Наращивание ресниц

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Doriss
Осваиваюсь

Наращивание ресниц

Сообщение Doriss » 05 фев 2018, 11:15

Решила профессионально заниматься наращиванием ресниц, погуглила предложения, и наткнулась на эти курсы https://beauty-image.com.ua/kursy-po-na ... yu-resnic/ , они мне больше всего подходят территориально. Только вот отзывов в интернете найти нигде не могу. Быть может кто-то уже их оканчивал, или просто может поделиться любой информацией насчет них? Буду признательна.

Марьянушка
Осваиваюсь

Наращивание ресниц

Сообщение Марьянушка » 05 фев 2018, 11:22

А какую именно информацию Вы хотите узнать? Успешны ли выпускники этих курсов в профессии? Или что? Вы же должны понимать, что курсы- это лишь половина дела, остальное все будет зависеть от Вас и Ваших способностей.

Stasya
Осваиваюсь

Наращивание ресниц

Сообщение Stasya » 05 фев 2018, 11:44

Я вообще не понимаю смысла в подобных курсах, моя знакомая когда решила обучиться мастерству наращивания ресниц, так она не посещала никакие курсы. Обратилась на прямую в салон красоты, где училась и сразу же практиковалась.

Krasotulka
Осваиваюсь

Наращивание ресниц

Сообщение Krasotulka » 05 фев 2018, 12:00

Моя знакомая недавно оканчивала какие-то курсы по наращиванию ресниц на Шулявке, я уточню что за курсы и довольна ли она ими, и напишу Вам если речь идет о тех, что Вас интересуют.

Olga K
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 2 раза

Наращивание ресниц

Сообщение Olga K » 05 фев 2018, 15:10

Марьянушка писал(а):Источник цитаты А какую именно информацию Вы хотите узнать? Успешны ли выпускники этих курсов в профессии? Или что? Вы же должны понимать, что курсы- это лишь половина дела, остальное все будет зависеть от Вас и Ваших способностей.

да, но от курсов тоже зависит много. курсы дают основную базу, и потом ты сам развиваешь себя, учишься, ходишь на доп.курсы и тд.

Александра Титова
Активная Ути-пушка

Наращивание ресниц

Сообщение Александра Титова » 05 фев 2018, 15:13

конечно же, курсы нужны. я пойду к косметологу к примеру, а она просто смотрела как делает подобный мастер и потом мне что ли делать будет? нет нет нет, спасибо. не надо :thumbdown:

Саша007
Буду здесь жить

Наращивание ресниц

Сообщение Саша007 » 05 фев 2018, 15:15

а разве мед образование не нужно для косметолога?

Иванна Ткаченко
Наш человек

Наращивание ресниц

Сообщение Иванна Ткаченко » 05 фев 2018, 15:26

нужно, но не смертельно если его нет. просто не сможешь делать иньекции. а так, тут главное в этом деле желание помогать людям быть красивыми. и конечно же база нужна, которую собственно на курсах и дают. я оканчивала эти https://www.martines.ru/edu/krasnodar_filial_/. очень довольна. теперь работаю в салоне. сразу же нашла после курсов себе местечко) советую их.

• Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»