйста...
Дратвуйте;)
;) :-)

lavanda27
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 08:41

Сухая кожа

Сообщение lavanda27 » 21 дек 2017, 22:54

Процедуры для лица это здорово и полезно. Люблю такое посещать, особенно с моей кожей. За лицом своим сейчас стараюсь следить, хотя бы в домашних условиях. Но не только за кожей, но за телом в целом.Хочу сходить на один интересный массаж - лимфодренажный называется в этом салонеhttps://caramel.ua/services/limfodrenazhnyy-massazh-tela.html, там я недавно волосы укрепляла, поэтому хочу туда сходить. Как маска для лица, так массаж для тела действует очень эффективно.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Сухая кожа

Сообщение Таня Танина » 23 дек 2017, 09:42

Я взяла обычный крем для лица для своего возраста - отлично справляется со всеми проблемами

Аватара пользователя
Анна Тихонова
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 09:15

Сухая кожа

Сообщение Анна Тихонова » 23 дек 2017, 09:46

Мне консультант в магазине Космохит помогла с выбором увлажняющего крема, когда я обратилась туда, чтобы купить косметику для себя. Взяла ультра увлажняющий крем Piel Silver Cream Youth Defense Destress - отличное средство для моей кожи.

Изображение

Аватара пользователя
noch4ka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 20:31

Сухая кожа

Сообщение noch4ka » 24 дек 2017, 20:34

Надо пробовать. Все люди разные и кожа тоже)

Аватара пользователя
Вербочка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 20:51

Сухая кожа

Сообщение Вербочка » 24 дек 2017, 20:53

У меня очень чувствительная кожа.Съездила в другой город в гости-всё(капец(репу высыпало(Думаю от воду. Как так жить?Хожу как прыщавая малолетка((

Karinochka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 18:23

Сухая кожа

Сообщение Karinochka » 24 дек 2017, 21:08

Посетите несколько сеансов солярия с коллагеновыми лампами. Он восстановит вашу кожу и увлажнит. Проверено на себе и на подругах.

Аватара пользователя
Elizabeth Goroshinka
Осваиваюсь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 15:07

Сухая кожа

Сообщение Elizabeth Goroshinka » 02 янв 2018, 17:02

Да просто нужно крем, под возраст подбирать по типу кожи и временам года, и всё будет хорошо. Потому что меняются климатические условия, и это становится хорошо заметно на нашей коже. А вообще нужен комплексный подход, каждый день делать и тогда ни каких проблем не будет.

Faidda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 09:44

Сухая кожа

Сообщение Faidda » 02 фев 2018, 10:07

Любая кожа, особенно проблемная нуждается в системном уходе -и чем раньше начать следить за собой, тем естественно лучше! но и этого мало. В разное время года лично моя кожа нуждается в дополнительной подпитке. Особенно сейчас зимой привычные мои средства не совсем справляются. Периодически появляется сухость и даже шелушение((( Понравилась статья-обзор разной продукции для зимнего периода - https://vilingstore.net/Uhod-za-suhoy-kozhey-sekrety-zimnego-sezona-i2942683 про уход за сухой кожей. Теперь задумалась, какую марку выбрать.

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Сухая кожа

Сообщение Ангелина-сочная » 12 фев 2018, 01:48

Летом мажу на себя все ягоды, которые покупаю на рынке: клубнику, малину, черешню и т.д. Ни с чем не смешиваю, просто разминаю в руках, например, клубнику и мажу этой кашицей лицо и шею. Как высохнет - смываю. Результат отличный. А к покупным маскам отношусь прохладно. Наверное, просто хорошие не попадались. Может, кто-то посоветует хорошую очищающую маску для сухой кожи...

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Сухая кожа

Сообщение Ева88 » 12 фев 2018, 01:49

Меня интересует такой вопрос. Вот есть отбеливающие маски. А есть ли маски, которые наоборот бы делали кожу более смуглой?

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Сухая кожа

Сообщение Ангелина-сочная » 12 фев 2018, 01:50

Морковка придает коже более желтый оттенок.
Но лучше всё-таки загар обычный или автозагар (крем).

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Сухая кожа

Сообщение Ева88 » 12 фев 2018, 01:50

Современные кремы для век содержат множество высокотехнологичных компонентов таких как ретинол, витамин С, альфаоксикислоты и др. У кремов для век сегодня две основные функции: делать кожу век более упругой, уменьшая припухлость, и убирать темные круги под глазами. Теперь подробнее о том, какие ингредиенты для чего служат.

Компоненты, придающие упругость коже. Кофеин, спирты, ретинол, альфаоксикислоты, медь, витамин С. Кофеин и спирты временно обезвоживают кожу, что придает ей более упругий вид. Ретинол, витамин С, медь и альфаоксикислоты проникают глубоко в кожу и стимулируют производство коллагена – белка, делающего кожу упругой.

Компоненты, убирающие темные круги под глазами. Витамин К, гидрохинон, койевая кислота. Витамин К устраняет синяки под глазами, вызванные чрезмерным притоком крови к векам. Гидрохинон и койевая кислота являются осветлителями кожи. Они также часто используются в кремах для устранения пигментных пятен.

Среди кремов, содержащих вышеперечисленные компоненты, можно назвать Estee Lauder, Lancome, Neutrogena и многие другие.

Ангелина-сочная
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:35

Сухая кожа

Сообщение Ангелина-сочная » 12 фев 2018, 01:50

ой, ну я вам скажу только одно, что существует одно такая супер-пупер замечательная маска.записываем девченки!
1.сходить в магазин и купить дрожжи.
2.размесить дрожжи и положить на лицо на 20 минут
3.смыть холодной водой
тогда ваша кожа приобретет необыкновенный вкус и аромат цветов радуги. всегда так сама делаю и чувствую себя просто великолепно.

Ева88
Буду здесь жить
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 21:37

Сухая кожа

Сообщение Ева88 » 12 фев 2018, 01:51

Дрожжи - просто клад витаминов группы В.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: