Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Школа для детей с инвалидностью

форум для общения родителей школьников об образовании и обучении детей: поступление в школу, опыт мам, выпуск из школы
Crisswoy
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2019, 15:15

Школа для детей с инвалидностью

Сообщение Crisswoy » 01 фев 2019, 15:27

Дорогие родители! Прошу вас, пройти этот опрос! Провожу исследование на тему инклюзивного образования, это очень важно в современном обществе! Этот опрос еще одна ступень в понимании статуса этой проблемы в Украине!Анкетирование анонимное!

" " " docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf06FkB50Uqs1gBQwbkt-cI62W00UNRsJguikxR_qCpXdhlXw/viewform?usp=sf_link"> docs.google.com/forms/d/e/1FAIp ... sp=sf_link

Аватара пользователя
Тайчик Джей
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 22:33

Школа для детей с инвалидностью

Сообщение Тайчик Джей » 25 фев 2019, 13:45

Сейчас есть много вариантов обучения, не обязательно ребенку-инвалиду ходить в школу (к тому же, многие из них не имеют необходимого оборудования - пандусов, например, лифтов), к тому же... дети бывают жестоки... Домашнее обучение тоже не совсем удобно - режим дня ребенка будет зависеть от занятости учителя и вам тоже придется под это подстраиваться. Есть еще вариант - дистанционные школы, я читала об этом тут " " " www.uaua.info/ot-6-do-9/shkola-ot-6-do-9/news-48959-10-ukrainskih-shkol-v-kotoryih-mozhno-uchitsya-distantsionno/"> www.uaua.info/ot-6-do-9/shkola-o ... antsionno/ . Качественное образование, я узнавала, диплом подходит для поступления в ВУЗ, при том, что программу обучения предлагают составить чуть ли не индивидуально. Я думаю, что такая форма обучения будет удобнее и продуктивнее. К тому же, меньше стресса для ребенка.

Polina25
Буду здесь жить
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:16

Школа для детей с инвалидностью

Сообщение Polina25 » 27 ноя 2019, 10:35

Это важно.

Аватара пользователя
Olyaolya
Наш человек
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 18:34

Школа для детей с инвалидностью

Сообщение Olyaolya » 13 май 2020, 23:08

у моей приятельницы сын с ДЦП
для него это отличный шанс получить образование и общаться с детьми.


  • Родителям

Вернуться в «Учимся в школе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: