Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Наращивание ресниц

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Наращивание ресниц

Сообщение Doriss » 05 фев 2018, 11:15

Решила профессионально заниматься наращиванием ресниц, погуглила предложения, и наткнулась на эти курсы " " " beauty-image.com.ua/kursy-po-narashhivaniyu-resnic/"> beauty-image.com.ua/kursy-po-na ... yu-resnic/ , они мне больше всего подходят территориально. Только вот отзывов в интернете найти нигде не могу. Быть может кто-то уже их оканчивал, или просто может поделиться любой информацией насчет них? Буду признательна.

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Наращивание ресниц

Сообщение Марьянушка » 05 фев 2018, 11:22

А какую именно информацию Вы хотите узнать? Успешны ли выпускники этих курсов в профессии? Или что? Вы же должны понимать, что курсы- это лишь половина дела, остальное все будет зависеть от Вас и Ваших способностей.

Аватара пользователя
Stasya
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:49

Наращивание ресниц

Сообщение Stasya » 05 фев 2018, 11:44

Я вообще не понимаю смысла в подобных курсах, моя знакомая когда решила обучиться мастерству наращивания ресниц, так она не посещала никакие курсы. Обратилась на прямую в салон красоты, где училась и сразу же практиковалась.

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Наращивание ресниц

Сообщение Krasotulka » 05 фев 2018, 12:00

Моя знакомая недавно оканчивала какие-то курсы по наращиванию ресниц на Шулявке, я уточню что за курсы и довольна ли она ими, и напишу Вам если речь идет о тех, что Вас интересуют.

Olga K
Наш человек
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 10:12

Наращивание ресниц

Сообщение Olga K » 05 фев 2018, 15:10

Марьянушка писал(а):Источник цитаты А какую именно информацию Вы хотите узнать? Успешны ли выпускники этих курсов в профессии? Или что? Вы же должны понимать, что курсы- это лишь половина дела, остальное все будет зависеть от Вас и Ваших способностей.

да, но от курсов тоже зависит много. курсы дают основную базу, и потом ты сам развиваешь себя, учишься, ходишь на доп.курсы и тд.

Александра Титова
Наш человек
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 08:18

Наращивание ресниц

Сообщение Александра Титова » 05 фев 2018, 15:13

конечно же, курсы нужны. я пойду к косметологу к примеру, а она просто смотрела как делает подобный мастер и потом мне что ли делать будет? нет нет нет, спасибо. не надо :thumbdown:

Саша007
Осваиваюсь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 10:55

Наращивание ресниц

Сообщение Саша007 » 05 фев 2018, 15:15

а разве мед образование не нужно для косметолога?

Иванна Ткаченко
Наш человек
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 08:51

Наращивание ресниц

Сообщение Иванна Ткаченко » 05 фев 2018, 15:26

нужно, но не смертельно если его нет. просто не сможешь делать иньекции. а так, тут главное в этом деле желание помогать людям быть красивыми. и конечно же база нужна, которую собственно на курсах и дают. я оканчивала эти " " " www.martines.ru/edu/krasnodar_filial_/"> www.martines.ru/edu/krasnodar_filial_/ . очень довольна. теперь работаю в салоне. сразу же нашла после курсов себе местечко) советую их.

Mirena2015
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 12:41

Наращивание ресниц

Сообщение Mirena2015 » 06 дек 2018, 12:42

Да, наращивать ресницы - это всегда прибыльное дело. Я вот например, знаю хороших мастеров, кому интересно делюсь 
" " " gomel.redsale.by/krasota/narashivanie-resnic"> gomel.redsale.by/krasota/narashivanie-resnic   Качеством работы будете очень довольны.

Juli perfect lashes
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2018, 21:22

Наращивание ресниц

Сообщение Juli perfect lashes » 16 дек 2018, 21:41

Всем привет, в Запорожье тоже есть классные мастера

volkotrub
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2018, 13:54

Наращивание ресниц

Сообщение volkotrub » 17 дек 2018, 14:37

Я тоже могу порекомендовать отличных мастеров по наращиванию ресниц https://gomel.redsale.by/krasota/narashivanie-resnic. Тем более, что выбрать мастера можно по личным убеждениям самому.

Аватара пользователя
Vasiliy Vasiliev
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 22:51

Наращивание ресниц

Сообщение Vasiliy Vasiliev » 24 фев 2019, 15:13

Моя супруга пробовала наращивать ресницы в нескольких салонах красоты! Но самый лучший результат получился в Поэтому, пользуется услугами этого салона красоты, уже более 1 года!

Аватара пользователя
Tiara
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 17:01

Наращивание ресниц

Сообщение Tiara » 19 мар 2019, 18:12

Mirena2015 писал(а):Источник цитаты Да, наращивать ресницы - это всегда прибыльное дело.

Совершенно верно, я занимаюсь этим делом уже второй год, и как никто, знаю размеры заработков. Главное, на совесть делать свою работу, покупать только качественные материалы для наращивания ресниц " " " skbeautylash.com.ua"> skbeautylash.com.ua , и набить как можно больше благодарных клиентов. И хорошие доходы вам обеспечены, даже не сомневайтесь.

Аватара пользователя
МонаЛиса
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 11:17

Наращивание ресниц

Сообщение МонаЛиса » 27 апр 2019, 21:39

Ой, а мне не нравится, как выглядят девушки с нарощенными ресницами - как будто буренки. Ну неужели нельзя наращивать более натурально?

Аватара пользователя
Краева
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 18:13

Наращивание ресниц

Сообщение Краева » 27 апр 2019, 21:45

МонаЛиса, я с Вами полностью согласна. У меня сестра - мастер по наращиванию ресниц. Я ей тоже очень долго доносила эту мысль, так что она теперь уговаривает клиенток делать более натурально. Они потом довольные ходят. Если интересно, то она делает наращивание ресниц в городе Ирпень вот тут " " " salon-macaron.com/narashchivanie_i_mikrobleyding"> salon-macaron.com/narashchivani ... robleyding


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 28 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: