Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Материалы для маникюра

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Shugena
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 16:19

Материалы для маникюра

Сообщение Shugena » 21 дек 2017, 10:08

В ближайшее время хочу открыть свой маникюрный кабинет и вот теперь ищу где можно купить все для этого необходимое.

Аватара пользователя
Batava
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 10:12

Материалы для маникюра

Сообщение Batava » 21 дек 2017, 12:56

Лично я покупаю себе все на рынке, может качество товаров там и не очень, зато хоть цены приемлемые, что в наших условиях гораздо важнее, тем более, что клиенты тоже не жалуются.

Аватара пользователя
Lelu
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 10:35

Материалы для маникюра

Сообщение Lelu » 21 дек 2017, 15:45

Даже не знаю, что хорошего можно купить на рынке! Я как-то купила там лак, так он мало того, что очень долго сохнет, так еще потом и слазит практически сразу. Зато вот недавно мне попался этот сайт: " " " atica.com.ua/"> atica.com.ua/ так там очень хороший выбор всевозможных материалов, причем отличного качества, так что рекомендую.

Аватара пользователя
Tetavga
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 09:24

Материалы для маникюра

Сообщение Tetavga » 26 янв 2018, 09:26

Нужно искать в интернете - сейчас там очень много магазинов с подобным товаром.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: