Демисезонные ботинки

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Марьянушка
Осваиваюсь

Демисезонные ботинки

Сообщение Марьянушка » 11 фев 2018, 21:07

Скажите, а где у нас можно купить хорошие демисезонные ботинки? Сегодня пробежалась по центру и до сих пор нахожусь под впечатлением от цен. Не готова я пока всю свою зарплату отдать за пару обуви...

Doriss
Осваиваюсь

Демисезонные ботинки

Сообщение Doriss » 11 фев 2018, 21:10

Хорошо, что я в прошлом году на распродаже купила себе отличные ботинки и в этом году у меня по этому поводу голова не болит. Подруги мои вчера- тоже жаловались, что товар везде- отвратительный, а цены при этом- космические.

Stasya
Осваиваюсь

Демисезонные ботинки

Сообщение Stasya » 11 фев 2018, 21:14

Марьянушка, а что Вы хотели, если ищите в центральных магазинах? Конечно, там все дорого. Я к примеру, купила две пары ботинок на рынке за вполне доступные деньги, очень ими довольна, на два сезона- точно их хватит.

Krasotulka
Осваиваюсь

Демисезонные ботинки

Сообщение Krasotulka » 11 фев 2018, 21:19

А кто-то пробовал покупать обувь в интернете? Я все никак не могу решиться, хотя многие модели мне очень нравятся, к примеру, на сайте https://childrenshoes.com.ua/ нашла очень интересные варианты, и доставка есть по всей Украине. Но как оказалось обувь продается там только оптом, хоть бери и организовывай СП. А что? Может это и хорошая идея, девчонки, быть может у кого-то есть желание присоединиться?

АлександрKh
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Демисезонные ботинки

Сообщение АлександрKh » 14 фев 2018, 14:03

я не люблю обувь в интернете покупать, тяжело подобрать размер

NewTime
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Демисезонные ботинки

Сообщение NewTime » 14 фев 2018, 14:19

Привет, раньше обувь покупал в бутика или на рынке, сейчас заказываю через интернет магазин ditto.ua себе и младшей сестре обувь. качество хорошее, цена вполне адекватная. Ассортимент обновляют каждый сезон.

Mabel
Осваиваюсь

Демисезонные ботинки

Сообщение Mabel » 14 фев 2018, 23:18

Да уже давно цены на обувь очень высокие. Сама иногда не знаю, откуда они такие берутся и на кого рассчитаны.

Арника
Осваиваюсь

Демисезонные ботинки

Сообщение Арника » 16 фев 2018, 15:10

Я мужу покупала ботинки на Олхе, но подбирала специально под новые костюмы. Кстати, девочки, если кому нужно - в Chia сейчас скидки на мужскую одежду https://chia.ua/catalog/men, купить можно по очень выгодной цене.
Изображение

Vetochka
Буду здесь жить
Благодарил (а): 3 раза

Демисезонные ботинки

Сообщение Vetochka » 26 фев 2018, 21:35

А как вы думаете к спортивным ботинкам лучше сумку или рюкзак подобрать? У моего парня день рождения скоро,хочу сделать ему подарок,но никак не определюсь с выбором

Катя Конева
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Демисезонные ботинки

Сообщение Катя Конева » 27 фев 2018, 09:54

Мне кажется рюкзак будет больше подходить по стилю. Да и вобще сейчас рюкзаки на пике моды. Я вот тоже себе хочу рюкзак,под слипоны буду носить

Vasilisa1910
Осваиваюсь

Демисезонные ботинки

Сообщение Vasilisa1910 » 27 фев 2018, 16:43

Vetochka писал(а):А как вы думаете к спортивным ботинкам лучше сумку или рюкзак подобрать? У моего парня день рождения скоро,хочу сделать ему подарок,но никак не определюсь с выбором

Я думаю отличный будет подарок. Я недавно себе и брату покупала молодежные рюкзаки в https://chickenart.com.ua/catalog/bags/backpack/ ,остались с ним очень довольны. Он себе выбрал "DF" бренд,а мне понравился "Олсен " красный. Они такие удобные! И в них столько всего помещается,можно не переживать ,и ноут влезет,и книги,и теплая кофта на всякий случай. Да,кстати брат носит рюкзак и под спортивную обувь,и под более классическую.

Seravazuv
Местная Ути-пушка

Демисезонные ботинки

Сообщение Seravazuv » 01 мар 2018, 11:46

А вот если вам требуется сделать подарок для футболиста, то советую приобрести специальную обувь http://soccer-shop.com.ua/c30-obuv_dlya_futzala_futzalki_dlya_mini-futbola

Seravazuv
Местная Ути-пушка

Демисезонные ботинки

Или, к примеру, можно ещё купить adidas кроссовки в интернет-магазине, как вариант.

Seravazuv
Местная Ути-пушка

Демисезонные ботинки

Или, к примеру, можно ещё купить adidas кроссовки в интернет-магазине, как вариант.

LolliLop
Осваиваюсь
Благодарил (а): 2 раза

Демисезонные ботинки

Сообщение LolliLop » 04 мар 2018, 11:51

Ботинки можно взять кожаные, это беспроигрышный вариант :soglas: Такие даже по акции можно найти хорошей.Если еще и на Свитстайл заказывать, так и доставка будет очень быстрой :soglas:

• Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»