Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Продукция AMWAY

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Kasper
Осваиваюсь
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 21:29

Re: Продукция AMWAY

Сообщение Kasper » 12 дек 2013, 10:53

milka писал(а):По поводу универсальных средств вспомнила случай. Пришла на работе к нам консультант фирмы "Доктор Нона" (Израиль), у них косметика всякая. Так вот, у них там есть один крем - им можно мазать везде, и кушать его, и в воде разводить-пить и даже во влагалище мазать (типа от бесплодия помогает). Нам когда тётя-консультант эту фразу сказала, мы чуть под стол не упали..... :D :D :D

:hahahahah: :hahahahah: :hahahahah: Вот это новости))) Кошмар, и страшно и смешно. Доктор нона, название говорит само за себя просто.
Кушать, в воде разводить, мазать во влагалище, ну просто панацея)))

Аватара пользователя
Pixey
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:49

Re: Продукция AMWAY

Сообщение Pixey » 13 дек 2013, 20:35

Я не в восторге от некоторой продукции, и в принципе не понимаю, за что платить такие деньги, дорого, а эффекта как от дешевых средств. Но это мое ИМХО.

Аватара пользователя
AleksRose
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 14:55

Re: Продукция AMWAY

Сообщение AleksRose » 22 дек 2013, 18:41

Нормальная продукция, метод распространения у них просто своеобразный. Если бы у меня там знакомый какой нибудь работал, то скорее всего у него что нибудь покупала бы из их продукции. Я сама как то к ним на собеседование попала, но работать тогда не пошла.

Аватара пользователя
кукана
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:10

Re: Продукция AMWAY

Сообщение кукана » 07 сен 2014, 15:15

Pixey писал(а):Я не в восторге от некоторой продукции, и в принципе не понимаю, за что платить такие деньги, дорого, а эффекта как от дешевых средств. Но это мое ИМХО.

И я того же мнения!!!

Nina2
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2014, 20:50
Награды: 1
:
Люблю кошек

Re: Продукция AMWAY

Сообщение Nina2 » 24 янв 2015, 13:18

Прикупила я стиральный порошок, насыпала сколько мне говорили, результат был никакой. В итоге, насыпаю в два раза больше, результат есть. Белые вещи, белоснежные. Но больше брать не буду, слишком дорогой.

Аватара пользователя
Candy28
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:42

Re: Продукция AMWAY

Сообщение Candy28 » 25 фев 2015, 13:02

Читала, читала, так и не нашла кто занимается амвэй. Есть здесь кто-то у кого можно заказать со скидкой? :oops:
Изображение

natatem4ik
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:41

Продукция AMWAY

Сообщение natatem4ik » 24 окт 2015, 19:26

Мне кажется все это миф, что она безвредная и т.п. Есть очень много хороших и известных марок, которые получше и качеством, и эффективностью.

Olia94
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 21:35

Продукция AMWAY

Сообщение Olia94 » 30 ноя 2015, 21:39

natatem4ik писал(а):Источник цитаты Мне кажется все это миф, что она безвредная и т.п. Есть очень много хороших и известных марок, которые получше и качеством, и эффективностью.

Полность с вами согласна! Я беру только качественную космиетику здесь - " " " myoriginal.com.ua/"> myoriginal.com.ua/ . Посоветовала подруга, мировые бренды, а це ниже чем во всяких брокардах, потому что не платите за зарплату консультантам))) Еще читала, к новому году будут скидки от 2х и больше единиц, советую :-)

Xperia
Наш человек
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 15:14

Продукция AMWAY

Сообщение Xperia » 25 дек 2015, 23:11

Я бы может что-то и покупала там, так как некоторые их средства нравятся. Но вот их метод распростронения продукции просто бесит меня!
Закончился у меня порошок и куда бежать за ним? Нет у меня соседа, который торгует им! Заказывать заранее - это не удобно! Вот и приходится пользоваться тем, что предлагают обычные магазины.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: