Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Грудь

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Doriss
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 15:58

Грудь

Сообщение Doriss » 06 фев 2018, 11:58

Кто сталкивался с подобным, дайте совет, как быть? Я очень похудела, за год потеряла сорок кг, и все было бы здорово, если бы не обвисшая кожа, особенно в области груди. Быть может есть какие-то подтягивающие кремы или специальные упражнения, я на все готова, иначе можно просто забыть о пляжах и открытых нарядах…

Аватара пользователя
Krasotulka
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2017, 10:36

Грудь

Сообщение Krasotulka » 06 фев 2018, 12:04

В аптеках продаются специальные подтягивающие крема для груди, я думаю их можно даже найти в интернете. Как-раз и отзывы почитаете. Еще знаю, что для восстановления упругости помогают различные натуральные масла.

Аватара пользователя
Марьянушка
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 21:05

Грудь

Сообщение Марьянушка » 06 фев 2018, 12:22

Не хочу Вас расстраивать раньше времени,автор, но любые косметические средства, пусть даже самые дорогие, вряд ли смогут решить Вашу проблему. Данная продукция работает лишь при незначительных изменениях кожи. Я сама столкнулась с подобным после прекращения ГВ, грудь очень сильно обвисла, была на консультации у маммолога, говорит, что поможет исключительно подтяжка груди. Сразу я прямо в штыки восприняла столь радикальное предложение, но почитав информацию в интернете, к примеру, увидев возможный результат на этом сайте, уже стала сомневаться и возможно со временем даже решусь.

Аватара пользователя
Stasya
Осваиваюсь
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 18:49

Грудь

Сообщение Stasya » 06 фев 2018, 12:30

Doriss, а можно вопрос не по теме? Как Вам удалось так похудеть? Какой был первоначальный вес, очень интересно узнать подробности, сама страдаю от лишних двадцать кг. Можно я приду Вам в ЛС пообщаться?


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: