Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

сухие кончики волос

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

сухие кончики волос

Сообщение Jenya » 08 апр 2015, 22:53

Антонина, это от сухих кончиков именно? У меня низ волос очень пересушен, постоянно их маслами мазюкаю, может пробовала что-то очень действенное именно от сухих кончиков????
Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

сухие кончики волос

Сообщение Антонина » 08 апр 2015, 22:57

Jenya писал(а):Антонина, это от сухих кончиков именно? У меня низ волос очень пересушен, постоянно их маслами мазюкаю, может пробовала что-то очень действенное именно от сухих кончиков????

Вы имеете ввиду косметика CHI или что!? сейчас этих средств куча на любой вкус и цену)
Я просто маслом делаю для утяжеления кончиков
У меня не сухие кончики уже вроде :-) а эта шампунь мне нравится тем что волосы живые
Последний раз редактировалось Антонина 08 апр 2015, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

сухие кончики волос

Сообщение Jenya » 08 апр 2015, 22:58

Антонина, а что за масло?
Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

сухие кончики волос

Сообщение Антонина » 08 апр 2015, 22:59

Jenya писал(а):Антонина, а что за масло?

Вот это у меня
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

сухие кончики волос

Сообщение Jenya » 08 апр 2015, 23:04

Керастас - это восторг, была у меня их сыворотка для восстановления, очень нравилась :soglas:
Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

сухие кончики волос

Сообщение Антонина » 08 апр 2015, 23:05

Мне тоже нравится их средства :dance4:

Solodka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:27

сухие кончики волос

Сообщение Solodka » 10 апр 2015, 15:51

Jenya писал(а):Антонина, это от сухих кончиков именно? У меня низ волос очень пересушен, постоянно их маслами мазюкаю, может пробовала что-то очень действенное именно от сухих кончиков????


Для моих сухих кончиков спасением стали маски с кокосовым маслом ;)
Дешево, сердито, и эффективно! :-)

Ну и при сушке феном, пользуюсь маслом для волос....
Голову я мою ежедневно по утрам...каждый день сушу их феном, и выравниваю утюжком... :twisted: По этому если мои волосы это спасает, я думаю что должно помочь ;)

А керасти, это конечно очень классное средство, но после всех переоценок, цена на него просто космическая :sad:

Аватара пользователя
Алина Малибу
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:31

сухие кончики волос

Сообщение Алина Малибу » 24 апр 2015, 12:42

))))я купила себе масло арганы и не нарадуюсь
.

mamamila
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 10:48

сухие кончики волос

Сообщение mamamila » 29 апр 2015, 12:39

Милые девушки, всем доброго времени суток) Хотелось бы поделиться с вами отзывом о моем самом любимом масле, которые делаем сами лично, поэтому и результат заметен практически сразу. Я про льняное масло.
Во-первых, оно благотворно влияет на состояние кожи головы, насыщая ее необходимыми питательными и другими активными веществами, устраняя дискомфортные ощущения сухости, зуда и раздражения.
Также, несмотря на свою жирность, масло льна помогает нормализовать работу сальных желез кожи волосистой части головы, и тем самым уменьшить ее повышенную сальность. Это означает, что льняное масло для волос можно с успехом использоваться как при сухом, так и при жирном их типе.
В частности его применение способствует устранению всех видов перхоти.

Во-вторых, при пользовании льняного масла при пересушенных, слабых, посеченных, плохо растущих и выпадающих волос какие были у меня после многочисленных покрасок, ежедневных сушек феном, я заметила заметное улучшение их состояния. Причем не нужно ждать результата длительное время. Уже после нескольких нанесений льняного масла на волосы они становятся более гладкими, шелковистыми и рассыпчатыми, практически полностью устраняется их сечение и ломкость, приобретается красивый и здоровый блеск, ощущается заметная увлажненность и живительная энергия волос.
Кроме того регулярное применение льняного масла существенно укрепляет волосы, улучшат их рост, и препятствует выпадению.[/color]

Как я это делаю.
Масло немного подогреваю в кастрюльке (у меня короткие волосы, поэтому 100 гр мне хватает), затем хорошенько втираю в кожу головы и корни волос, после чего распределяю по всей остальной их длине на немного влажные волосы, наклонив голову над ванной. Для втирания масла в корни и кожу использую кончики пальцев, а для лучшего распределения по волосам можно взять плоскую расческу с редкими зубьями. Если проблема только в кончиках волос, тогда смазывать только их, создавая как бы эффект склеивания.
Делать это необходимо в тот день, когда вы собираетесь мыть голову, за 1-2 часа до этого процесса.
Во время держания масла на волосах обернуте голову полиэтиленовой пленкой (или полиэтиленовый пакет), а сверху замотать теплым полотенцем. Это поспособствует усилению полезных свойств масла.
Смывается масло с 2-х разовым применением шампуня. Эту процедуру я делала 2 раза в неделю, а после получения результата делаю профилактику 1-2 раз в месяц.

Кристинк@
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 10:46

сухие кончики волос

Сообщение Кристинк@ » 06 июн 2015, 14:31

Индийское нерафенированное Кокосовое масло Чанди - самый лучший, дешевый и очень эффективный способ спасти кончики волос. :soglas: Сама очень давно им пользуюсь и всем подружкам уже подарила, никто еще не жаловался. :rolll:

smirnovayadash
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 18:17

сухие кончики волос

Сообщение smirnovayadash » 21 июл 2015, 20:49

а считаю, что даже с идеальным шампунем волосы нуждаются в питательных масках. Тем, более с нашей водой и экологией. Сама уже давно делаю себе медовые маски по этому рецепту, моя любимая-медовая))) как по мне, то волосы стали более мягкие и блестящие, ай лайк ит) :dance4:
Правильность применения ночных масок для волос
Для того чтобы эффект от маски утром порадовал, необходимо придерживаться простых рекомендаций.
Выбирая рецепт лучше всего обратить свое внимание на те, которые не содержат в составе агрессивных компонентов, таких как острый перец или горчица. Такие составляющие больше подходят для краткосрочных масок, а за ночь способны сжечь и волосы, и кожу головы.
После приготовления в любом случае маску необходимо протестировать на коже за ухом или на сгибе локтя, во избежание аллергических реакций, и на одной пряди в течение всей ночи, чтобы проверить, не окрасит ли она волосы, так как эффект в каждом случае индивидуален.

Рецепты ночных масок
Медовая маска.
Лучше всего такая маска подойдет волосам, которые склонны к жирности.
Взять два яичных желтка и смешать с двумя ст. ложками меда. Смесь активно взбить и нанести на волосы, начав с корней. Накрыть голову полиэтиленом и укутать. Утром смыть теплой водой.
Ночная маска с питательными свойствами.
Смешать по 2 ст. ложки свежего яблочного и морковного соков и 1 ст. ложку сока алоэ (можно из капсул, что продаются в аптеке). Перемешать до однородности и втереть в волосы, начав с корней и дойдя до кончиков. После пробуждения смыть теплой водой.
В каждом из нас заключено два человека, из которых один порицает то, что делает другой. Генрик Сенкевич

Olka100
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 16:19

сухие кончики волос

Сообщение Olka100 » 31 июл 2015, 15:18

я в последнее время смазываю кончики жид. кристаллами

Аватара пользователя
Anzhel-la
Осваиваюсь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:05

сухие кончики волос

Сообщение Anzhel-la » 21 окт 2015, 22:08

классная новая серия от Гарньер - Гудбай Посічені Кінчики
и масло достойное для кончиков (как альтернатива более дорогим...)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Wiskas
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 18:06

сухие кончики волос

Сообщение Wiskas » 27 окт 2015, 06:59

Втирала перед мытьем аргановое масло в кончики. Хороший результат, если делать регулярно. А еще силиконовые несмываемые средства для кончиков использую.

inga16
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 15:30

сухие кончики волос

Сообщение inga16 » 26 ноя 2015, 11:38

Долго боролась с проблемой сухости и посеченных кончиков. Делала реконструкции в Клинике Здоровых Волос-очень хороший результат. Волосы мягенькие, кончики здоровенькие :lol3:


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: