Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

Окрашивание волос

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Аватара пользователя
Anyta91
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 10:31

Re: Окрашивание волос

Сообщение Anyta91 » 02 дек 2014, 13:48

Девчонки, начинала красится дома, пробовала наверное все: тоники, краску, хну, красит все ни чуть не хуже чем в салоне :bf: правда придерживаюсь единственного правила: "После каждой покраски - поощри волосы!" им нужно пережить этот стресс. Поэтому уже давно пользуюсь Кокосовым маслом после него мои сухие волосенки превращаются в шикарные локоны и еще один "плюс" оно прекрасно увлажняет кожу головы ;)

Аватара пользователя
кукана
Буду здесь жить
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 17:10

Re: Окрашивание волос

Сообщение кукана » 03 дек 2014, 22:36

Anyta91 писал(а):Девчонки, начинала красится дома, пробовала наверное все: тоники, краску, хну, красит все ни чуть не хуже чем в салоне :bf: правда придерживаюсь единственного правила: "После каждой покраски - поощри волосы!" им нужно пережить этот стресс. Поэтому уже давно пользуюсь Кокосовым маслом после него мои сухие волосенки превращаются в шикарные локоны и еще один "плюс" оно прекрасно увлажняет кожу головы ;)

А запах краски покрывает кокосовый аромат?

Ксюна
Привет! Я новичок!
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 16:13

Re: Окрашивание волос

Сообщение Ксюна » 19 дек 2014, 00:56

Спасибки за совет -недавно купила кокосовое масло мазать ножюли после депиляции, а оказывается его и на волосы можно наносить, круто. А по поводу окрашивания волос, очень нравится ТМ Estel Professional, окрашивала маму (много седины пробивается на висках), а у них есть специальная серия для седых волос, понравилась очень: стойкая и по палитре подобрали прям, как натуральный, не окрашенный волос, а теперь ещё кокосовым маслом помажем, так вообще красота будет.

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Окрашивание волос

Сообщение Антонина » 08 апр 2015, 19:55

Я крашусь краской CHI
Обалденная краска без запаха (есть приятный аромат но легко заметно если только принюхаться). Волосы после нее просто супер. Пару лет назад красилась Колор Тач и иногда Калистон. Волосы тоже хорошие и краска не плохая но CHI пока мой фаворит.
Красит исключительно меня мой мастер ,больше она приходит ко мне домой. Маму крашу иногда я так как они живут в деревне и там салоны ужасные в районе (мама приезжает ко мне мой парикмахер её стрижет ) и если еще красить не пора так когда я приезжаю её крашу калистоном. :lol3:
PS когда то папа маму сам покрасил я :D
Посередине пропустил как круг ))))

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Окрашивание волос

Сообщение Jenya » 08 апр 2015, 22:51

Антонина писал(а):Источник цитаты краской CHI

Она же стоит как ого-го :sad: Вообще дорогущая косметика эта, тоже одно время брала их шампуньки, но сейчас отказалась. Пока беру Эстель, но ищу что-то получше в том же ценовом диапазоне
Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Окрашивание волос

Сообщение Антонина » 08 апр 2015, 22:55

Jenya писал(а):
Антонина писал(а):Источник цитаты краской CHI

Она же стоит как ого-го :sad: Вообще дорогущая косметика эта, тоже одно время брала их шампуньки, но сейчас отказалась. Пока беру Эстель, но ищу что-то получше в том же ценовом диапазоне

Да.цена хорошая )))) но,я не настолько богата,чтобы на себе экономить :D

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Окрашивание волос

Сообщение Jenya » 08 апр 2015, 22:56

Антонина, это правильно :D С возрастом окупится)))
Изображение

Аватара пользователя
Антонина
Местная Ути-пушка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 19:06
Награды: 2
:
Гламур Я стала мамой

Окрашивание волос

Сообщение Антонина » 08 апр 2015, 23:19

Jenya писал(а):Антонина, это правильно :D С возрастом окупится)))

Это точно :-)))) надо стремиться к лучшему комфорту )

Аватара пользователя
Karin3
Активная Ути-пушка
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 03:46

Окрашивание волос

Сообщение Karin3 » 10 апр 2015, 20:23

Я Лореаль крашусь.
---
— У тебя много друзей?
— Не так много, чтобы не познакомиться с кем-нибудь ещё.

Кристинк@
Привет! Я новичок!
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 10:46

Окрашивание волос

Сообщение Кристинк@ » 11 апр 2015, 11:19

Я предпочитаю натуральные, особенно люблю краски в основе которых хна! Она оздоравливает волосы и при этом отлично красит.

Мая Лебедева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:22

Окрашивание волос

Сообщение Мая Лебедева » 14 апр 2015, 10:34

А я дома крашусь профессиональными красками, покупаю на Вокзальной на рынке, мне нравится Калистон. :-) А чтобы волосы полечить купила в аптеке витамин В в ампуле и добавила в бутылку с кондиционером.

Мая Лебедева
Привет! Я новичок!
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:22

Окрашивание волос

Сообщение Мая Лебедева » 14 апр 2015, 10:37

Кристинк@ писал(а):Я предпочитаю натуральные, особенно люблю краски в основе которых хна! Она оздоравливает волосы и при этом отлично красит.


Я раньше красилась хной, очень довольна была, но когда захотела сделать пару прядей светлых, возникли проблемы, может есть какие то методы чтобы вывести хну, подскажите?

Аватара пользователя
Jenya
Активная Ути-пушка
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 17:30
Награды: 3
:
Правильно питаюсь Планируем малыша Любитель попугаев

Окрашивание волос

Сообщение Jenya » 14 апр 2015, 11:17

Хорошо вытягивают хну из волос масляные маски.
Изображение

galina__
Привет! Я новичок!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2016, 10:46

Окрашивание волос

Сообщение galina__ » 26 май 2016, 13:46

СНЕЖИК писал(а):Источник цитаты Девченки, кто красит волосы в домашних условиях? Кто какими красками пользуется, сейчас нет возможности поехать в салон, хочу попробывать краску-мусс Schwarzkopf Perfect Mousse - кто-то испытывал на себе?


я вот в рыжий крашусь с помощью хны) очень природный и натуральный продукт
это натуральный природный краситель. им еще в древности пользовались. читала, что даже египетские жрицы ее себе наносили на волосы, на кожу, на ногти даже!
а еще вот инересно, раньше рыжих девушек считали ведьмами) поэтом в средние века все забыли о хне.
но сегодня это кртая шутка - потому что природная)

Чтобы получить не только яркий рыжий цвет, но и изумительный аромат, нужно смешать полчашки хны с четвертью воды, добавить 4 часть кофейной ложки различных ароматных приправ и специй. Можно поэкспериментировать с мускатным орехом, черным душистым перцем и корицей. Смесь держать до 45 минут.

Аватара пользователя
Dashka
Привет! Я новичок!
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 14:33

Окрашивание волос

Сообщение Dashka » 21 ноя 2017, 10:51

Свои волосы я люблю и берегу, поэтому пользуюсь услугами мастеров. Остановилась на салоне красоты Браш " " " brushbeautysalon.com.ua"> brushbeautysalon.com.ua . Девчонки всегда профессионально подберут по типу волос краску для окрашивания, которая не вредит волосам. Считаю, что лучше самой не экспериментировать на себе, а то потом придется долго и нудно волосы лечить. Это не стоит того)


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: