Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Витамины

общение о здоровье мам и пап
Аватара пользователя
Solia
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 19:57

Re: Витамины

Сообщение Solia » 16 янв 2013, 12:08

Лучшие витамины это натур продукт, поэтому летом нужно все ягоды в морозилку, а теперь зимой есть свежие витаминчики))

Sirena
Осваиваюсь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:43

Re: Витамины

Сообщение Sirena » 17 янв 2013, 10:11

Rusalka

Раз нет возможности нужно ее искать))! Не забывайте пока принимать йодомарин и элевит, в любом случае нужно, чтоб малыш получал все нужные витамины, а каким способом решать вам)

Rusalka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:20

Re: Витамины

Сообщение Rusalka » 28 янв 2013, 10:12

я из натуральных продуктов сейчас сейчас хочется постоянно рыбку кушать и хурму. Организм подсказывает видно, чего-то не хватает, наверно йода :-)

Аватара пользователя
Шоколадка
Прописана на Ути-пути
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 16:48
Награды: 5
:
Кулинар Я худею! Отлично шьет Молодожёны
Я стала мамой

Re: Витамины

Сообщение Шоколадка » 28 янв 2013, 10:20

Натуральные витаминки - это очень хорошо)
Но иногда я принимаю курсами "Квадевит". Я аллергик, но на них никакой негативной реакции нет. Заметнно быстрее растут ногтики, спать не так хочеться.
Изображение

Изображение

Rusalka
Осваиваюсь
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 15:20

Re: Витамины

Сообщение Rusalka » 29 янв 2013, 11:26

Margushka

О, спасибо большое. Таблица не обнадеживающая. С учетом, что данные приведены за 1996г, то есть 17 лет назад, могу предположить, что сейчас все еще грустнее и некоторых витаминов может вообще не обнаружиться, если повторить эксперимент

Sirena
Осваиваюсь
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:43

Re: Витамины

Сообщение Sirena » 01 фев 2013, 11:47

Rusalka писал(а):Margushka

О, спасибо большое. Таблица не обнадеживающая. С учетом, что данные приведены за 1996г, то есть 17 лет назад, могу предположить, что сейчас все еще грустнее и некоторых витаминов может вообще не обнаружиться, если повторить эксперимент


Да, таблица вообще обезнадеживающая. Это подтверждает мою мысль о том, что сегодня все фрукты-овощи пластмассовые. Так что в принципе имеет смысл принимать витаминки, Элевит с Йодомарином вам был не лишним

Вискас
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 17:33

Re: Витамины

Сообщение Вискас » 02 фев 2013, 16:00

Девочки, а кто Перфектил принимал? Стоит ли он таких денег действительно? Покупала ребенку киндер биовиталь, себе присматривала, аптекарша очень и очень перфектил советовала, но цена :o , я в раздумиях.

Аватара пользователя
erevan
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 22:01

Re: Витамины

Сообщение erevan » 22 июл 2013, 06:36

Когда моя супруга была беременна и на последних месяцах был маленький гемоглобин она начала пить спирулину и синий йод, гемоглобин восстановился через неделю. И это лучше любых таблетированных витаминов.
удалено модератором

Аватара пользователя
SEBASTIA
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:31

Re: Витамины

Сообщение SEBASTIA » 22 июл 2013, 14:11

Шоколадка, а дорогой этот "Квадевит"?? тоже хотелось бы чтоб ногти побыстрее росли, а то сломаю нечаянно один, потом жду недели 2 пока отрастет(
будь проще

Цунами
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 14:41

Re: Витамины

Сообщение Цунами » 25 окт 2013, 17:22

А мне недавно в аптеке предложили полижен. Я девушка внушаемая - взяла:) Потом дома инструкцию почитала - так там кроме витаминов еще и аминокислоты есть (это что-то типа белков, они для строения клеток нужны). Принимаю две недели - вроде и волосы лучше стали, и ногти не слоятся. Мне они точно подходят. А то с детьми да двумя работами и поесть некогда. Где ж тому белку браться, не то что витаминам :pardon:

Аватара пользователя
Dean
Буду здесь жить
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 07:41

Re: Витамины

Сообщение Dean » 02 ноя 2013, 08:41

Аминокислоты - это то из чего состоят белки, если вкратце.
Раньше покупала всякие витрумы и пр.., но потом знакомая фармацевт, рассказала, что у них был семинар по БАДам и витаминам, и им там объясняли, что в наших витаминах, самих витаминов столько же как и в зарубежных, но по цене они не сравняться, с тех пор пью наши "квадевит" и другие из этой серии. И все отлично)))
Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом.

Karara
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 15:56

Re: Витамины

Сообщение Karara » 18 дек 2013, 16:00

я доверяю своему организму. Он мне всегда подсказывает что нужно. Сейчас ем очень много бананов. До этого была фаза гранатов, до этого - яблок. Чувствую себя отлично. К болезням не склонна

Аватара пользователя
AnTalina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 16:13

Re: Витамины

Сообщение AnTalina » 26 дек 2013, 06:40

Поддерживаю организм весной,принимаювитамины, главным образом А,В и С. Обязательно в целях профилактики принимаю, как источник фосфолипидов, гепагард актив для защиты клеток печени и улучшения её функций. А у него в составе кроме лецитина и L-карнитина есть и витамин Е, очень важный и нужный для здоровья. И стараюсь что б на столе у нас всегда были овощи, зелень и листовой салат.

Регина2018
Буду здесь жить
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 12:50

Витамины

Сообщение Регина2018 » 01 май 2019, 14:03

со своим малым всю зиму пропили Аквавит Д3, у меня конечно же дозировка больше чем у сына. Мне нравится то что он водорастворимый и ребёнку могу капнуть в ложечку с чаем и он с удовольствием выпьет.

Аватара пользователя
Inna Velik
Буду здесь жить
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 21:47

Витамины

Сообщение Inna Velik » 06 авг 2019, 12:14

Очень интересно, и когда её использовать начинают?


  • Родителям

Вернуться в «Взрослое здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: