Женская одежда

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Tarina Tarina
Привет! Я новичок!

Женская одежда

Сообщение Tarina Tarina » 08 мар 2018, 13:15

Девочки, я занимаюсь продажей женской одежды. На эту весну хочу закупить такие платья на продажу https://gols.com.ua/catalog/platya_zhenskie/ . Модели вроде неплохие у них, как думаете будут ли они пользоваться спросом? Каждый раз, когда делаю закупку, сомневаюсь что покупать на предстоящий сезон. Старые поставщики одежды сильно подняли цены, теперь приходится искать других.

Myska
Привет! Я новичок!

Женская одежда

Сообщение Myska » 08 мар 2018, 13:22

Я смотрю что и цены у них невысокие, так что берите. По качеству не подскажу, в этом магазине ничего не покупала, фирму такую не знаю. Но Вы возьмите пробную партию и посмотрите как пойдет, если качество хорошее, то у Вас все раскупят.

Polinka
Привет! Я новичок!

Женская одежда

Сообщение Polinka » 08 мар 2018, 13:32

А Вы гляньте на белорусских производителей женской одежды, мне очень нравится качество одежды. Носится и стирается хорошо и к телу очень приятные ткани.

Дина Ишеева
Привет! Я новичок!

Женская одежда

Сообщение Дина Ишеева » 08 мар 2018, 13:44

Автор, а Вы гляньте производителя Лелея, я у них часто покупала себе платья. У них очень много моделей для полных женщин, а как раз для таких как я очень тяжело найти красивые платья.

Маринка-малинка
Активная Ути-пушка
Благодарил (а): 8 раз

Женская одежда

Сообщение Маринка-малинка » 12 мар 2018, 02:22

вы к ним еще аксессуары предложите и любое платье заиграет по другому. Шляпа https://smartlook.in.ua/ или тонкий ремешок творят чудеса

Flora
Привет! Я новичок!

Женская одежда

Сообщение Flora » 12 мар 2018, 20:02

Я видела что то похожее на свитстайле. Да, я тоже думаю что к данному платью подойдет ремешок. Как по мне будет очень органично.

alena0112
Наш человек

Женская одежда

Сообщение alena0112 » 13 мар 2018, 16:55

Я - шопоголик. Люблю покупать себе всякие кофточки, платья, туфли красивые. Недавно заказала себе парочку свитшотов с этого сайта. Это уже не первый раз, как я заказываю там вещи. Качество хорошее и цена меня полностью устраивает. Там очень большой выбор интересной одежды
Изображение

sergey1414
Наш человек

Женская одежда

Сообщение sergey1414 » 13 мар 2018, 21:30

Не знал что подарить своей девушке на день рождения. Потом решил, что девушке лишним свитшот никогда не будет, нашел в интернете сайт с женской одеждой, у них большой выбор. Выбрал там ей свитшот, по цене недорого и качество отличное, оно прыгала от радости.Изображение

Maмочка форума
Наш человек

Женская одежда

Сообщение Maмочка форума » 13 мар 2018, 21:44

Если кто будет искать портал где можно было бы прикупить одежды, то могу подсказать один портал https://shoppingood.com.ua/g9735672-blu ... -koftochki где всегда действует система скидок, благодаря которой вы можете прикупить одежду дешевле)

Angelina00
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Женская одежда

Сообщение Angelina00 » 17 мар 2018, 12:43

Хочу найти сайт одежды с оптом и розницей, чтобы были и большие размеры. У меня в соц. сетях есть торговые странички, желаю расширить ассортимент

Nanedakro
Привет! Я новичок!

Женская одежда

Сообщение Nanedakro » 17 мар 2018, 12:52

Tarina Tarina писал(а):Источник цитаты Девочки, я занимаюсь продажей женской одежды. На эту весну хочу закупить платья на продажу . Какие модели думаете будут пользоваться спросом? Каждый раз, когда делаю закупку, сомневаюсь что покупать на предстоящий сезон. Старые поставщики одежды сильно подняли цены, теперь приходится искать других.
Что сейчас модно с женской одежды можно посмотреть на розетке https://rozetka.com.ua/1162060/c1162060/ кстати и цены у них не плохие! Смотрите на отзывы и на товары в хорошем рейтинге, и делайте выводы!

Святослав Игоревич
Привет! Я новичок!

Женская одежда

Сообщение Святослав Игоревич » 17 мар 2018, 16:12

[/quote] Что сейчас модно с женской одежды можно посмотреть на розетке :bad: :bad: :bad: кстати и цены у них не плохие! Смотрите на отзывы и на товары в хорошем рейтинге, и делайте выводы![/quote]
Такая себе, реклама без палива :twisted: :twisted:

Marina Тахтай
Осваиваюсь
Контактная информация:

Женская одежда

Сообщение Marina Тахтай » 17 мар 2018, 17:01

Angelina00 писал(а):Источник цитаты Хочу найти сайт одежды с оптом и розницей, чтобы были и большие размеры. У меня в соц. сетях есть торговые странички, желаю расширить ассортимент

Могу посоветовать такой чудный интернет-магазин, покупаю у них уже второй год и себе и мужу. Ассортимент просто вау, не смотря на мой 56 размер :cry: Знаю точно, что многие девочки в социальных сетях работают с этим магазином на условиях опта или про дропфиппингу, точно не скажу. Смотрите сами, какое отличное вечернее платье я себе заказала на копроратив к 8 марта.
Изображение

alena0112
Наш человек

Женская одежда

Сообщение alena0112 » 31 мар 2018, 13:53

А я недавно открыла свой магазин женской одежды. Нужна была верхняя одежда. Мне посоветовали компанию Arizzo https://www.arizzo.com.ua/catalog/verkhnyaya-odezhda.html, у них можно заказывать женскую одежду оптом. Модели мне там очень понравились. Стильные, молодежные пальто, цвета разные есть, и цены вообще недорогие

kotik1414
Наш человек

Женская одежда

Сообщение kotik1414 » 05 апр 2018, 14:02

Надоело мне ходить по магазинам выбирать одежду, выбора маловато. Нашла сайт с женскими модными деловыми костюмами, выбора много и цены приятные, а качество отличное.Изображение
Кеды для мальчиков ТМ Шалунишка от производителя

• Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»