Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Восковая депиляция!

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Daffi19
Привет! Я новичок!
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 14:55

Re: Восковая депиляция!

Сообщение Daffi19 » 15 янв 2014, 01:18

milka писал(а):Девочки, расскажите мне, тёмной.... это ж надо, чтобы волосики отросли нормально, чтобы воском можно было удалить?? а как до этого ходить с такими ногами? или как это всё происходит?


да, надо, чтобы волосы немного отросли для восковой эпиляции, зимой можно и в брюках походить, а вот летом никак не спрячешься)) Но я сама себе ноги делаю, обычным эпилятором Браун, уже более 7 лет.

Аватара пользователя
Ариадна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 09:18

Re: Восковая депиляция!

Сообщение Ариадна » 23 фев 2015, 18:25

Девочки, кто делает восковую и шугаринг. Обращайте внимание на гигиеническую безопасность. Мастер ДОЛЖЕН работать в перчатках, если за что-то кроме Вас взялась перчаткой (например за дверь, за телефон), их дезинфицировать специальным средством. Расходные материалы тоже должны быть одноразовые. Шпатель, простыня 100%. Еще желательно, чтобы и воск не из общей емкости наносили, но, насколько я знаю, мало кто из мастеров этим заморачивается. :neujeli:

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Восковая депиляция!

Сообщение Антонина » 08 апр 2015, 19:44

Я делаю восковую .подмышки (рвет муж)))),а ноги сама. Бикини езжу к мастеру.хорошо и быстро делает
Шугаринг не понравился пробовала как то давно.

Аватара пользователя
rosario
Осваиваюсь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2015, 21:34

Восковая депиляция!

Сообщение rosario » 09 дек 2015, 12:53

как вы все это терпите?( Даже и не знаю, я бы точно не смог :cry:
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Аватара пользователя
natkamuwa
Буду здесь жить
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 16:29

Восковая депиляция!

Сообщение natkamuwa » 22 дек 2015, 18:20

мне больше нравится сахарная

Joltina
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 08:16

Восковая депиляция!

Сообщение Joltina » 05 янв 2016, 08:22

natkamuwa писал(а):Источник цитаты мне больше нравится сахарная

Мне тоже. Но на ногах долго это делать. Мне надо чтоб поскорее всегда да побыстрее :soglas:
Думаю, купить для этих целей эпилятор, только вот совсем не знаю по каким критериям и как их выбирать. Кто-то пользуется?

Аватара пользователя
Verona
Привет! Я новичок!
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 18:49

Восковая депиляция!

Сообщение Verona » 05 янв 2016, 11:55

У меня аллергия страшная была от восковой депиляции. Мне это дело не подходит, к сожалению. :sorry:
Nobody can stop me...Nooooboody! :ax:

4erepawka4e
Привет! Я новичок!
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 май 2016, 12:01

Восковая депиляция!

Сообщение 4erepawka4e » 21 июн 2016, 15:42

Я сама всё делаю, купив 1 один раз инструмент и потом покупая только расходники, то вполне можно сэкономить. Покапала всё в интернет магазине " " " mexes.com.ua/"> mexes.com.ua/ . Помимо этого постоянные подарки при покупке.

Аватара пользователя
LilianKa
Буду здесь жить
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 13:05

Восковая депиляция!

Сообщение LilianKa » 21 июн 2016, 16:34

Verona писал(а):Источник цитаты У меня аллергия страшная была от восковой депиляции. Мне это дело не подходит, к сожалению. :sorry:


Сейчас почти все такие! У меня тоже и с этим ничего не поделать!

Марта87
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 16:33

Восковая депиляция!

Сообщение Марта87 » 29 июн 2016, 07:04

LilianKa писал(а):Источник цитаты
Verona писал(а):Источник цитаты У меня аллергия страшная была от восковой депиляции. Мне это дело не подходит, к сожалению. :sorry:


Сейчас почти все такие! У меня тоже и с этим ничего не поделать!


Так это нужно воск правильный подобрать, обратитесь в магазин " " " mexes.com.ua/"> mexes.com.ua/ , и там Вам всё подберут.

Аватара пользователя
KASHTANKA
Буду здесь жить
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 09:18

Восковая депиляция!

Сообщение KASHTANKA » 08 июл 2016, 12:47

Я пробовала делать воском эпиляцию дома сама, но что-то пошло не так и воск я потом отдирала несколько часов! :D :D Потом был шугаранг. Сначала очень понравилось. Гладенькая кожа, по две недели вообще не переживала о том, что где-то что-то отросло) Но, когда пришло лето, захотелось носить коротенькие юбки, уже не хотелось ждать пока отрастут волосы для эпиляции. В конце весны всё таки решилась сделать себе фотоэпиляцию. Было немного страшно, но я поговорила с косметологом. Она мне всё рассказала, показала каким аппаратом она делает. Теперь хожу с гладенькими ножками и радуюсь) Главное, первое время на солнце не подставляться много. Эффект от неё обещают полгода, так что осенью буду делать ещё.

Аватара пользователя
Виталина Горн
Привет! Я новичок!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 09:39

Восковая депиляция!

Сообщение Виталина Горн » 14 апр 2017, 09:56

А я покупаю воск тут http://rio.biz.ua/vosk-aloe-v-kassetax-100ml. На сайте много материалов и аксессуаров для ухода за собой.

dianayc
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:45

Восковая депиляция!

Сообщение dianayc » 20 июн 2017, 17:55

Кроме восковой депиляции есть еще много народных средств как избавиться от нежелательных волос на теле народными средствами , вот ссылка здесь реально все подробно описано мне лично один из методов помог, рекомендую вам " " " omaske.ru/telo/kak-izbavitsya-ot-nezhelatelnyx-volos-narodnymi-sredstvami/"> omaske.ru/telo/kak-izbavitsya-ot ... redstvami/

Аватара пользователя
Инна_Best
Осваиваюсь
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 июн 2017, 12:15

Восковая депиляция!

Сообщение Инна_Best » 02 июл 2017, 11:48

В отличие от восковой депиляции сахарная не обламывает волоски. Плюс это еще дополнительная чистка для тела, удаляются ороговевшие клетки. Тем более, если сахарная паста качественная, то и результат будет очень хороший. Я покупаю такую " " " elenis.com.ua/produktsiya/product/view/1/6.html"> elenis.com.ua/produktsiya/product/view/1/6.html

Аватара пользователя
АлёнкаРыжова
Наш человек
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 06:40

Восковая депиляция!

Сообщение АлёнкаРыжова » 07 июл 2017, 12:13

Daffi19 писал(а):
milka писал(а):Девочки, расскажите мне, тёмной.... это ж надо, чтобы волосики отросли нормально, чтобы воском можно было удалить?? а как до этого ходить с такими ногами? или как это всё происходит?


да, надо, чтобы волосы немного отросли для восковой эпиляции, зимой можно и в брюках походить, а вот летом никак не спрячешься)) Но я сама себе ноги делаю, обычным эпилятором Браун, уже более 7 лет.


Я раньше тоже, все время, только эпилятором пользовалась, а сейчас задумалась о восковой депиляции, но не знаю в какой салон пойти.


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: