Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Уход за кожей лица

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
инналисняк
Наш человек
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 23:05

Уход за кожей лица

Сообщение инналисняк » 10 июн 2020, 19:42

Расскажите свои способы по уходу за кожей лица чтоб предотвратить преждевременное старение кожи. Есть какие-то крема, маски, процедуры которые дают хороший эффект? Вижу что появились первые морщинки и меня это очень тяготит..

Аватара пользователя
antonium
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 06:35

Уход за кожей лица

Сообщение antonium » 15 июн 2020, 07:47

Надо еженедельно маски делать, мазаться на ночь кремом, тогда и кожа будет идеальная
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки!

Аватара пользователя
Ilay
Активная Ути-пушка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 09:09

Уход за кожей лица

Сообщение Ilay » 10 дек 2020, 11:50

Крім кремів, масок та іншого, що наносять на обличчя наші дружини, став ще популярним фейсбілдінг для обличчя . Це свого роду вправи і масаж обличчя, за допомогою яких задіюються неактивні м'язи, масажується і підтягується шкіра. Якщо періодично робити фейсбілдінг обличчя, то результат реально буде помітний і ніякі уколи не знадобляться.

Аватара пользователя
Kurnosik
Наш человек
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:15

Уход за кожей лица

Сообщение Kurnosik » 17 дек 2020, 14:23

У меня все просто - умывалка, крем дневной, ночной, скраб, крем от прыщиков, мицелярка и чистка лица раз в 2 месяца.

Kira33
Наш человек
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 07 дек 2020, 13:22

Уход за кожей лица

Сообщение Kira33 » 04 янв 2021, 09:31

Да, за кожей нужен тщательный уход. Спасибо за хорошие советы, пригодятся, я тоже искала такую информацию.

Аватара пользователя
Aloha123
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 янв 2021, 18:38

Уход за кожей лица

Сообщение Aloha123 » 07 янв 2021, 18:45

я пользуюсь косметикой виши и ля рош посай, очень хорошая косметика уходовая
все круто

Cvetik23
Наш человек
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 18:35

Уход за кожей лица

Сообщение Cvetik23 » 09 янв 2021, 08:40

Всем привет! Спасибо за хорошие советы, пригодятся. Я искала хорошие косметические средства для ухода за лицом :D :lol3:

Аватара пользователя
Тетя
Активная Ути-пушка
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 19:43

Уход за кожей лица

Сообщение Тетя » 09 янв 2021, 21:56

через день протираю лицо льдом.........................................................................................................

Аватара пользователя
Svetlana3.14
Наш человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:55

Уход за кожей лица

Сообщение Svetlana3.14 » 21 янв 2021, 14:58

Кожа лица очень чувствительная и нежная, со временем на ней начинают проявляться разные пятна и морщины, это необратимые процессы. Для того чтобы быть красивой нужно постоянно ухаживать за собой. Кроме домашних процедур и масок вам стоит посещать косметолога, тогда будет заметный омолаживающий результат. Недавно делала процедуру смас подтяжка https://sandytime.com.ua/esteticheskaya-kosmetologiya/apparatnaya-kosmetologiya/smas-lifting/ в клинике эстетической медицины "Санди Тайм". Не стоит бояться этой процедуры, она совершенно безболезненная и не имеет не приятных ощущений. Smas lifting это самая современная подтяжка лица на инновационном аппарате Ultraformer 3, которая помогает восстановить молодость, разгладить морщины, выровнять неровные контуры и овалы лица.

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

Уход за кожей лица

Сообщение мечтательная » 10 мар 2021, 16:22

Правильный уход да, это важно. Но не стоит забывать о питании и достаточном употреблении жидкости, воды в частности?

OliioToil
Активная Ути-пушка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 14:01

Уход за кожей лица

Сообщение OliioToil » 16 мар 2021, 08:36

Сколько бы ни стоит крем для лица, да и любое другое удодовое средство, оно лишь частично замедлит процесс старения, увлажнит кожу и не более. Не хотите морщин? Тогда вам к косметологу. Я очень переживала из-за старения, в итоге решилась и пошла убрала гусиные лапки " " " botox.life/"> botox.life/ , сейчас нарадоваться не могу, скинула лет десять)

Аватара пользователя
Alik80
Наш человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 16:24

Уход за кожей лица

Сообщение Alik80 » 16 мар 2021, 20:48

Kurnosik писал(а):Источник цитаты У меня все просто - умывалка, крем дневной, ночной, скраб, крем от прыщиков, мицелярка и чистка лица раз в 2 месяца.

Ого, дляменя это космос :D :D :D

мечтательная
Наш человек
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 11:08

Уход за кожей лица

Сообщение мечтательная » 17 мар 2021, 13:48

Так это ж не надо все сразу и каждый день) Ежедневно идет умывание, тонизирование и увлажнение. Скрабы пару раз в неделю максимум, плюс маски тоже 1 или 2 раза. Собственно и все. Просто должно войти в привычку и ничего сложного в этом нет.

TTTZZZ
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 мар 2021, 21:58

Уход за кожей лица

Сообщение TTTZZZ » 24 мар 2021, 22:08

Здоровый сон, правильное питание, прогулки, меньше стрессов и конечно базовая уходовая косметика, которая подходит именно вам.

Аватара пользователя
Yanidione
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2018, 11:29

Уход за кожей лица

Сообщение Yanidione » 01 апр 2021, 18:43

Сейчас такая экология что я даже с собой беру rozetka.com.ua/kosmetichki-i-nesesseri/c4630349 косметичку чтоб всегда под рукой были крема для защита кожи лица!


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: