Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Бизнес

как вести семейный бюджет, инвестировать, правильно брать кредит
Аватара пользователя
Ken2h
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 15:18

Бизнес

Сообщение Ken2h » 07 дек 2018, 23:15

Я хочу приобрести холодильное оборудование и сдавать его в аренду, это вообще прибыльно или лучше не стоит?

Аватара пользователя
Валерия32
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:52

Бизнес

Сообщение Валерия32 » 08 дек 2018, 12:10

А кому сдавать? Вряд ли кто то будет арендовать, а еслии будут то на короткий срок, какая от этого прибыль?

Аватара пользователя
Валерия32
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 14:52

Бизнес

Сообщение Валерия32 » 08 дек 2018, 12:10

А кому сдавать? Вряд ли кто то будет арендовать, а еслии будут то на короткий срок, какая от этого прибыль?

Аватара пользователя
Redmi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 20:22

Бизнес

Сообщение Redmi » 08 дек 2018, 22:55

В першу чергу ви повинні задатися вопросом- кому ви здаватимете його в оренду? Якщо все-таки знайдете таких людей або організації, і вирішите придбати холодильне обладнання до них можете звернутися. Я працюю в торговій мережі гіпермаркетів, і усе устаткування наша компанія закуповує саме у них. У цій фірмі і асортимент широкий, і ціни нижче порівняно з іншими виробниками.

Алтина
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 17:01

Бизнес

Сообщение Алтина » 13 дек 2018, 17:05

Ken2h писал(а):Источник цитаты Я хочу приобрести холодильное оборудование и сдавать его в аренду, это вообще прибыльно или лучше не стоит?

Не знаю, имеет ли смысл покупка оборудования для сдачи. У меня был опыт аренды, но это очень невыгодно - техника, как правило, быстро убивается и выглядит не особо презентабельно. Предприниматели не берегут чужое так, как свое.
Поэтому через некоторое время я купила собственное оборудование " " " bt.rozetka.com.ua/prof_technics/c80121/"> bt.rozetka.com.ua/prof_technics/c80121/ , новое и современное. Заказывала в Розетке из-за самых низких цен на нужные мне модели.
Изображение

Аватара пользователя
Виталий Горн
Активная Ути-пушка
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 дек 2017, 21:51

Бизнес

Сообщение Виталий Горн » 13 дек 2018, 19:17

Смотрите в интернете.
Тут можно выгодно продать биткоин в Киеве https://crybex.com/sell-btc-kiev/

полина77
Наш человек
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 13:03

Бизнес

Сообщение полина77 » 28 янв 2019, 13:39

Привет, мы давно с мужем задумывались над собственным бизнесом и решили открыть магазин. Так же мы нашли сайт на котором можно заказать promo-vsem.ru/otkrytie-magazina оформление магазина. Мне кажется так будет намного удобней. :-)

Maksi
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 05:37

Бизнес

Сообщение Maksi » 02 фев 2019, 04:22

Кто захочет заняться бизнесом и ему понадобиться склад, может воспользоваться услугами, которые предлагают компании. Услуги склада  denka.ua/ru/ которая в большинстве случаях пользуется спросом, можно тоже найти на просторах интернета и компании которые могут представить эту услугу, тоже там можно найти. 

Аватара пользователя
Эмили
Осваиваюсь
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 13:30

Бизнес

Сообщение Эмили » 15 фев 2019, 15:17

Как мне кажется, то идея провальная, но возможно я ошибаюсь
Изображение

Аватара пользователя
xabara75
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 04:40

Бизнес

Сообщение xabara75 » 01 мар 2019, 07:20

Добрый день. Я тоже думаю что идея в общем то неплохая и дело пойдет при должном вложении сил и средств. С другой сторону нужны хорошие поставщики. Я когда только начинал смотрел вот здесь, неплохой реестр компаний и частных предпринимателей, можно узнать практически всю информацию о любой фирме или компании.

Аватара пользователя
AnnaIvanova
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 09:01

Бизнес

Сообщение AnnaIvanova » 03 мар 2019, 07:23

К слову сказать у нас и свой кадровик достаточно квалифицирован и со своими обязанностями полностью справляется. Другое дело наладить деловые отношения с другими предпринимателями с которыми собираетесь сотрудничать. Так вот, я обычно вот здесь, в базе предпринимателей изучаю данные а потом уже принимаю решение стоит сотрудничать или поискать кого то другого.

Аватара пользователя
Karmina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 15:29

Бизнес

Сообщение Karmina » 03 мар 2019, 15:36

Если не знаете прибыльноли это, то почему хотите его покупать? Как-то странно, согласитесь.

Аватара пользователя
Sessil
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 13:47

Бизнес

Сообщение Sessil » 03 мар 2019, 15:38

Лучше откройте закусочную. Это всегда актуально.

Танечка2085
Буду здесь жить
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 12:47

Бизнес

Сообщение Танечка2085 » 01 авг 2019, 13:45

сначала продайте, а потом покупайте :oops:

Аня32121
Осваиваюсь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 26 апр 2019, 08:57

Бизнес

Сообщение Аня32121 » 15 авг 2019, 08:25

Доброе утро,хочу поговорить и поделиться своим мнением насчет бизнеса.Я вот средняя девушка которая сидела и сижу на декретном отпуске,конечно перед тем как сказать начальству я волновалась.Потому что знаю что многих сразу увольняют,но мне частично повезло сразу не уволили,а просто дали срок который меня не устраивал.Я решили думать о своем деле пока ношу ребенка,так как кушать хочется и деньги тоже нужны.Решила заниматься любимым делом печь пироги и многое другое и продавать через социальные сети.Конечно поначалу мало кто хотел покупать,но я потом решила украсить свою выпечку и добавить к каждому пирогу свою коробку.Конечно было трудно найти компанию которая делала цветные и качественные картонные коробки,но поискав в интернете я наткнулась на компанию Аттолис http://attolis.com.ua/cartons-corrugated-packaging/lined-board где могла бы заказать коробки для своего дела.Конечно же в первый раз я решила заказать пробную партию,чтобы не потратиться зря.Но все оказалось хорошо и теперь они часть моего бизнеса который идет достаточно хорошо и успешно.Постоянно вовремя делаются мои заказы и всегда качество на хорошем уровне


  • Родителям

Вернуться в «Семейный бюджет и инвестирование»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: