Обувь

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
MamaMari
Осваиваюсь
Благодарил (а): 1 раз

Обувь

Сообщение MamaMari » 24 фев 2018, 19:56

Поспорили мы тут с подругой, как лучше, купить одну пару обуви но качественную или несколько дешевле? Я считаю что лучше купит одни сапоги но хорошие, а она покупает каждый сезон по 2-3 пары из кож.зама.

Sveta19853
Осваиваюсь

Обувь

Сообщение Sveta19853 » 24 фев 2018, 20:02

Я такого же мнения как и вы но лишь частично. Вот например у меня есть 1 пара дорогих сапог зимних очень красивых я их одеваю лишь в особых случаях, и есть еще одни чуть дешевле, но тоже из натуральной кожи для ежедневной носки. На весну так же. А вот на лето у меня пара хороших кросовок, туфель, и босоножек и еще куча дешевых шлепок

Ruslana7310
Буду здесь жить

Обувь

Сообщение Ruslana7310 » 26 фев 2018, 09:52

Полностью согласна с вами. Я тоже считаю что пусть у меня будет 2 пары сапог вместо 5ти но за то они будут хорошего качества. Они ж и носятся лучше намного, через пару лет выглядят как новые, а дешевая обувь из кож. зама уже через сезон вида никакого не имеет. Я в последнее время беру себе обувь в этом интернет магазине итальянской обуви https://pompidou.com.ua/ там обувь вся хорошего качества и очень часто бывают скидки, распродажи. Кстати сумки там тоже есть качественные.

LolliLop
Осваиваюсь
Благодарил (а): 2 раза

Обувь

Сообщение LolliLop » 04 мар 2018, 12:13

Ух, ну может ей нравится наличие выбора? Да и все пары не одновременно же носятся, тоже будут как 2 пары кожаных по времени :D Я люблю обувь, люблю качественную, часто покупаю даже если и не нуждаюсь, просто хорошие скидки на обувь соблазняют :twisted:

sergey1414
Наш человек

Обувь

Сообщение sergey1414 » 04 мар 2018, 14:25

Полностью согласен с вами.

Main
Осваиваюсь

Обувь

Сообщение Main » 06 мар 2018, 21:33

А мы с сестрой хотим бутик женской обуви открыть,вот тоже в некоторых вопросах спорим и не можем сойтись на одном мнении, из-за этого никак с поставщиком обуви не определимся!

AnfiSunny
Осваиваюсь

Обувь

Сообщение AnfiSunny » 06 мар 2018, 22:59

Если Вы не можете сойтись именно на будущем ассортименте обуви, почему бы Вам для начала не заказать разнообразных вариантов у нескольких поставщиков, а со временем определитесь. Я так же занимаюсь продажей детской и подростковой обуви уже не первый год, пришлось поменять уже три поставщика, что-то меня постоянно не устраивало в них)) Пока не узнала про гора обуви опт https://goraobuvopt.com.ua/ у них и цены доступные, и выбор велик разнообразной обуви, как повседневной, так и модной праздничной)

Михайлова Михелина
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Обувь

Сообщение Михайлова Михелина » 16 мар 2018, 16:26

А я бы не прочь купить качественные кроссовки или кеды.
В прошлом году решила сэкономить, еле добегала осень! :cry:

Ангелиночка Брильянтовая
Осваиваюсь
Контактная информация:

Обувь

Сообщение Ангелиночка Брильянтовая » 16 мар 2018, 16:30

Я прошлой осенью долго искала мужу подходящий вариант.
Верите, оббегала весь интернет ))
Наткнулась на этот магазин и поняла - это оно!
Заказала сначала мужские, а когда они пришли, не удержалась и заказала еще себе :D
Посмотрите, подумайте. Но качество у них отменное, бегать будут не один и даже не два сезона
Последний раз редактировалось Ангелиночка Брильянтовая 26 мар 2018, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Flora
Привет! Я новичок!

Обувь

Сообщение Flora » 17 мар 2018, 22:32

Мне задала вопрос такой-же моя мама и я подумала и посоветовала ей все-таки купить туфли она купила кожаные отходила 3 сезона, потом они ей разонравились, что дальше она с ними сделала не знаю. Следующие она купила уже дешевые, а они через месяц порвались. Так что думаю лучше все-таки качество.

Mari4ka
Наш человек

Обувь

Сообщение Mari4ka » 19 мар 2018, 13:15

Сейчас качество обуви конечно не такое как раньше, но если купить натуральные и хорошего пошива обувь, то можно спокойно носить 2-3 года. Я туфли себе купила на прошлой неделе от британского бренда здесь, такие мягкие и удобные. Думаю носить буду не один сезон.

Monika.ya
Буду здесь жить

Обувь

Сообщение Monika.ya » 02 апр 2018, 18:40

Михайлова Михелина писал(а):Источник цитаты А я бы не прочь купить качественные кроссовки или кеды.
В прошлом году решила сэкономить, еле добегала осень! :cry:

Рекомендую, вам заглянуть на сайт интернет магазина Kidawear у них кроссовки женские в отличном ассортименте. Загляните, у них сейчас как раз действуют приятные скидки. Я себе, вот какие заказала:
Изображение

Vladlenna
Буду здесь жить
Благодарил (а): 10 раз

Обувь

Сообщение Vladlenna » 22 май 2018, 16:37

Девочки спасибо вам огромное за советы, я так же как и вы заказывала туфли в этом магазине https://popbrandstore.com.ua/ у них отличный ассортимент, и так же много интересных аксессуаров.

Polina_A
Привет! Я новичок!

Обувь

Сообщение Polina_A » 23 май 2018, 22:39

Я за качество! Покупаю брендовую качественную обувь на немецких сайтах Mandmdirect и Limango-outlet. Я все заказываю через интернет) Рекомендую надежного посредника из Германии https://zakupki-de.com.ua/
У них небольшая комиссия 5%, точный вес и бесконечные акции) А еще очень удобный сайт, раздел с отзывами и хорошая репутация!

Критсина78
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Обувь

Сообщение Критсина78 » 29 май 2018, 14:19

Да, хорошая обувь дорогая. Кожзам естественно дешевле. Но меня мой муж научил покупать обувь. Он себе ищет на доске обяьвлений https://klubok.com/obuv-1815классную кожаную обувь, и там ее покупает за пол цены. При чем если поискать, то можно найти обувь в идеальном состоянии. Я себе теперь тоже так покупаю обувь. Я считаю, что это лучше, чем покупать за те же деньги плохую обувь!

• Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»