Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Семена овощей

Аватара пользователя
Марат Антипов
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 07:54

Семена овощей

Сообщение Марат Антипов » 31 мар 2019, 07:49

Здравствуйте, друзья. Подскажите пожалуйста, где и как можно недорого приобрести оптом качественные семена овощей?

Аватара пользователя
Андрей Тимофеев
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2018, 13:44

Семена овощей

Сообщение Андрей Тимофеев » 31 мар 2019, 14:36

Доброго времени суток, друзья. Недавно купили оптом семена овощей и очень довольны. Обращались в отличном интернет магазине " " " semena.kr.ua/semena-ovoschey"> semena.kr.ua/semena-ovoschey , здесь настоящие профессионалы своего дела, обслуживание на высоком уровне и цены достаточно низкие. Можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин. :-)

Vortek
Активная Ути-пушка
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 06:15

Семена овощей

Сообщение Vortek » 07 апр 2019, 09:14

зачем вам оптом? Боитесь что ничего не вырастет?

Baranochka
Активная Ути-пушка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 01:48

Семена овощей

Сообщение Baranochka » 07 апр 2019, 09:15

я бы проконсультировалась, если быб была новичком в садоводстве

Dasha.Asha
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 12:33

Семена овощей

Сообщение Dasha.Asha » 17 апр 2019, 08:47

Я уже несколько сезонов сажу овощи у себя на маленьком огородике, получаю от этого огромное удовольствие.Да и со своего огорода вкус значительно отличается от покупных овощей.Я вот тут " " " fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena/"> fazenda.net.ua/katalog-tovarov/semena/ покупаю семена овощей недорого.

Аватара пользователя
NinaC
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 23:27

Семена овощей

Сообщение NinaC » 18 апр 2019, 16:28

Вот и меня этот вопрос интересует. Где купить качественные семена для хорошего урожая?

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

Семена овощей

Сообщение Ludmilo4ka » 18 апр 2019, 16:29

Так для этого интернет есть. Посмотрите там, у меня многие подруги так заказывали.

Аватара пользователя
Kristinka
Осваиваюсь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 17:42

Семена овощей

Сообщение Kristinka » 18 апр 2019, 16:31

но все равно нужно пробовать, так вы не узнаете, даже если отзывы читать будете.

Аватара пользователя
Киевлянка
Буду здесь жить
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 14:42

Семена овощей

Сообщение Киевлянка » 18 апр 2019, 21:04

Можно заказывать через интернет, можно просить у соседей. Это не столь важно.Ведь главное - подобрать правильный сорт для вашей местности, чтобы были шансы получить хороший урожай. Почва должна быть плодородной и удобрять периодически, полив регулярный.Все важно, поэтому надо много трудиться. Я давно мечтала и вот наконец-то заказала себе клубнику чудо ягодницу http://www.yagodnica.com.ua/ .Если хотите наверняка иметь урожай клубники, тогда берите этот сорт, не прогадаете.

Аватара пользователя
Odin Vtolpe
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 май 2019, 14:49

Семена овощей

Сообщение Odin Vtolpe » 13 май 2019, 08:29

Выращивание клубники из семян только на первый взгляд кажется сложным. https://fermer.blog/bok/sad/yagody/klubnika/klubnika-vyraschivanie-i-uhod/7900-klubnika-iz-semyan.html На самом деле, взращивать посевы достаточно просто — главное изучить основные нюансы процесса. О том, как вырастить саженцы клубники из семян и как за ними ухаживать, читайте далее в статье.

Аватара пользователя
Vasiliy Vasiliev
Привет! Я новичок!
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 22:51

Семена овощей

Сообщение Vasiliy Vasiliev » 01 авг 2019, 22:30

Могу порекомендовать посетить интернет-магазин " " " www.dobrodar.com.ua/catalog/semena-ovoshchey/redis-redka"> www.dobrodar.com.ua/catalog/sem ... edis-redka В котором, покупал семена редиса для своей дачи! Супруга была очень довольна тем, каким вкусным был редис, выросший из данных семян! В следующем году, опять планирую купить и посадить эти семена!

Аватара пользователя
Marina Golubnichaya
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 23:34

Семена овощей

Сообщение Marina Golubnichaya » 07 авг 2019, 13:04

Я не первый год заказываю все семена через " " " sadovy-centr.com.ua/"> sadovy-centr.com.ua/ Мне нравиться их обслуживание и качество растений. Урожай обычно собираю просто бомбовский, все соседи завидуют)


  • Родителям

Вернуться в «Цветоводство, сад, огород»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: