Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Стоматолог

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Валерия32
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:52

Стоматолог

Сообщение Валерия32 » 26 фев 2018, 21:24

Необходимо удалить зуб, куда лучше обратиться?

Loki
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 15:05

Стоматолог

Сообщение Loki » 26 фев 2018, 21:32

А какая у вас проблема? Возможно можно вылечить, удаление это крайняя мера...

Аватара пользователя
Валерия32
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:52

Стоматолог

Сообщение Валерия32 » 26 фев 2018, 21:37

Loki писал(а):Источник цитаты А какая у вас проблема? Возможно можно вылечить, удаление это крайняя мера...


Да у меня зуб мудрости растет в другой зуб, их на сколько я знаю не лечат. Да и от этого зуба одни проблемы, лучше сразу удалить.

Аватара пользователя
Redmi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:22

Стоматолог

Сообщение Redmi » 27 фев 2018, 06:53

Вот у меня такая же ситуация была. Я последние пол года вечно при жевании прикусывала себе щеку, и не могла понять причину... Наткнулась на клинику Кристал Дент в Киеве. Там есть бесплатная консультация стоматолога. Решила сходить. Оказалось причиной моего недуга стал криво выросший зуб мудрости. Хорошо, что клиника также специализируется по направлению- удаление зубов любой сложности https://crystaldent.kiev.ua/hirurgicheskaya-stomatologiya/udalenie-zubov-lyuboj-slozhnosti/ Врач посоветовал удалить данный зуб, так как он будет доставлять только дискомфорт. Удаление оказалось абсолютно безболезненным, доктор одним резким движением вырвал зуб, сразу почувствовала его профессионализм, по окончании всех манипуляций дал все необходимые рекомендации. Мне безумно понравилась работа данной стоматологии, советую.

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Стоматолог

Сообщение Ruslana7310 » 02 дек 2018, 08:43

Найдите хорошую частную стоматологию и обратитесь к ним. Может там удастся еще вылечить зуб...

Аватара пользователя
Ruslana7310
Буду здесь жить
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 20:12

Стоматолог

Сообщение Ruslana7310 » 02 дек 2018, 08:44

Валерия32 писал(а):Источник цитаты
Loki писал(а):Источник цитаты А какая у вас проблема? Возможно можно вылечить, удаление это крайняя мера...


Да у меня зуб мудрости растет в другой зуб, их на сколько я знаю не лечат. Да и от этого зуба одни проблемы, лучше сразу удалить.

Ааа простите сразу не прочла. Тогда конечно! Только удалять!

Аватара пользователя
Dianale
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 08:42

Стоматолог

Сообщение Dianale » 02 дек 2018, 08:47

Ох эти зубы мудрости((( я тоже удалила и забыла)) а то мучвлась два года...он никак вылезти не мог,постоянно воспаление было и десна болела.Потом флюс....я пошла и вырвала его) не тот зуб о котором жалеть необходимо)

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Стоматолог

Сообщение Sveta19853 » 02 дек 2018, 09:21

Да вам нужно искать хорошую клинику где удаляют. Но внимательно ищите, потому как подруге как-то удалили так что потом резали десну... корни остались, воспалились.

Аватара пользователя
Sveta19853
Активная Ути-пушка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 16:08

Стоматолог

Сообщение Sveta19853 » 02 дек 2018, 09:29

Dianale писал(а):Источник цитаты Ох эти зубы мудрости((( я тоже удалила и забыла)) а то мучвлась два года...он никак вылезти не мог,постоянно воспаление было и десна болела.Потом флюс....я пошла и вырвала его) не тот зуб о котором жалеть необходимо)

а у меня он тоже в соседний рос. Но вообще полностью в кости был.

Аватара пользователя
regina77
Буду здесь жить
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 09:27

Стоматолог

Сообщение regina77 » 02 дек 2018, 10:04

Привет. И меня тоже не обошла стороной проблема с зубами мудрости, удаляла я их вот в этой Киевской стоматологии " " " familydent.kiev.ua/udalenie"> familydent.kiev.ua/udalenie отзывы можете прям у них на сайте почитать. У них работает стоматолог - хирург Джумаев Тимур Бухтиярович , он берется даже за самые сложные случаи удаления. Делает все очень аккуратно. И главное очень приятный врач, умеет настроить пациента так, что садиться в кресло совсем не страшно.

Аватара пользователя
Таня Танина
Наш человек
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 08:35

Стоматолог

Сообщение Таня Танина » 21 дек 2018, 16:24

Да в любой клинике можно вырвать зуб.

Аватара пользователя
Вася Шлепкин
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 23:25

Стоматолог

Сообщение Вася Шлепкин » 21 дек 2018, 16:25

Спросите лучше у знакомых и не советую идти в бесплатную поликлинику...

Аватара пользователя
Бобер
Осваиваюсь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 09:57

Стоматолог

Сообщение Бобер » 21 дек 2018, 17:14

Не факт - тут главное врача найти нормального, а где в платной или бесплатной клинике - это второй вопрос. Я хожу в Фортуну Дент, там нашел замечательного ортодонта https://fortuna-dent.com.ua/ortodontiya.html Он реально на своем месте, как говорится, врач от Бога, я очень рад, что нашел его вовремя и он помог мне решить проблему с моими зубами.

Olga Shpi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 13:35

Стоматолог

Сообщение Olga Shpi » 05 мар 2019, 13:43

Я удаляла зубы мудрости,которые росли в соседние зубы в клинике Лара дент (Кудряшова,7). Надо было удалить 4 :o :o :o :o .Как вспомню-так вздрогну. Удаляла в 2 захода,по 2 зуба. Боялась сильно. Дольше собиралась,чем удаляли. Теперь я свободная женщина :D :D :D :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
karmellita
Наш человек
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 17:39

Стоматолог

Сообщение karmellita » 03 апр 2019, 23:59

Я ходила в стоматологию в " " " swiss-dent.com.ua/"> swiss-dent.com.ua/
За пломбу отдала 400 грн.
Очень довольно работой. Пломба абсолютно не отличается от цвета зуба , что крайне круто .
Плюс шлифанули и поверхность стала глаже чем у родного зуба ))


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: