Платье

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Людмила Скучаева
Привет! Я новичок!
Благодарил (а): 1 раз

Платье

Сообщение Людмила Скучаева » 10 апр 2018, 01:14

Привет всем
Решилась на эксперимент: хочу купить декольтированное платье, а то обычно всегда с маленькими вырезами, которые даже ложбиинку не открывают, хочется более открытого.
Подскажите где и какое лучше брать?

Юлия Киселева
Буду здесь жить

Платье

Сообщение Юлия Киселева » 10 апр 2018, 09:15

Тут по фигуре смотреть нужно, подойдет вам или нет, только потом уже выбирать само платье)

Надежда Светличная
Привет! Я новичок!
Контактная информация:

Платье

Сообщение Надежда Светличная » 16 апр 2018, 10:28

Так в чем проблема? Пойдите в любой магазин и померяйте хотя бы одну модель с глубоким вырезом, тогда вы сразу поймете, идет оно вам или нет. А по интернету будете заказывать уже когда выясните, какая модель вам больше подходит.

Malvinka
Буду здесь жить

Платье

Сообщение Malvinka » 16 апр 2018, 12:11

Не на каждую фигуру можно одеть платье с глубоким декольте, но если у вас с этим все в порядке, то почему бы и нет? Вот, к примеру, интересная модель https://argo.com.ua, это платье напоминает кимоно восточных красавиц, вырез есть, но не слишком большой, как раз в пределах приличия, ткань хорошая, будет красиво по фигуре ложиться.

Alina Mikulich
Буду здесь жить
Контактная информация:

Платье

Сообщение Alina Mikulich » 16 апр 2018, 22:03

Юлия Киселева писал(а):Источник цитаты Тут по фигуре смотреть нужно, подойдет вам или нет, только потом уже выбирать само платье)

Ну раз она захотела - значит это платье ей подходит, ни одна нормальная женщина не станет искать платье, если не будет уверена, что оно ей подойдет)) Иначе это уже оооочень странная женщина без вкуса))

Alina Mikulich
Буду здесь жить
Контактная информация:

Платье

Сообщение Alina Mikulich » 16 апр 2018, 22:06

Людмила Скучаева писал(а):Источник цитаты Привет всем
Решилась на эксперимент: хочу купить декольтированное платье, а то обычно всегда с маленькими вырезами, которые даже ложбиинку не открывают, хочется более открытого.
Подскажите где и какое лучше брать?

Не стоит брать платье с вырезом до пупка - слишком пошло и для этого нужно быть поистине смелой - плюс грудь соответствующая нужна)) Я вот в этом магазине https://alexshop.com.ua/woman-clothing/w-dress/dekolte/ платье с декольте заказывала - пришло быстро, фото соответствовало, качество пошива и ткани отличное, да и цена невысокая, в носке уже полгода - все устраивает))

Vladlen93
Наш человек

Платье

Сообщение Vladlen93 » 16 апр 2018, 22:34

Всем привет, если не знаете где можно купить красивое платье то я могу вам посоветовать вот этот интернет-магазине shoppingood.com.ua/ у них отличный выбор и нормальные цены. Я своей жене к примеру недавно заказал вот такое, ей очень понравилось.
Изображение
Летняя детская обувь на shalunishka.ua от производителя

AnnaAV
Привет! Я новичок!

Платье

Сообщение AnnaAV » 26 апр 2018, 22:12

Мой гардероб на 80% состоит из платьев. Так как я обладательниц пышных форм, то покупаю почти всю одежду в специализированных магазинах больших размеров. Последний раз покупала куртку в интернет-магазине одежды больших размеров Riches. Там и платьев огромное количество, я себе только там платья покупаю.

Anne Haden
Привет! Я новичок!

Платье

Сообщение Anne Haden » 28 апр 2018, 09:48

От себя спешу порекомендовать вам интернет магазин https://musthave.ua/ , в нем весьма обширный выбор одежды для женщин по очень приятным ценам. Выбор там большой, так что Вы найдете именно то, что Вам нравится, я уверена!

• Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»