Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

колено

разговоры о здоровье и спорте, улучшении фигуры и самочувствия, похудении
Аватара пользователя
Натаха8
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 22:38

колено

Сообщение Натаха8 » 15 май 2019, 16:23

есть ощущения, что с коленом что-то не так. совершенно не знаю, что с этим делать! понимаю, надо идти к врачу, эти боли уже замучили...

Аватара пользователя
Ludmilo4ka
Наш человек
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 22:32

колено

Сообщение Ludmilo4ka » 16 май 2019, 12:44

ну а что значит не так?
Если просто болит -да, это странно. может быть это ушиб?

Аватара пользователя
Наталья Калашникова
Привет! Я новичок!
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 янв 2019, 12:58

колено

Сообщение Наталья Калашникова » 17 май 2019, 02:02

а какие обезболивающие вы принимаете?)

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

колено

Сообщение alina75 » 17 май 2019, 03:54

Мне помогает Диклотол ) Это обезболивающее, которое всегда у меня есть) Реально помогает по сравнивание с другими) Я пью и когда мигрень начинается, тоже помогает. У него вообще широкий спектр применения при болях) Но обязательно почитайте противопоказания, чтобы не было аллергии на компонент) Если нет, то покупайте правда поможет)

Аватара пользователя
Эльза Кришталь
Осваиваюсь
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 18:05

колено

Сообщение Эльза Кришталь » 17 май 2019, 08:21

Натаха8 писал(а):есть ощущения, что с коленом что-то не так. совершенно не знаю, что с этим делать! понимаю, надо идти к врачу, эти боли уже замучили...

А вы не подумали, что это могут дегенеративные проблемы с хрящевой тканью?
Смысл тогда сидеть, ждать и терпеть боль? Вам здесь диагноз никто не поставит.
Хотя, еще год назад была на вашем месте, тоже терпела боль, пока совсем худо не стало. В поликлинике сказали, что синовиальной жидкости мало, кости трутся друг о друга. Поэтому я решила с такой проблемой пойти к частному врачу, подругу посоветовала ортопеда Засыпко К.В.
и ради всего святого, не сидите! идите лечить проблему!


  • Родителям

Вернуться в «Фитнес. Спорт. Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: