Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Шуба

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Korneli
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 16:51

Шуба

Сообщение Korneli » 03 янв 2018, 18:36

Посоветуйте сайт где приобрести качественную шубу?

OlgaMitih
Осваиваюсь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:01

Шуба

Сообщение OlgaMitih » 09 янв 2018, 09:27

А что сразу шубу? Мне так намного больше нравятся пальто, если правильно подобрать модное пальто под свою фигуру " " " ubr.ua/ukraine-and-world/events/zhenskoe-palto-osobennosti-vyibora-3852462"> ubr.ua/ukraine-and-world/events ... ra-3852462 то выглядеть в нем можно не хуже, чем в любой норке или песце.
Последний раз редактировалось OlgaMitih 21 янв 2018, 07:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Юлия Бартель
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 12:12

Шуба

Сообщение Юлия Бартель » 12 янв 2018, 14:36

Как говориться каждому свое, но я отдаю предпочтение больше норковой шубе https://megameh.com/shuby_iz_norki.html, покупала в этом интернет магазине) Я безумно довольная своим выбором, шуба очень теплая, при этом не тяжелая, и очень солидно смотрится, девушкам идут меха)

Werra
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 14:17

Шуба

Сообщение Werra » 23 янв 2018, 14:13

Я за шубку!

Аватара пользователя
Aleksandra Kapaeva
Осваиваюсь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:07

Шуба

Сообщение Aleksandra Kapaeva » 03 фев 2018, 15:32

Я очень хочу себе шубку, но пока позволить не могу

Аватара пользователя
Ilonka Litka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 09:38

Шуба

Сообщение Ilonka Litka » 03 фев 2018, 15:49

У меня уже есть одна шубка, а недавно я себе еще подобрала меховой жилет, заказала по доступной цене его на сайте, взяла себе из норки. Жилет длинный, очень теплый, а главное, что я брала его по хорошей акции, так я смогла не дорого воплотить свою мечту

Аватара пользователя
LolliLop
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 17:06

Шуба

Сообщение LolliLop » 03 фев 2018, 17:41

Я вот полушубок купила на днях, очень довольна, за шубу меня еще жаба давит, но на свитстайле есть и хорошие цены. Может соберусь)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Laska
Буду здесь жить
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 12:50

Шуба

Сообщение Laska » 14 фев 2018, 14:28

[quote="LolliLop"]Источник цитаты Я вот полушубок купила на днях, очень довольна, за шубу меня еще жаба давит, но на свитстайле есть и хорошие цены.
Последний раз редактировалось Laska 28 янв 2019, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы)

Аватара пользователя
Федоренко Мария
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 16:41

Шуба

Сообщение Федоренко Мария » 08 дек 2018, 17:59

Я предпочитаю носить пальто,это удобнее и совсем не такая большая цена как на шубу.Какое пальто лучше подобать в этот сезоне я нашла вот здесь https://womanclub.online/stil-v-50-let/palto-dlya-zhenshchin-posle-50-let

Аватара пользователя
Екатерина Цыганок
Наш человек
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 21:58

Шуба

Сообщение Екатерина Цыганок » 31 май 2019, 01:00

Ой, сама долго искала такой магазин, но цены запредельные везде. А потом такая подумала, я же выбираю изделие из натурального меха, еще и глаз положила на норковые шубы , а не на вариант попроще и смирилась) Выбрала, в итоге, в магазине ХутроСвіт, где ассортимент шикарный! Если интересно, то посмотрите сами.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: