Шампунь - Киевский семейный женский форум мам родителей

Шампунь

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
kotik1414
Наш человек

Шампунь

Сообщение kotik1414 » 13 июл 2018, 19:22

У меня очень проблемные волосы, уже лет 5 не могу их вылечить, пробовала разные шампуни, ничего не помогает. Подруга посоветовала интернет магазин https://shevelura-shop.ru/shop/product/envie-shampun-protiv-vypadeniya-volos-250-ml, там профессиональные шампуни, купила шампунь ENVIE и уже через неделю волосы пришли в норму. А главное цена недорогая.

Кеды для мальчиков ТМ Шалунишка от производителя

Елена Коваленко
Наш человек
Контактная информация:

Шампунь

Сообщение Елена Коваленко » 13 июл 2018, 20:58

Интересно, что за шампунь.

Кристина Бузова
Привет! Я новичок!

Шампунь

Сообщение Кристина Бузова » 18 июл 2018, 11:53

Спасибо Лилие огромнейшее!!!! Я попала в сложную жизненную ситуацию, от меня не с того не с сего хотел уйти муж ничего не объясняя, хотя все было хорошо…. Не хотелось жить и вообще ничего не хотелось…. Попала к Лилие по совету подруги. Лилия все свои работы проводит молитвами, выслушает и даст совет, поможет выйти из любой ситуации, после нескольких приходов к ней, муж извинился и сказал что не знает что случилось с ним… Лилия очень мне помогла, я безумно ей благодарна!
Зовут ее Лилия, вот ее моб. +380 63 805 5486.
P.S. Она еще предоставляет услуги дистанционно (Viber, WhatsApp).

Каста Дива
Наш человек
Благодарил (а): 2 раза

Шампунь

Сообщение Каста Дива » 24 июл 2018, 21:48

А вы не пробовали воспользоваться шампунем Shauma http://www.schwarzkopf.ua/uk/brands/haircare/schauma.html ? У меня он уже лет пять и с волосами вообще никаких проблем не возникало. Как-то пыталась поменять на другие марки, но тогда и результат был соответственно хуже. После таких экспериментов (а длился он месяц) я решила больше ничего не менять. И всем его рекомендую.
Изображение

• Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»