Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

сухие кончики волос

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
tanya170215
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 21:46

сухие кончики волос

Сообщение tanya170215 » 28 дек 2016, 16:29

Мне с сухими кончиками волос помагает бороться масло с кератином от американской компании GKhair, покупаю его тут: " " " promakeup.ua/"> promakeup.ua/

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

сухие кончики волос

Сообщение Эля2016 » 29 дек 2016, 12:30

нужно регулярно их подстригать.. Плюс хорошие масла для кончиков, но тут нужно подбирать каждому свое

Аватара пользователя
tufelbka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 19:25

сухие кончики волос

Сообщение tufelbka » 02 янв 2017, 20:12

Здравствуйте, у меня после родов волосы стали так сильно выпадать, ломаются, перестали расти. Стала делать различные маски и попробовала маску с камфорным маслом, девочки, результатом очень довольна, волосы укрепились и стали расти, возможно моя мечта о длинных волосах скоро исполнится :D Делала я маску на ночь, для меня так удобнее. А покупала здесь " " " shop.vivascent.com.ua/kamfornoe_naturalnoe_efirnoe_maslo/"> shop.vivascent.com.ua/kamfornoe_ ... noe_maslo/ себе сразу несколько штук, очень удобно, а то с моей дочкой времени ходить в магазины толком нет. :pardon:

Аватара пользователя
Анатолия
Осваиваюсь
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 12:29

сухие кончики волос

Сообщение Анатолия » 31 мар 2017, 16:01

Если кончики волос сухие, то при нанесении бальзама на волосы вы его смываете, а потом наносите еще раз на кончике и не смывать. Излишки уберете полотенцем, когда высохнут

Аватара пользователя
AlexAlex
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:05

сухие кончики волос

Сообщение AlexAlex » 02 апр 2017, 08:29

Вот здесь http://volosiki.kiev.ua/ несколько действительно полезных советов по уходу за волосами.

Аватара пользователя
Sergey Teplyakov
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 10:25

сухие кончики волос

Сообщение Sergey Teplyakov » 03 апр 2017, 09:42

Я за своими волосами слежу, и покупаю шампуни на основе масла арганы " " " safeyourhealth.ru/maslo-arganyi-primenenie-dlya-uhoda-za-kozhey-i-volosami/"> safeyourhealth.ru/maslo-arganyi- ... -volosami/ Это масло приводит волосы к здоровому виду, восстанавливает структуру волос.

Аватара пользователя
Юлия Любимова
Осваиваюсь
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 19:20

сухие кончики волос

Сообщение Юлия Любимова » 05 апр 2017, 19:21

Как на счет масок домашних, мне нравится яичным желтком полоскать, подскажите еще какие-нибудь средства. :D

Yulich
Осваиваюсь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 13:56

сухие кончики волос

Сообщение Yulich » 04 май 2017, 14:38

Попробуйте маску для волос Kerastase " " " bonvivant.com.ua/volosi/kerastase-cristalliste-luminous-masque"> bonvivant.com.ua/volosi/kerasta ... ous-masque . Мне очень подходит, волосы вообще жирные, а кончики...сухиииие...

Milaxa
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 13:45

сухие кончики волос

Сообщение Milaxa » 14 июл 2017, 10:34

А я сейчас присела на маску кератин, заказывала просто себе волосы на заколках и там шел пробник вот этой самой маски, мне менеджер девушка объяснила, что если понравиться то можно и отдельно ее заказать. Маска распутывает, удаляет эффект сухости, придает моментальную мягкость, восстанавливает изнутри. Возвращает блеск и яркость, придает силу и тонус. А еще я просто балдею от запаха :clap: :dance4:

Verba
Привет! Я новичок!
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:58

сухие кончики волос

Сообщение Verba » 17 ноя 2017, 08:47

Nett писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Девочки а у вас не электроризуютса волосы? вы как то с этим боретесь?
у меня зимой была эта проблема, когда волосы о синтетику на куртке на морозе натрутся, потом голова, слово 220 включили :D :D :D а сейчас все нормально. попробуй средствами увлажняющими попользоваться, они снимают сухость волоса. Мне очень нравится средства для волос Occuba Professional: двухфазный кондиционер Effect (он как спрей) и бальзам-кондиционер Rich (это вообще бомба!!). Есть другие, но я ими пока не пользовалась. Я раздумываю купить реконструирующий шампунь lafabelo.com La Fabelo или любой другой.
Blond Kitty писал(а): Источник цитаты интересует уход за осветленными волосами:) а то я понамазую шо папало и хожу довольная))) :D
Шампунь Repair для поврежденных волос. Но вся серия Occuba очень крутая, не содержит вредных sls, парабенов, моющая основа шампуней на основе масел кокоса и пальмы (я им очень довольна!!!)
Если интересно, можете зайти по ссылке у меня в подписи, в корзине поменять город на Киев- покажет, какая продукция есть у нас в городе.



какой бы посоветовали купить бальзам для волос?
Последний раз редактировалось Verba 19 ноя 2019, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
http://mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/kosmetologicheskie-kombayny/

Аватара пользователя
AngelinaS
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 09:56

сухие кончики волос

Сообщение AngelinaS » 10 янв 2018, 14:14

У меня тоже постоянно была проблема: сухие и ломкие волосы из-за постоянного осветления. Сложновато подобрать средство, которое поможет и подойдет именно тебе, то, что продают в магазинах мне не очень нравится. Я стараюсь покупать только профессиональные средства, вот например понравились эти http://artalex-market.com.ua/category/maski_dlya_volos маски, можно найти для любого типа волос. Эффект очень хороший, волосы довольно быстро восстанавливаются.

Аватара пользователя
Manifa
Наш человек
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 01:10

сухие кончики волос

Сообщение Manifa » 10 янв 2018, 15:20

А мне очень понравилась маска, специально для сухих кончиков, делается она на ночь и нужно всего лишь кокосовое масло. Попробуйте, результат вас действительно порадует.

Аватара пользователя
Irica
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2018, 10:06

сухие кончики волос

Сообщение Irica » 10 янв 2018, 15:30

Manifa писал(а):Источник цитаты А мне очень понравилась маска, специально для сухих кончиков, делается она на ночь и нужно всего лишь кокосовое масло. Попробуйте, результат вас действительно порадует.

Действительно, эффект после нее потрясающий, я делаю ее раз в неделю.

Faidda
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2018, 09:44

сухие кончики волос

Сообщение Faidda » 02 фев 2018, 10:10

меня репейное масло спасло недавно. С похолоданием стали сухими, начали сыпаться, думала, лысая останусь!
Сначала маски меняла, бальзамы. Только время потеряла!
Вовремя статья попалась " " " vilingstore.net/Dlya-volos-maslo--kak--glotok-vody-v-pustyne-i672764"> vilingstore.net/Dlya-volos-masl ... ne-i672764 про масло для волос и его пользу. Советую!

Аватара пользователя
Lomio
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 11:19

сухие кончики волос

Сообщение Lomio » 08 фев 2018, 11:35

Да масло должно помочь


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 36 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: