Стоматолог

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Валерия32
Привет! Я новичок!

Стоматолог

Сообщение Валерия32 » 26 фев 2018, 21:24

Необходимо удалить зуб, куда лучше обратиться?

Loki
Привет! Я новичок!

Стоматолог

Сообщение Loki » 26 фев 2018, 21:32

А какая у вас проблема? Возможно можно вылечить, удаление это крайняя мера...

Валерия32
Привет! Я новичок!

Стоматолог

Сообщение Валерия32 » 26 фев 2018, 21:37

Loki писал(а):Источник цитаты А какая у вас проблема? Возможно можно вылечить, удаление это крайняя мера...

Да у меня зуб мудрости растет в другой зуб, их на сколько я знаю не лечат. Да и от этого зуба одни проблемы, лучше сразу удалить.

Redmi
Привет! Я новичок!

Стоматолог

Сообщение Redmi » 27 фев 2018, 06:53

Вот у меня такая же ситуация была. Я последние пол года вечно при жевании прикусывала себе щеку, и не могла понять причину... Наткнулась на клинику Кристал Дент в Киеве. Там есть бесплатная консультация стоматолога. Решила сходить. Оказалось причиной моего недуга стал криво выросший зуб мудрости. Хорошо, что клиника также специализируется по направлению- удаление зубов любой сложности https://crystaldent.kiev.ua/hirurgicheskaya-stomatologiya/udalenie-zubov-lyuboj-slozhnosti/ Врач посоветовал удалить данный зуб, так как он будет доставлять только дискомфорт. Удаление оказалось абсолютно безболезненным, доктор одним резким движением вырвал зуб, сразу почувствовала его профессионализм, по окончании всех манипуляций дал все необходимые рекомендации. Мне безумно понравилась работа данной стоматологии, советую.

ms.torro
Наш человек

Стоматолог

Сообщение ms.torro » 01 мар 2018, 21:57

Вот здесь можно http://vip-line.com.ua/ Стоматология очень хорошая, делают качественно, цены не высокие и в кабинете всегда чисто. Я там и лечила зубы и так же рвала, последнее прошло удачно, быстро и практически безболезнено, насколько это было возможно ))

Margo11sha
Наш человек

Стоматолог

Сообщение Margo11sha » 06 мар 2018, 21:13

Все проблемы с зубами я решаю в стоматологической клинике на Маяковского. По этой ссылке можете ознакомиться с предоставляемыми услугами и взять необходимые контакты для связи. Ценовая политика здесь приемлемая, качество услуг на высоте!

milanka111
Буду здесь жить

Стоматолог

Сообщение milanka111 » 13 апр 2018, 05:36

Мне пришлось задуматься о  том как поставить недостающие зубы после их удаления  и решила, что  имплантация это намного надежнее чем протезирование. Хорошо, что мне посоветовали обратиться в  киевскую стоматологическую клинику Family Dent   https://familydent.kiev.ua/implantacia/    в которой Тимур Джумаев, опытный врач-имплантолог блестяще сделал свою работу. Я просто счастлива, у меня сейчас практически свои зубы

Monika.ya
Буду здесь жить

Стоматолог

Сообщение Monika.ya » 27 апр 2018, 23:35

А я задумалась об отбеливании зубов... Что скажите? К кому лучше обратиться?

DimonBoll
Привет! Я новичок!

Стоматолог

Сообщение DimonBoll » 28 апр 2018, 00:10

Monika.ya писал(а):А я задумалась об отбеливании зубов... Что скажите? К кому лучше обратиться?

Хорошо, что современная медицина не стоит на месте и можно запросто сделать себе белоснежную улыбку. Отбеливал зубы не так давно, в начале года. Обращался к услугам медицинского центра Эстет Центр в Киеве, вот этот - http://estetsmile.com.ua/ Результат превзошел мои ожидания! У меня теперь голливудская улыбка :D А все благодаря применению безопасной системы Beyond Polus, позволяющей отбелить зубы до 20 тонов менее чем за час!

• Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»