Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

сухие кончики волос

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
КристинаЛиs
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 12:37

сухие кончики волос

Сообщение КристинаЛиs » 22 апр 2016, 12:45

Девочки! Я уже 3 года крашусь в блондинку. Волосы перепалила ужасно(( Искала средство чем бы вернуть их к жизни, что только не пробовала: и магазинные средства и домашние масочки. Решила обратиться к специалисту. Выбрала по отзывам клинику Здоровых Волос. Там девочки так грамотно рассказали про уход, даже про питание)) Прошла у них курс по устранению сеченности. Прошло почти 1.5 месяца, а волосы мягенькие, хорошенькие и перестали ломаться. Придерживаюсь советов по уходу. Нашла спасение наконец-то!!))

Аватара пользователя
Эля2016
Активная Ути-пушка
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:26

сухие кончики волос

Сообщение Эля2016 » 22 апр 2016, 21:31

Знаю, что сестра на ночь втирает в кончики крем "бархатные ручки" только обязательно "увлажняющий". Не знаю, в креме ли дело, но волосы у нее стали лучше

Аватара пользователя
Даша Баранник
Осваиваюсь
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:32

сухие кончики волос

Сообщение Даша Баранник » 26 апр 2016, 10:01

в последний раз купила бальзам "лошадиная сила" отлично вообще помогает

Кристинк@
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 10:46

сухие кончики волос

Сообщение Кристинк@ » 02 май 2016, 17:20

Девчонки, кокосовое масло - самое лучшее средство для сухих кончиков, Особенно если оно не рафинированное, не подделка, вообще прелесть! Покупаю кокосовое масло Chandi, пока лучше нет.

АлёнаBest
Привет! Я новичок!
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 май 2016, 11:56

сухие кончики волос

Сообщение АлёнаBest » 11 май 2016, 12:04

Шампуни и бальзамы нравятся от Natura Siberica и Planeta Organica, а кончики мажу маслом для волос от Garnier больше не секутся и обалденно пахнут)

4erepawka4e
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2016, 12:01

сухие кончики волос

Сообщение 4erepawka4e » 02 июн 2016, 14:54

Blond Kitty писал(а):Источник цитаты Девоньки, а как вы ухаживаете за своими волосиками? Какими масками, бальзамами, шампуньками пользуетесь?
Очень интересует уход за осветленными волосами:) а то я понамазую шо папало и хожу довольная))) :D


Попробуйте подобрать себе правильный шампунь и маску. Я уже давненько перешла на профессиональную косметику. Пусть она немного дороже, однако и эффект лучше. Хотя стоимость часто компенсируется акциями, скидками или подарками, например, как в этом магазине http://mexes.com.ua/catalog/za-volosami/ .Кроме того, они предоставляют бесплатные пробники, чтобы вы точно смогли подобрать нужный себе шампунь или другое косметологическое средство.

Nett
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 09:25

сухие кончики волос

Сообщение Nett » 07 июн 2016, 11:16

Irysya29 писал(а):Источник цитаты Девочки а у вас не электроризуютса волосы? вы как то с этим боретесь?

у меня зимой была эта проблема, когда волосы о синтетику на куртке на морозе натрутся, потом голова, слово 220 включили :D :D :D а сейчас все нормально. попробуй средствами увлажняющими попользоваться, они снимают сухость волоса. Мне очень нравится средства для волос Occuba Professional: двухфазный кондиционер Effect (он как спрей) и бальзам-кондиционер Rich (это вообще бомба!!). Есть другие, но я ими пока не пользовалась.
Blond Kitty писал(а):Источник цитаты интересует уход за осветленными волосами:) а то я понамазую шо папало и хожу довольная))) :D

Шампунь Repair для поврежденных волос. Но вся серия Occuba очень крутая, не содержит вредных sls, парабенов, моющая основа шампуней на основе масел кокоса и пальмы (я им очень довольна!!!)

Если интересно, можете зайти по ссылке у меня в подписи, в корзине поменять город на Киев- покажет, какая продукция есть у нас в городе.
Изображение

Аватара пользователя
Лисичка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 12:50

сухие кончики волос

Сообщение Лисичка » 09 июн 2016, 13:42

сухие кончики волос после мытья головы мажу флюидом фирмы ПрофиСтайл с олией жожоба и кератинами и высушиваю потом. но мазать ТОЛЬКО кончики и на все кончики хватит 2-3 капли этого флюида, иначе будет эффект грязных волос. но он не лечит. скорее создает ухоженный вид волосам

Аватара пользователя
Лисичка
Привет! Я новичок!
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 12:50

сухие кончики волос

Сообщение Лисичка » 09 июн 2016, 13:43

АлёнаBest писал(а):Источник цитаты Шампуни и бальзамы нравятся от Natura Siberica и Planeta Organica, а кончики мажу маслом для волос от Garnier больше не секутся и обалденно пахнут)

а где и почем покупаете? я много слышала о Сиберике, но нигде не видела в своем городе...

Аватара пользователя
Ranet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 13:15

сухие кончики волос

Сообщение Ranet » 14 июн 2016, 23:01

Лучше всего для кончиков - наносить натуральные масла! Еще хорошо действуют всякие кристаллы и силиконы, но они только визуально улучшают внешний вид волос, они не лечат !

ВВС
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 15:02

сухие кончики волос

Сообщение ВВС » 15 июн 2016, 16:40

Попробуйте вот такой шампунь " " " mexes.com.ua/products/oherbal---shampun-dlya-tonkih-volos-s-ekstraktom-arniki"> mexes.com.ua/products/oherbal--- ... tom-arniki . Мне очень помогает.
Кстати, при покупке такого средства или любого другого магазин дает подарочек.

Аватара пользователя
Morozova Eva
Привет! Я новичок!
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 21:55

сухие кончики волос

Сообщение Morozova Eva » 29 авг 2016, 20:28

Пользуюсь шампунем и маской для волос Garnier из серии Fructis. Сходила в парикмахерскую, обновила стрижку - срезали кончики, затем начала чередовать мытье головы с нанесением маски. Перешла на новый шампунь, со временем проблема ушла. Волосы отлично выглядят, сухости и ломкости нет. Есть еще у них другой набор под названием Ultra Doux, но им не пользовалась - подробнее о них можно прочесть в каталоге Garnier здесь.

Аватара пользователя
Elizabet
Привет! Я новичок!
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 21:52

сухие кончики волос

Сообщение Elizabet » 29 авг 2016, 21:57

Я спрей покупаю, волосы отличные после него

Аватара пользователя
Цветочек
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 11:57

сухие кончики волос

Сообщение Цветочек » 30 авг 2016, 12:20

Мена спасает масло для секущихся кончиков от Brelil :-)

Аватара пользователя
Taya Sushko
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2016, 14:34

сухие кончики волос

Сообщение Taya Sushko » 06 дек 2016, 08:43

Уход за волосами -важная часть общего состояния здоровья. Много есть средств для поддержания и восстановления красоты и блеска волос. Смотришь на копну шелковистых волос и любуешься. Помогают и народные средства, и профессиональные.Брюнеткам, блондинкам маски для волос и другие средства,чтобы выглядеть на все 100 :)
Рекомендую ознакомиться " " " emaska.ru/"> emaska.ru/


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: