Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Обновляем освещение.

makarena1234
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:29

Обновляем освещение.

Сообщение makarena1234 » 28 ноя 2016, 13:32

Аналогично. Я у себя в квартире уже давным давно все лампочки заменила на светодиодные. Неплохая экономия получается " " " enersun.com.ua/svetodiodnoe-osveshhenie/"> enersun.com.ua/svetodiodnoe-osveshhenie/ Свет в глаза не бьет, хотя и яркий. Покупала тоже в интернет-магазине, так дешевле чем в обычных

Аватара пользователя
Svetlana Nikolaevna
Привет! Я новичок!
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 13:00

Обновляем освещение.

Сообщение Svetlana Nikolaevna » 28 фев 2017, 11:33

У нас в магазинах цены просто заоблачные, последнее время практически все заказываю через интернет, там всегда дешевле. Мне подруга посоветовала интернет магазин светильников, выбор там, конечно, огромный. Купила глянцевую люстру на 3 лампы, больше приближенная к стилю модерн. Выглядит очень красиво и дорого.

Аватара пользователя
Andry1972
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 00:49

Обновляем освещение.

Сообщение Andry1972 » 18 мар 2017, 01:07

kleopatr писал(а):Источник цитаты гофрированную ПНД трубу


Нужно для начала понимать, какие стены. А потом можно уже, что-то советовать. Опишите детальнее.

Roman77
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2017, 14:46

Обновляем освещение.

Сообщение Roman77 » 06 апр 2017, 14:47

Интернет магазин Софит Свет - где можно купить не только настольные лампы но и различную электрофурнитуру. В ассортименте светодиодные настольные лампы с аккумуляторами, светодиодные настольные лампы работающие от розеток, классические настольные лампы, лампы настольные с абажуром. Огромный выбор качественных настольных ламп для дома и офиса по демократичным ценам " " " sofitsvet.uaprom.net/g13604402-nastolnye-lampy"> sofitsvet.uaprom.net/g13604402-nastolnye-lampy . Высокое качество, гарантия от производителя. Настольные лапы для школьников, настольные лампы декоративные, светодиодные настольные лампы функциональные, практичные и стильные.

Аватара пользователя
Настольные Лампы
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:00

Обновляем освещение.

Сообщение Настольные Лампы » 18 апр 2017, 15:01

Для дома и офиса можно купить классные настольные лампы разных форм и размеров. Я 2 месяца назад покупал в магазине Софит Свет. Там огромный выбор настольных ламп. Кстати качество высокое и цены демократичные. В ассортименте настольные лампы для школьников, декоративные настольные лампы, светодиодные настольные лампы работающие от розеток, классические настольные лампы, лампы настольные с абажуром. Модный дизайн, надежность и практичность осветительных приборов. " " " sofitsvet.uaprom.net/g13604402-nastolnye-lampy"> sofitsvet.uaprom.net/g13604402-nastolnye-lampy

Аватара пользователя
Илья Лось
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 08:32

Обновляем освещение.

Сообщение Илья Лось » 11 сен 2017, 12:30

makarena1234, я вам скажу, что многое еще зависит и от проводки, при устаревшей электропроводке даже от светодиодного освещения будет мало толку.
kleopatr, дополнительная защита для электросети лишней не будет, но для монтажа осветительных цепей, к примеру, у нас в квартире использовался медный провод ВВП-1 " " " vse-e.com/kabel-i-provod/marki-provodov/provod-vvp-1-medniy"> vse-e.com/kabel-i-provod/marki-p ... p-1-medniy , он уже идет в оболочке из поливинилхлоридного пластиката, что позволяет его использовать для фиксированного монтажа. Такой провод можно использовать даже в качестве удлинителя для бытовых целей, он достаточно гибкий и устойчив к высоким температурам и сырости.

chaeman
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 09:25

Обновляем освещение.

Сообщение chaeman » 29 ноя 2017, 19:19

Тоже хочу сменить освещение и купил патроны для ламп, но сами лампы еще не брал, взял цоколь как тут http://sila-sveta.com.ua/product-category/svetilniki/naruzhnoe-osveshhenie/, скажите, какие сейчас лучше всего лампы ставить? то выгоднее? что лучше светит?

Аватара пользователя
Vasiliy Vasiliev
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 22:51

Обновляем освещение.

Сообщение Vasiliy Vasiliev » 24 фев 2019, 20:45

В интернет магазине Easy-Light, на странице выбрал люстру подвесную Reccagni Angelo l 6608/5 , которая идеально подходит для интерьера гостиной, на нашей даче! Стоимость данной люстры, немаленькая! Но качество данной люстры, стоит того!

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Обновляем освещение.

Сообщение Vortek » 02 мар 2019, 02:54

я тоже думаю, что люстру надо брать с гарантией, чтобы пожара не было

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Обновляем освещение.

Сообщение Baranochka » 02 мар 2019, 02:57

Маринка-малинка писал(а):Источник цитаты ну вот я думаю, что такие брать, да еще с алиэкспресса- не стоит

я считаю, что люстру надо брать там, где есть возможность купить и другие источники освещения, например, бра или настольные лампы - тогда комната будет играть и выглядеть законченно. Мы выбирали по ассортиментов магазинов, представленных в этом каталоге " " " price.ua/catalog4697.html"> price.ua/catalog4697.html - здесь можно и арт-деко посмотреть, и замковый стиль и лофт - словом, все современные тенденции учтены. Ну и да, по цене можно посмотреть и сравнить одну и ту же люстру в разных магазинах и выбрать дешевле.

Евгений4546
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:01

Обновляем освещение.

Сообщение Евгений4546 » 26 июл 2021, 16:26

для дома покупаю все тут очень хороший выбор от обычной лампочки до трекового светильника lightprom.com.ua


  • Родителям

Вернуться в «Ремонт и дизайн»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: