Изображение
Дорогие форумчане!
В связи с невыносимой заспамленостью форума, которая раздражает участников конференции и модераторов, администрация была вынуждена внедрить ряд антиспамерских действий:
- теперь минимальное количество символов в сообщении - 50. Это сделано, чтобы сразу выявить человека размещающего одни смайлы ради количества сообщений.
- размещать ссылки могут только пользователи с количеством сообщений от 100. Если будут замечены спамеры набивающие сообщения, они буду удалены.
Старые темы будут почищены от ссылок и выявленные спамеры также будут удалены.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства перед пользователями, которые будут вынуждены из-за спамеров и ботов терпеть некоторые ограничения, но нам хочется верить, что мы меняемся к лучшему для Вас!
С любовью, администрация Киевского семейного портала

тушь для ресниц

уход за телом, лицом, волосами, макияж и косметология, общение о моде и стиле
Каста Дива
Наш человек
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:46

тушь для ресниц

Сообщение Каста Дива » 13 авг 2019, 01:41

Что касается туши, то я стараюсь не экономить. Потому что это тот продукт, который по сути на глазах, а я переживаю за свое здоровье. Бывало, что попадала на некачественные туши и потом жалела о покупке. Так что покупаю более известные марки, например большой выбор их здесь https://amoreshop.com.ua/dekorativnaya-kosmetika/glaza/tush-dlya-vy.html А если еще попасть на какие-то скидки или акции, то можно к тому же прилично сэкономить.

Аватара пользователя
Краева
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 18:13

тушь для ресниц

Сообщение Краева » 14 сен 2019, 21:54

А посоветуйте кто-нибудь тушь для людей, склонных к аллергии? А то в последнее время у меня глаза начали слезиться. Думаю, что это именно от туши.

Аватара пользователя
МонаЛиса
Осваиваюсь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 11:17

тушь для ресниц

Сообщение МонаЛиса » 14 сен 2019, 22:09

А мне кажется, что самым лучшим выходом в этом случае будет наращивание ресниц. Да, процедура не самая дешевая, но поверьте, эффект того стоит. Я тоже раньше не знала, насколько это удобно, пока не сходила на наращивание ресниц в Ирпене " " " beauty-stars.com.ua/narashchivanie_resnits"> beauty-stars.com.ua/narashchivanie_resnits Правда, я не делала самый дорогой вид наращивания, но эффект мне очень нравится.

Werona
Буду здесь жить
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 08:05

тушь для ресниц

Сообщение Werona » 15 сен 2019, 06:17

Вивьен сабо кабаре - самая лучшая тушь из бюджетных.

Аватара пользователя
alina75
Буду здесь жить
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 20:41

тушь для ресниц

Сообщение alina75 » 24 ноя 2019, 16:23

Какая тушь может увеличить ресницы? хочу сразу и объем и удлинение)

Аватара пользователя
Sasha1990Bel
Привет! Я новичок!
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 19:55

тушь для ресниц

Сообщение Sasha1990Bel » 24 ноя 2019, 17:17

У мене є улюблена туш від Lambre) Вона не обсипається, подовжує вії, надає їм об'єму, і фарбує кожну) Зазвичай замовляю онлайн https://lambre.ua/ ) Я особисто дуже задоволена, користуюся довго і не збираюся змінювати на іншу фірму)) Я і подрузі дарувала таку ж, їй підійшла, задоволена дуже)) Так, що ми замовляємо))


  • Родителям

Вернуться в «Красота. Мода. Стиль. Имидж»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей

cron

Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: