Страница 1 из 1

Женская одежда оптом

Добавлено: 13 фев 2018, 15:21
полина77
Привет! Недавно собрались с подругой открыть свой небольшой магазинчик женской одежды. Вот решили поискать, где можно оптом купить модную и красивую одежду. Поискали варианты в интернете и нашли сайт https://gols.com.ua/ , на котором большой выбор женской одежды от производителя по низким ценам, но нужен совет. Посоветуйте, пожалуйста, кто-нибудь покупал здесь одежду оптом?

Женская одежда оптом

Добавлено: 27 фев 2018, 16:35
Vladislav40
На этом сайте нет, а вот на " " " modnasprava.com.ua/"> modnasprava.com.ua/ знакомой друзья брали, у них тоже магазин небольшой. Там итальянские и французские вещи по низким ценам. Очень довольны как друзья, так и их клиенты.

Женская одежда оптом

Добавлено: 28 фев 2018, 09:45
юра кукочка
Я из-за границы заказываю одежду, нашел отличную компанию Easy Cargo они мне помогли наладить контакты с поставщиками. Также они предоставляют услуги с таможенным оформлением грузов https://easycargo.ua/uslugi/tamozhennoe-oformlenie/ , а это очень удобно. Сервисом доволен, доставка приходит в указанные сроки.

Женская одежда оптом

Добавлено: 01 мар 2018, 14:26
Ирина СК
Приглашаю к нам на шоппинг) Хорошее качество, цены не кусаются, весь товар в наличии, постоянные обновление ассортимента, удобный способ оплаты, вежливые менеджеры )
С уважением , Ирина
" " " sk.house/"> sk.house/

Женская одежда оптом

Добавлено: 01 дек 2018, 07:52
Все обо всем
Моей девушке нравится ассортимент в магазине DREZ ( " " " drez.ru/zhenskaya-odezhda"> drez.ru/zhenskaya-odezhda ), она говорит что там очень классная спортивная и кежуал одежда для женщин. Часто дома сидит и подбирает для себя что нибудь интересное , выбор огромный. Так что девушки советую всем обратить на него внимание.